Не факт. Смотря какие ценности были бы в обществе. Если ценности бабло, вряд ли бы рождаемость росла.
Но и в магазине за спасибо хеба не дадут. Теток не защищаю, у меня моего ребенка можно забрать только вместе с моими руками из плеч выдернутыми. Но в благополучных странах по мусорным бакам детей не кидают. Делайте выводы.
"Новосибирск попал в топ-10 благоприятных для жизни городов России". И это в благополучном городе?
Гость
2 апреля, 15:18
Как раз всё логично! Женщины хотят "пожить для себя", а вокруг столько соблазнов: Турция, Египет, Таиланд... Тут уж не до детей! Огромные массы народа расползлись по всему свету, словно слегка подтравленные тараканы.
У нас на днях, перед Пасхой, в Польше, мать родила тройняшек, замужем. Отказались вместе с мужем от детей. Грустно. Так что не только женщины кукушки, но и мужчины тоже. И они не бедные родители. Да и государство помогает. Вот пройдёт три месяца и начнут им искать приемных родителей.
Я, как мать, не представляю, как можно отказаться от детей, которых выносила и сама родила.
Эта родиола сама троих естественно, без кесарева сечения.
Так как информация открытая, то мной подробности получены из медицинского оповещения для работников сферы здравоохранения.
После окончания школы это 9-11 класс, все должны либо учиться, либо работать. Но у нас часть населения, особенно сельского и районного, просто болтается и пробавляется случайными заработками. Отсюда и пьянство (родители скорее всего алкаши со стажем). И куда такая мать заберет ребенка? Пусть лучше в роддоме оставит , а не в помойке.
стало много приезжих, которые не справляются с жизнью в большом городе.в результате стресс, алкоголь, вещества, беспорядочные связи, а потом нежеланные дети.
и как общество заставляет матерей выбрасывать детей?
Невозможностью социализации.
Гость
2 апреля, 12:38
ну вот как-то так. зато без абортов.
Гость
2 апреля, 12:29
Что то « не так» в Новосибирской области?
Гость
2 апреля, 12:27
Левый берег традиционно более неблагополучный..
Гость
2 апреля, 13:17
Не смешите , МЖК, Дзержинский, Заельцовский да и в Центе полно алкашей и наркоманов. А если вы по расцениваете по финансовому благополучию , то в Кировском том же квартиры и стоимость которая вам и не снилась . КВ м дороже чем в центе
Гость
2 апреля, 15:07
Кто то занимается, тем, сто сталкивает левый берег с правым, а зачем? Мы живём в одном городе, с одним именем. Переименуйте тогда, отгородитесь заборами, вы этого хотите? Вся страна под чьим-то невидимым управлением, разрозненность даже у жителей разных берегов одного города. У людей остались понятия что такое хорошо, а что плохо?????
вот подарок-то будет усыновившим от матери с нарокозависимостью.
Гость
2 апреля, 17:05
Детки темненькие..
Видать отцы - едут на родину.
А белые мамки - сдают деток (((
Гость
2 апреля, 15:27
"хорошо, что ни как в 90-е"- говорили они. в результате стало как в 30-е
Гость
2 апреля, 13:09
Пора вводить стерилизацию социально неблагополучных женщин. Эта практика была в СССР. Шансов иметь здоровое наследие у них нет. А вот последующие сборы на лечение деток таких родителей войдут в правило. Спрашивается почему спрос за безответственность горе-мам с бабушек и других соболезнующих категорий.
Гость
2 апреля, 13:28
не было в СССР такой практики, тебе привиделось что-то
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
В Сибири произошло землетрясение
Женщины в Новосибирской области стали чаще отказываться от детей после родов