перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске вода затопила двор жилого дома

30 марта 2024, 22:58
Гость
Гость
3 апреля 2024, 01:25
Озеро из параши образовалось, которая каждую ночь течёт из Канализационного коллектора. Поможет только если сново приедет телевидение
Гость
1 апреля 2024, 07:54
Ужас какая разруха в россии и этот нищенский народ пытается освободить украину? Так они порядок в своей стране не могут навести....
Гость
31 марта 2024, 17:45
делаю ставку на то что ук ни разу за зиму не вывезла снег
Гость
31 марта 2024, 12:26
А они платили за вывоз снега? Или должен город из ваших дворов снег весь вывезти? У нас ничего не затопило, снег максимально вывезен, но и квартплата за эту «норму» соответствующая. Но лучше так, чем вечно вокруг дома видеть хаос.
Вoван щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2024, 12:07
Это природа наказывает за парковку на газонах. Расходимся.
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2024, 09:40
Вчера смотрю в окно во двор, думала утки прилетели, плавают 😅 пригляделась - голуби. Но такими темпами - озеро во дворе - пожалуйста. Спасибо УК Регион, что ежемесячно, круглый год, с дома берешь по 36 тысяч за вывоз снега и не вывозишь.
Гость
31 марта 2024, 09:34
это жэ традиционные ценности! Половцы одобряют! УзкиМир!
Гость
31 марта 2024, 09:03
не такая картина во дворе и не пишите не удостоверевшись
Гость
31 марта 2024, 08:28
Такая ситуация не только в этом дворе, найдется еще несколько десятков. Скажем спасибо управляющим компаниям, которые деньги берут, но не выполняют своих обязанностей по уборке снега с территорий.
Гость
31 марта 2024, 12:30
Такая ситуация только там, где тарифы мизерные на все, и жители сами этими же тарифами хвалятся, а по факту просто ужас. У нас в комплексе все давно вывезено, снега нигде нет, но и тариф за содержания жилья соотвествующий. Бесплатно вам никто не будет ничего делать, и то, что вы дворнику платите с квартиры по 200 р, в эту сумму в принципе не может входить вывоз снега.
Гость
31 марта 2024, 08:25
НГС, что значит - "якобы затопило" - по снимкам недостаточно наглядно?
Гость
31 марта 2024, 08:13
Ой- Бастрыкину👌
Гость
31 марта 2024, 08:12
Хоспадя- да весь Западный тонет- Танкистов 3( с детства в окияне стоит), а мне 58 уже, Забалуева 17- только на лодке во двор можно заплыть( нет ливнёвок нигде!!!)Видео луж отправляла наНГС- а толку????Наверное Бастрыеину прийдётся писать- некому же этим заниматься!!! Узнаем , может, где наши ливнёвки!!!
Гость
31 марта 2024, 11:55
Почему водоемов нет на карте города? Непорядок
Гость
31 марта 2024, 08:08
Никогда такого не было и вот опять
Гость
31 марта 2024, 08:04
При Локате такова не было!
Гость
31 марта 2024, 07:45
лена путина: радоваться нада! вам властя бесплатно машины памыла!!! я вчора шла к родственнице, чтобы погуляти в дендропарке, ну и пришлось идти не по чистой и нормальной улице тимирязева, а по гадюшной улице д ковальчук (терпетт не могу эту улицу от пл калинина до плановой - этот кусок улицы - ужасный тротуар, убогие остановки и точечная застройка, там ешо один дом начали строить) чуть ли не тротуаре (без двора чо ли?)) - вот вам и стоянок нет и точечная застройка и проблемы с жэу! вот вам и губирнатор))))))) теперя без дворов строят!
Гость
31 марта 2024, 07:43
Диспетчер о чем думала, когда передавала информацию гор водоканалу? Это снег тает!
Гость
31 марта 2024, 06:58
Стока народу понаехало в наш город, а снег убрать не могут. Только торгуют. Стыдно за приехавших нерях.
Гость
31 марта 2024, 06:24
Верните дворников на государству службу !
Гость
31 марта 2024, 05:55
запланировали на 2030 год . ждите . ! уложим отводные трубы ,сделаем дренаж , твердое покрытие . смета предварительно 1,5 млр руб 👍👍👍
Гость
31 марта 2024, 06:56
К 2030 надо смету помножить.
Гость
31 марта 2024, 05:07
я так понимаю, что от гвк требуют, чтоб насосами откачали лужи. а почему довели до такого? экономили на уборке и вывозе снега?
Андреj Бурzhуйsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 03:09
Если вода жидкая, значит не все так плохо. Замёрзнет- приходите
Андреj Бурzhуйsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 03:08
Причем тут горводоканал
Гость
31 марта 2024, 02:06
А почему снег не вывозят , а сгребают в кучи. Раньше хоть писали сколько тонн вывезли, а теперь что случилось?
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 07:28
За что жители заплатили, то и сделали!
Гость
31 марта 2024, 02:05
А при чем тут горводоканал?
Гость
31 марта 2024, 01:12
Вода чистая. Запах весны. Сибирь хрустальных ручьёв !
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2024, 02:36
В перемешку с собачьим 💩 повсюду.😞
Гость
31 марта 2024, 00:14
Рекомендую автомобилистам следующей зимой чаще брать лопаты в руки и чистить свои зaдpoт-псевдо-стоянки ! Можете конечно дождаться когда ваши каросты купленные в кредит , утонут нaxep!😜🔥🤘🤩
Гость
31 марта 2024, 05:16
А только ли? А вывозить снег тоже на лопате на снегоотвалы? Или кучкой к соседу сгружать? Или на тротуары? Ну, советуйте
Гость
31 марта 2024, 09:35
а за что тогда платить УК ?!
Гость
31 марта 2024, 00:09
До доверей это конечно тоже неплохо, но лично я жду пока до мозгов сограждан дойдёт. Но может и не дойдет, по причине отсутствия оных.
Гость
30 марта 2024, 23:35
как вы там живете бедолаги ...
Гость
31 марта 2024, 00:01
Да нормально, нам бы воздух чистый, а лужи - это мелочь и скоро высохнут:(
Гость
30 марта 2024, 23:33
Тоже не поняла, причем там слобода ? Это другой массив, старый и УК скорее всего Спас дом и что то подобное
Гость
30 марта 2024, 23:31
"А вот они условия, а вот она среда!"
Гость
31 марта 2024, 14:57
«А в прочем для здоровия полезны ХОЛОДА~~~»!!!
Гость
30 марта 2024, 23:29
Правый берег. Ул. Б.Хмельницкого,затоплены дворы. Снег не чистился УКомпаниями практически всю малоснежную зиму. Асфальт ,который уложили в прошлом году весь растаял,осталась только мелкая щебёнка и огромные ямы.....
Гость
31 марта 2024, 06:53
Похоже наш российский асфальт тает быстрее чем снег.
Гость
30 марта 2024, 23:17
это Весна! Тонут всё, и везде, так что ничего нового, терпения и понимания!
Гость
30 марта 2024, 23:08
сибирская Венеция во всей красе
Гость
30 марта 2024, 23:07
вот теперь и расскажите нам про трендовые луки)) наших новосибирячек. самый лук, это гидрокостюм рыбака
Гость
30 марта 2024, 23:15
Ботинки на тракторной подошве - постоянно после прогулки щебёнку выковыриваю из подошвы, и это - зимой.
Гость
31 марта 2024, 06:58
Был бы Локоть сейчас мэром, не раз бы его в комментариях уже вспомнили.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2024, 23:06
Ну понятно, левый берег, нежелание самим откачивать воду. Лишь замечу , что на Богаткова все сухо.
Гость
30 марта 2024, 23:11
Так сухо, что мусоровоз в яму провалился.
Гость
30 марта 2024, 23:05
Горводоканал при чём? Это талые воды, а не из водопровода. И у дома этого разве "Чистая Слобода" управляшка?
Гость
31 марта 2024, 10:36
Именно ОНА
Гость
30 марта 2024, 23:04
как бы не место машинкам во дворе. стояночку бы построили сами для себя жители дома --- и былобы вам счастье.
VCN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2024, 23:10
Местечко под стояночку вы выделите? Думаю, они б тогда с радостью построили.
Гость
30 марта 2024, 23:13
30 марта 2024, 23:10
Местечко под стояночку вы выделите? Думаю, они б тогда с радостью построили.
вместо детской площадки. там же не один дом. лучше на 2-3 дома одну хорошую детскую площадку и стояночку в лва этажа
Гость
31 марта 2024, 13:34
Гость, Ага , размечтались , под стояночку ... Наш дом оформил участок под стоянку , но мерия его отжала , и влепила туда ????? Правильно , многоэтажку ...
Гость