перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Блогер сравнил пыль и грязь в Новосибирске и Красноярске

22 апреля 2024, 21:10
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля 2024, 21:25
Блогеров развелось, что они производят??
Гость
22 апреля 2024, 21:30
Они производят контент - жвачку для мозга.
Гость
22 апреля 2024, 21:47
То же, что и вы тут - кучи.
Гость
22 апреля 2024, 21:51
не тупи
ПерС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2024, 22:30
Судя по комментам, большинство ботиков принюхались и довольны, а блогер тут колыхает и телебонит!
Гость
23 апреля 2024, 03:14
Лучше быть ботиком, чем пациентиком вроде тебя.
Гость
23 апреля 2024, 11:26
Гость
23 апреля 2024, 03:14
Лучше быть ботиком, чем пациентиком вроде тебя.
Гость, он твой доктор
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2024, 22:46
почему не на заводе?
Гость
22 апреля 2024, 23:47
Да, почему ты на шее у жены все сидишь, а не пашешь на заводе?
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 21:32
Если и слушать блогера, то хотя бы сексуального, спортивного. Брюнета в конце концов. А вот его мнения о Новосибирске мне не интересно. Давайте другого.
Гость
22 апреля 2024, 21:43
Спутала слова слушать и обслуживать
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 22:09
Акакий сейчас минус влепил. Это значит, что он не сексуальный блондин😂
Гость
22 апреля 2024, 22:41
у иной на обочине очередь - подавай ей другого 😫
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 21:21
Блогер военнобязанный?
аnton

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 09:43
Пылегрязепробкосибирск)))
Гость
22 апреля 2024, 22:29
А вы теперь представьте, что в наших легких творится. Этим всем мы ежедневно дышим… одним словом Э - экология😕
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 21:20
Фекальную вонь оценивать в апреле… ну а что не в минус ➖30???
Гость
23 апреля 2024, 08:34
Что характерно,что вонь рядом с Областным советом и элитным комплексом Чикаго!
очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 23:44
А не блогеры могут ЭТО делать?
Гость
23 апреля 2024, 01:54
а "не блогеров" не слушают или не слышат
goliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 09:11
Насчет пыли и дорог. вообще-то Красноярск находится в предгорьях Саян, и почва и климат немного другой, как ни крути.
Гость
22 апреля 2024, 21:16
Опять упомянули о унылом пафосном дизайнере Татьяныче, видать подкинул деньжат, чтоб упомянули. Что-то давно о нём не писали.
Гость
23 апреля 2024, 01:07
фекальная вонь в центре города стала более лучше
Гость
22 апреля 2024, 21:32
вот раньше космонавтами стать хотели (детки) пожарниками... а теперь блогерами😳 а чё? мели что хочешь, обличай грязью кого хочешь, чушь мели... красота/халява! мозгов не надо, работать не надо... кайфуй и 💰💸
Гость
22 апреля 2024, 23:47
Ну хотя бы Родину не предадут, в отличие от вас.....
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля 2024, 21:45
Новосибирский "блогер" Василий Баранов пошёл в поле свежую травку пожевать и встрял в грязюку? Так не надо было из кошары убегать.
Гость
22 апреля 2024, 22:20
Куда деньги на уборку во всей области уходят сам Травников не знает. Иди знает?
Гость
23 апреля 2024, 01:31
а вы заметили, что у нас исчезли дворники? жэу перестали их нанимать. говорят, что никто не идёт работать на низкую зарплату, но сами и не пытаются ее повысить. конечно , лучше пусть будет везде пыль и грязь, зато будут деньги на премии начальству!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2024, 21:26
Ваш Василий мне не авторитет.
Гость
23 апреля 2024, 01:08
Василич только авторитет
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 06:36
вася пупкин, почему не на сво А?
Гость
22 апреля 2024, 21:26
Частенько бывал в Красноярске, там почка какая то песчаная, что ли.. сколько дождь не идёт всё в песок уходит. А у нас только деньги на дороги..в песок...уходят..
Гость
22 апреля 2024, 21:59
Может Красноярск не так сильно « закатан в асфальт» ?
Гость
22 апреля 2024, 23:09
А у нас почва глинистая
Гость
22 апреля 2024, 21:27
В Красноярске всегда режим чёрного неба, у нас пыль от состава почвы , но это мелочи. Новосибирск отличный город.
Гость
22 апреля 2024, 21:42
Точно. Красиво, но воздух руками можно брать.
Гость
22 апреля 2024, 23:10
У нас пыль от неубранных гор песко-соляной смеси
Гость
23 апреля 2024, 07:31
Гость, пыль от чего??? 🤦‍♀️Почва- на полях! А в городе пыль - это зимний бионорд, это мусор, это сто лет немытые тротуары( и дороги , которые кое- как подметаются и смывается только крупный мусор). Люди сами виноваты- получите🤝и ваши детки в этом растут🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
23 апреля 2024, 01:13
В Армии служил? А, блогггггер!? Видимо пора тебе
Гость
23 апреля 2024, 11:25
Гость, а ты
Гость
22 апреля 2024, 22:27
В чем суть ?А суть они в песок
Гость
22 апреля 2024, 22:30
Меня вообще дико пугают эти горы черного снега и пыль столбом. За городом еще куда не шло, а вот в центре нечем дышать абсолютно!
Гость
22 апреля 2024, 23:13
А что тут сравнивать по сути ? Пыль и грязь Новосибирске всегда была. Вопрос в другом, как власти делают эту грязь менее заметной ?
Гость
23 апреля 2024, 01:17
И что Красноярск таким вот платит? Типа это лидеры мнений в Новосибирске или Москве? Видимо он известен в Красноярске или дешево стоит...
Гость
23 апреля 2024, 01:40
Трусиками пахнет от соседей...
Гость
23 апреля 2024, 02:05
неужели на пересечении богаткова и кирова не воняет? А почему воняет? Да потому что не по трубам бежит это все. Кто живет в "хрущевках" - знает о чем я
Гость
23 апреля 2024, 10:31
а мне интересно вот что: лежит сейчас на улице по обочинам, поребрикам и тротурам мелкий камень с зимы. Его не убирают. Получается потом закупят ещё и сверху насыпят. А этот разве нельзя убрать и снова насыпать потом?
Гость
22 апреля 2024, 21:26
Васе Баранову в армию пора!
Гость
22 апреля 2024, 22:21
Гость, сначала ты
Гость
22 апреля 2024, 23:49
А ты ужен в армии или стандартно отлыниваешь, уклонист?
Гость
23 апреля 2024, 01:08
Гость
22 апреля 2024, 22:21
Гость, сначала ты
он боится
Гость
22 апреля 2024, 21:14
Блогер везде грязь найдет
Гость
22 апреля 2024, 23:50
Глиста любую грязь оправдает.....
Гость
22 апреля 2024, 21:25
славься великий царь Владимир
Гость
22 апреля 2024, 21:41
В Красноярске лед долбят зэки, и снега/льда там в последние годы в разы меньше чем у нас. Химией так же посыпают, сама видела.
Гость
23 апреля 2024, 07:27
Гость, зато эту химию убирают- в отличии от нска! Чего- не видели этого?????
Гость
23 апреля 2024, 09:09
Гость
23 апреля 2024, 07:27
Гость, зато эту химию убирают- в отличии от нска! Чего- не видели этого?????
А вы видели?
Гость
22 апреля 2024, 22:22
Снизу грязь и пыль, а сверху вонь и дым - это город Новосиб!
Гость
22 апреля 2024, 21:53
Ну вонь не только в центре Новосибирска. Хотя с уходом Локтя ее немного поменьше, но есть, да и вода из крана постоянно какой-то химией пахнет. А блогер Молодец! Если эти темы не поднимать- то вроде их как-бы и нет. А ОНИ ЕСТЬ- И ВОНЬ, И ПЫЛЬ! т.к. никто не убирает город
Гость
22 апреля 2024, 21:56
Все верно. Новосибирск проигрывает при сравнении всем городам крупным страны.
Гость
22 апреля 2024, 22:20
Гость, даже искитиму
Гость
22 апреля 2024, 23:39
Несколько раз была в Красноярске зимой. Там снега было о оооочень мало, практически не было вообще, только льда немного. Может это и объясняет количество грязи весной.
Гость
23 апреля 2024, 09:08
И такого количества машин и строек там в центре нет
Гость
23 апреля 2024, 07:29
а налоги этот блогер платит
Гость
23 апреля 2024, 11:25
Гость, все платят
Гость
23 апреля 2024, 07:37
у кого-то борода для самолюбования а у кого-то просто острая необходимость
Гость
23 апреля 2024, 11:25
1959, а у тебя не растет или стесняешься?
Гость
23 апреля 2024, 09:27
Очередной варламов?
Гость
23 апреля 2024, 11:24
Гость, это русский
Гость
22 апреля 2024, 23:22
Баранов лучший!
Гость
23 апреля 2024, 07:33
Блохеры это хто? А то слово все чаще используется, но жить лучше ни кто не стал.
Гость
23 апреля 2024, 07:46
а вчера были бури пыли и так будет всегда!
Гость
23 апреля 2024, 09:26
Верно, в Красноярске намного чище. И парковки в центре полные, т.к. ценник на них адекватный.
Гость
23 апреля 2024, 12:03
Блогер=бездельник.
Гость
22 апреля 2024, 21:26
Баранову Васе повестку выписать надо, пусть там грязь ищет!
Гость
22 апреля 2024, 22:52
Себе выпиши
Гость
22 апреля 2024, 23:51
А тебя из армии уволили с голубым билетом?
Гость
22 апреля 2024, 21:40
Как вижу эту новость я: Блогер Митрофанов сравнил очковый сортир тракториста Петровича с очковым сортиром конюха Михалыча - пересчитал количество мух, измерил уровень покасившести, измерил наполненность, проверил органолептические свойства. Так же были оценены доп опции: наличие туалетной бумаги и освещения. Ну как вам? Мне кажется это топ контент. Как раз для рос плебса.
Гость
22 апреля 2024, 21:47
И сделал несколько фото. Случайной лужи ))))
Гость
22 апреля 2024, 21:14
А ха ха ха ха!
Гость
22 апреля 2024, 21:17
Гость, тузик залогинься, лишу пайки на ночь!
Гость
22 апреля 2024, 21:22
Я думаю с землицей и березками ничего не случится - они как росли так и будут расти. В смысле я про территорию. А вот юридическая форма собственности на эту территорию претерпит изменения. Вероятно это будет разделение на регионы, которые станут сырьевыми колониями у более развитых стран. Часть будет китаезцам башмаки чистить, часть еще кому-нибудь. Для сограждан это будет только в радость - они любят страдать, корячится и причитать.
Гость