и ведь на удалёнку их не отправить, начнут хаты как рабочие места ремонтировать. замкнутый круг
Гость
4 мая 2024, 18:07
Областное правительство - наш представитель. Лицо региона, конечно здание надо ремонтировать
Гость
4 мая 2024, 18:05
Здание очевидно необходимо ремонтировать. Чтобы оно еще дольше простояло.
Гость
4 мая 2024, 18:03
Для этого выделяются средства. Чего разнылись то?
Гость
4 мая 2024, 18:02
Любое здание надо капиталист и поддерживать, ничего долго не стоит
Гость
4 мая 2024, 18:00
А что такого в ремонте? Любое здание надо ремонтировать и поддерживать в хорошем состоянии
Гость
4 мая 2024, 16:54
А в школах для ремонта родители сбрасываются. Сомневаюсь, что орда чиновников с космическими зарплатами не могут собрать 2 млн на ремонт.
Гость
4 мая 2024, 16:13
Покрасят фасад в ещё более серый цвет.
Гость
4 мая 2024, 14:47
А 100квартирный дом когда реставрировать будут? Можно сказать, жемчужина Новосибирска, и разваливается
Гость
4 мая 2024, 13:50
Зачем так много чиновников ? Большинство из них бесполезны и даже вредны
Гость
4 мая 2024, 12:41
Переехал в Новосибирск несколько лет назад, из Жопинска, так я очень рад. НСК лучший город на земле, чистый, ухоженный и по людям это видно, почти всегда с улыбкой на лице. А тем кому не нравится, будет не нравится везде.
Гость
4 мая 2024, 17:14
кремлебот?
Гость
4 мая 2024, 17:28
Гость
4 мая 2024, 17:14
кремлебот?
Да
Гость
4 мая 2024, 12:36
Зачем его ремонтировать, оно и так прекрасно, как и весь Новосибирск!
Гость
4 мая 2024, 13:26
Гость, 2,5 млн. это сущий смех. Какой там ремонт. Я в квартире 2 млн.потратил. А тут уде набежали критики с предложениями: школу, больницу, тротуары. Вы че? Серьезно? Или так. Погорлопанить.
Гость
4 мая 2024, 12:17
Чё ж так мало??) Поживиться нечем!)))
Гость
4 мая 2024, 12:15
Да. Примените проект Константина Гайдая. Сделайте хоть одно здание в городе интересным и современным.
Гость
4 мая 2024, 12:15
Оно выглядит интересно и необычно. Такие здания нужно ремонтировать, чтобы сохранить
Гость
4 мая 2024, 12:13
Это здание ремонтировать будут и про другие вообще-то тоже не забывают. Другие тоже ремонтируют
Гость
4 мая 2024, 12:12
Такие здания, которые имеют ценность нужно ремонтировать. У нас их много и многие из них требуют ремонта
Гость
4 мая 2024, 12:03
Ну конечно лучше отремонтировать здание областного правительства, которое совершенно ремонта не требует, чем какую то разваливающуюся школу. 109 школа на улице Вертковской например стоит вся в трещинах и дырах и скоро наверное просто развалится - она в аварийном состоянии находится уже лет десять. Но новосибирскому правительству важнее самому сидеть в разукрашенном здании, чем о детях думать.
Гость
4 мая 2024, 13:24
Гость, Смысл ее ремонтировать. Под снос она. Или это вам только важно?
Гость
4 мая 2024, 11:16
За 2 млн можно только 3-х комнатную квартиру отремонтировать.
Гость
4 мая 2024, 12:17
Здание выглядит ещё не плохо, его скорее всего просто подремонтируют где надо
Гость
4 мая 2024, 10:58
Сиплая, "проведут ремонтные областного...", когда научишься писать.
Гость
4 мая 2024, 10:50
пусть сами выходят из кабинетов и делают
Гость
4 мая 2024, 10:48
А Дом Офицеров? И Краеведческий музей помойте хоть. Смотреть больно.
Гость
4 мая 2024, 10:44
А давайте его ремонтировать после того как в городе и в области все другое отремонтируют.
Гость
4 мая 2024, 10:51
Вот это правильно. Дом Кондратюка уничтожили. Денег на ремонт не было(ха!) . В каждом районе памятные для людей здания уничтожили.
Гость
4 мая 2024, 12:16
Так про другие здания даже тоже не забывают. Это тоже пусть ремонтируют
Гость
4 мая 2024, 10:32
Здание то симпатичное. Мало в городе таких.
Гость
4 мая 2024, 10:49
Ну да, хоть это сохранить. Сколько уже снесли. Даже Крячковские здания не берегут. Их и так мало.
Достижения
Твой первый