перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На месте взрыва дома в Новосибирске оставили строительный мусор

27 апреля 2024, 08:05
Гость
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 12:19
Анна не уточнила от пожеланий КАКИХ горожан будет зависеть дальнейшая судьба этого места?
Татьяна Семенченко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 09:30
Не мешайте, Аня продаёт.
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2024, 09:36
Проезжаю мимо почти каждый день. Площадка, относительно того, что лежит во всем городе на всех газонах, чистая... Кому не нравится- вперед с граблями на субботник.
Гость
27 апреля 2024, 10:12
Сегодня вообще-то рабочий день.
Гость
27 апреля 2024, 08:55
Будет вам аллея. Этажей в 25.
Гость
27 апреля 2024, 08:31
У нас много говорят и обещают, но ничего не выполняют. Новый мэр - новые обещания и не более того. По всем обочинам дорог куча щебня и шлака от развалившегося асфальта, а мэрия все про какие то инновационные мойки дорог шампунем вещает. Грязь просто хотя бы сметите и уберите.
204954173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 08:37
Территорию обнесли забором. И забор обнесли.
Гость
27 апреля 2024, 08:27
нытики . Взяли грабли , лопаты и вперед на субботник . Всё им кто то , что то должен
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2024, 13:34
Почему жильцы нытиками оказались? Граждане исправно оплачивают коммунальные услуги и они вправе требовать выполнения этих услуг, они же не просят там разбить банановую рощу, построить водоем с фонтаном для купания и отдыха, а нет исполнения услуг, вполне можно требовать возмещения и с процентами
Гость
27 апреля 2024, 08:56
Линейной, 39 который Горррррячева, русский учи!
Гость
27 апреля 2024, 09:28
Мэрию на субботник! Нет денег, пусть сами, ручками поработают.
Гость
27 апреля 2024, 08:11
В городе Невинномысске в Ставропольском крае загорелся торговый комплекс, огонь распространился на площади в тысячу квадратных метров. Все пожары, наводнения это случайность или без хозяйственность?
Гость
27 апреля 2024, 10:46
Это закономерность!
Гость
27 апреля 2024, 10:46
мусор из какого отдела лежит? 7,8 или гу на серебряниковской?
Гость
27 апреля 2024, 11:46
Горожане конечно пожелают, чтобы на этом месте непременно 25 -ти этажная свечка выросла! Да же, госпожа Терешкова?
Гость
27 апреля 2024, 12:54
Ну так стройте новую 5ятиэтажку, не понятно, что тут выдумывать?
Гость
27 апреля 2024, 14:53
Если выслушать мнение таких горожан как Савельев, то там должно быть воткнуто несколько человейников.
Гость
27 апреля 2024, 08:12
Как подмсохнет так и уберут. И что за привычка жаловаться?. Местный житель мог бы взять мешки, перерелезь забор и убрать мусор. Куда эффективней было бы, чем учить других людей как им работать
Котос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2024, 08:27
А ты только нравоучениями забавляешься? Вместо того чоб по клавишам стучать,взял бы лопату,метлу,мешки ,да и показал личным примером, как надо любить Новосибирск. Глядишь глядя на тебя,еще кто нибудь вышел,так народ и подтянулся.
Гость
27 апреля 2024, 08:24
Можно кладбище там сделать...
Гость