NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В мэрии Новосибирска назвали условия восстановления асфальта на Невельского

11 апреля 2024, 14:05
Гость
Гость
12 апреля 2024, 07:31
дождь что ли ждут, чтобы класть асфальт
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2024, 22:56
Во Вьетнаме предпринимательцу приговорили к смертной казни за присвоение 12мл долари. А у нас за это могут на повышение отправить или наградить
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 20:28
Мэрия - когда СГК у вас свои разрытия на дорогах заасфальтирует как положено??
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2024, 17:22
Зато будут новые регионы, с миллионами счастливых, освобожденных от тирании сограждан.
Гость
11 апреля 2024, 16:48
О восстановлении асфальта. Когда будет погода. То есть, асфальт сам восстанавливается сразу, как погода хорошая?!
Гость
11 апреля 2024, 16:37
Локоть ушел, на кого валить будем?
Гость
11 апреля 2024, 15:55
Да тут не только Невельского ждёт ... тут весь город Новосибирск ждёт , когда он попадёт в заботливые руки ...
Гость
11 апреля 2024, 15:35
вот по этой причине и наш город весь в грязи, А..у... мэрия...!
Гость
11 апреля 2024, 14:57
А на коммунальном мосту уже давно ямы асфальтом заделали. Может кто-то ищет отговорки....
Гость
11 апреля 2024, 21:28
Нет моста с таким названием в городе Новосибирске!
Спасибо за комментарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 14:51
Охх, сибэко-сибэко. Как самый нерадивый сотрудник в организации. Одни косяки за ним. Всем от его действий плохо, а выгнать невозможно, так как у него "крыша". Остаётся только над ним подтрунивать и истерично ржать. Пока "крыша" не поймет, что тоже "в минусах".
Гость
11 апреля 2024, 14:44
Вечно не хватает денег. Но мы их и плохо просим у фед. центра, не ставим вопрос ребром. По сравнению с другими регионами, просто очень мало выделяют на ремонт.
Гость
11 апреля 2024, 14:25
Я думаю, что и через 100 лет ничего лучше не станет!
Гость
11 апреля 2024, 14:25
Такие глиняные ямы по всему Новосибирску. У нас напротив детского сада тоже сибэко ковыряла и затем вместо асфальта забросали гнилой. Сейчас машины к детскому саду подъезжают через это глиняное месиво и разносят по всему микрорайону грязь. А те кто идут пешком - по колено в грязи. И такие "раскопки сибэко" по всему городу.
Гость
11 апреля 2024, 14:17
А остальные дороги когда восстановят? Когда в городе уберут ограждения и заборы все? Когда в городе начнётся озеленение ?
Гость
11 апреля 2024, 14:13
Четыре времени года в нск: Грязь. Грязь засохла. Грязь. Грязь замёрзла
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый