перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Овец ходила пасти и песни всегда пела». Мама Ирины Пеговой — откровенно о том, как была против, чтобы дочь шла в артистки

5 мая 2024, 13:00
5 мая 2024, 13:43
Чего в ней выдающегося такого ? Сегодня все эти Пересильд, Пеговы, Аглаи Тарасовы в подметки не годятся таким актрисам как Гундарева, Муравьева, Чурсина, Макарова,Гвоздикова, Купченко, Овчинникова, Румянцева и т.д.
Гость
5 мая 2024, 14:33
Тиськи
Гость
5 мая 2024, 16:26
Пегова всё же особняком от всех этих кривляк сериальных, не надо всё в одну кучу. Не соображаете, так молчите больше)))
Гость
5 мая 2024, 16:56
Гость
5 мая 2024, 16:26
Пегова всё же особняком от всех этих кривляк сериальных, не надо всё в одну кучу. Не соображаете, так молчите больше)))
Гость, Фамилиями старыми блеснул он. А для чего? Это Совсем не к месту. Раньше были одни актеры, теперь другие. Зачем сравнивать 70-80е и современность.
Замечательная актриса желаю всех благ и процветания, фильмы с участием этой актрисы смотрю с удовольствием
Гость
5 мая 2024, 16:56
Алексей Владимировичь Федоров, Да правильно
Кто ей дал звание "Народной"? Кто поклонники ее "таланта"? Есть у нее спонсор, который затаскивал ее на все телешоу в начале 2000-х, на которых она всегда пыталась максимально показать свою единственную достопримечательность, большую грудь. Я не удивлюсь, что скоро дадут такое звание О. Бузовой, если уже не дали. Этими своими действиями, настоящие руководители культуры в РФ, просто унижают настоящих народных артистов РФ и Советского Союза
Гость
5 мая 2024, 13:34
человек в футляре, А что? У Бузовой грудь появилась? Надо Даве сказать
Гость
5 мая 2024, 13:37
человек в футляре, А надо видимо давать звания человекам в футлярах. Которые ни спектакли, ни фильмы не смотрят. А сидят и строчат свои "умные" комментарии. Их то лучше знают на НГС.
Гость
5 мая 2024, 13:34
человек в футляре, А что? У Бузовой грудь появилась? Надо Даве сказать
У Бузовой спонсоры хорошие на ТНТ, которые бабла в нее немерено вложили.
Гость
5 мая 2024, 13:26
Лучше-бы так овец и пасла...Смотрел на её" латиноамериканские танцы", ....
Гость
5 мая 2024, 13:39
Гость, Очень хороша была она там при своей то фигуре. А насчет овец - баранам виднее.
Гость
5 мая 2024, 13:47
Гость
5 мая 2024, 13:39
Гость, Очень хороша была она там при своей то фигуре. А насчет овец - баранам виднее.
Гость, Хааааа, вот это точно
Гость
5 мая 2024, 14:05
Гость
5 мая 2024, 13:39
Гость, Очень хороша была она там при своей то фигуре. А насчет овец - баранам виднее.
фигуре? 😁😁😁
Гость
5 мая 2024, 13:14
Кто это?
Гость
5 мая 2024, 13:31
Гость, Это Ирина Пегова. Не интнресно, не читай.
Гость
5 мая 2024, 14:06
Гость
5 мая 2024, 13:31
Гость, Это Ирина Пегова. Не интнресно, не читай.
смешной....😁
Гость
5 мая 2024, 15:01
в зеркало взгляни
Гость
5 мая 2024, 13:35
а мне нравится этот улыбающийся шарик!!!!
Гость
5 мая 2024, 13:39
Гость, Мне тоже
Гость
5 мая 2024, 13:49
За мыло нельзя давать народная, сериалы приводят к деградации населения.
Гость
5 мая 2024, 17:24
Так это вы мыло смотрите . Ирина снималась не только в любовной лирике , много балок сыграно ролей по произведениям классиков . Вы лучше не пишите , умнее будите выглядеть
Гость
5 мая 2024, 15:03
лучше бы в политех пошла
Гость
5 мая 2024, 16:58
Гость, Тебе что ли лучше? Вряд ли. Школу сначали пройди
Гость
5 мая 2024, 15:24
Чем больше грудь у женщины, тем меньше смотрят на лицо
Гость
5 мая 2024, 16:59
Гость, Ну дак если есть на что смотреть. А у нее есть.
Гость
5 мая 2024, 16:52
Поздравляю. А кто это?
Гость
5 мая 2024, 16:59
Гость, Спасибо. Не твое дело.
Это она звезда что ли? Вот это да, а мужики то в ЧОПе и не знали...
Гость
5 мая 2024, 13:33
👑Король НГСа👑 (с богаткова), А кто? Ты звезда что ли? По написанию ерунды - точно!
Гость
5 мая 2024, 20:35
Гость
5 мая 2024, 13:33
👑Король НГСа👑 (с богаткова), А кто? Ты звезда что ли? По написанию ерунды - точно!
Гость, народный чтоповец
Гость
5 мая 2024, 15:00
Иностранные кредиторы потребуют от qqева начать выплачивать проценты по имеющимся у «незалежной» долгам, об этом сообщает The Wall Street Journal.
Гость
5 мая 2024, 17:16
Очень приятная актриса люблю ее. Дедушка
Гость
5 мая 2024, 18:39
Комиссарша и Старое ружьё- это разные фильмы
Гость
5 мая 2024, 21:16
Мама была права. Пасти овец и надо было.
Гость
5 мая 2024, 22:37
Обесценивается звание народного артиста
Гость