Проезжаю мимо почти каждый день. Площадка, относительно того, что лежит во всем городе на всех газонах, чистая... Кому не нравится- вперед с граблями на субботник.
Гость
27 апреля 2024, 10:12
Сегодня вообще-то рабочий день.
Гость
27 апреля 2024, 08:55
Будет вам аллея. Этажей в 25.
Гость
27 апреля 2024, 08:31
У нас много говорят и обещают, но ничего не выполняют. Новый мэр - новые обещания и не более того. По всем обочинам дорог куча щебня и шлака от развалившегося асфальта, а мэрия все про какие то инновационные мойки дорог шампунем вещает. Грязь просто хотя бы сметите и уберите.
Почему жильцы нытиками оказались? Граждане исправно оплачивают коммунальные услуги и они вправе требовать выполнения этих услуг, они же не просят там разбить банановую рощу, построить водоем с фонтаном для купания и отдыха, а нет исполнения услуг, вполне можно требовать возмещения и с процентами
Гость
27 апреля 2024, 08:56
Линейной, 39 который
Горррррячева, русский учи!
Гость
27 апреля 2024, 09:28
Мэрию на субботник! Нет денег, пусть сами, ручками поработают.
Гость
27 апреля 2024, 08:11
В городе Невинномысске в Ставропольском крае загорелся торговый комплекс, огонь распространился на площади в тысячу квадратных метров. Все пожары, наводнения это случайность или без хозяйственность?
Гость
27 апреля 2024, 10:46
Это закономерность!
Гость
27 апреля 2024, 10:46
мусор из какого отдела лежит? 7,8 или гу на серебряниковской?
Гость
27 апреля 2024, 11:46
Горожане конечно пожелают, чтобы на этом месте непременно 25 -ти этажная свечка выросла! Да же, госпожа Терешкова?
Гость
27 апреля 2024, 12:54
Ну так стройте новую 5ятиэтажку, не понятно, что тут выдумывать?
Гость
27 апреля 2024, 14:53
Если выслушать мнение таких горожан как Савельев, то там должно быть воткнуто несколько человейников.
Гость
27 апреля 2024, 08:12
Как подмсохнет так и уберут.
И что за привычка жаловаться?.
Местный житель мог бы взять мешки, перерелезь забор и убрать мусор.
Куда эффективней было бы, чем учить других людей как им работать
А ты только нравоучениями забавляешься? Вместо того чоб по клавишам стучать,взял бы лопату,метлу,мешки ,да и показал личным примером, как надо любить Новосибирск. Глядишь глядя на тебя,еще кто нибудь вышел,так народ и подтянулся.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев