Жители Новосибирска пожаловались на массовый сбой у «Ростелекома»
23 апреля 2024, 00:50
Гость
31 июля 2025, 02:37
С 14 июля нет интернета по ул. Макаренко .Сегодня уже 31. Нет ни объяснений, ни комментариев. Когда, почему?!? Шарашкина контора. Им плевать на абонентов!
Гость
24 апреля 2024, 09:58
Не хотят люди работать за тридцатку 😀 , увольняются отсюда и проблемы. Там вместо того кто должен работать "в полях" десятки тысяч перекладывателей бумаг приличными зп с дипломами институтами пчëловодства.
Гость
23 апреля 2024, 13:21
новый мэр провел себе педаль - кошмарит электорат веерными отключениями лояльнее чтоб были
Зато рекламу пихают в своем браузере wink, будто мало рекламы по ТВ каналам. Я отключил эту рекламу. Советую всем это сделать. Правда придётся проявить настойчивость, потому что с первого раза они не отключат и со второго тоже вряд ли. Мне например с третьего раза отключили. Пришлось звонить три раза и настойчиво требовать чтобы отключили рекламу. Чтобы связаться с оператором, придётся минут пять слушать робота сначала.
Гость
23 апреля 2024, 08:52
За уши вытаскивают этот Ростелеком за бюджетные деньги. А стоит ли?
Гость
23 апреля 2024, 08:51
Разочаровалась в Ростелекоме, не хотят работать, вообще не хотят отвечать на вопросы, испортились совсем.
Гость
23 апреля 2024, 08:25
Давно пользуюсь, самый лучший оператор, высокое качество по оптиколинии, всегда оперативно решают все проблемы
Гость
23 апреля 2024, 07:33
ну пройдет еще немного времени и будет интернет по почте
Гость
23 апреля 2024, 07:28
Обычный плановый ремонт, ничего страшного. Сейчас об этом провайдеры не предупреждают. В МТС на прошлой неделе просто отключили и все. И сказали потом о планируемом времени включения. И плевали они на все, что может быть кто то работу срочную делает. И записали себе в договоре , что перерасчет будет делаться только в том случае, если отключение будет сутки. А так хоть каждый день отключай. Совсем перестали нас за людей принимать
В мёртворождённого Чебурашку опять палочками тыкают..?
Гость
23 апреля 2024, 02:16
Да,последнее время,с неделю пропадает сигнал и трансляция прекращается на 15-20 минут потом работает какое то время и опять пропадает и так раз 7 за вечер. Уже были думы отказаться от их услуг....
Гость