А кто дал разрешение на этот эксперимент над людьми? Фамилию и должность можно озвучить? У нас и так кладбища растут как грибы после дождя , теперь еще это! Думаю это заказ международной фармы с глобалистами которым наша элитка служит , что бы болели и дохли гарантированно , но медленно с выгодой для них , с вакцинками не вышло до конца . пока притихли так с другой стороны зашли...
Гость
30 марта 2024, 10:11
Могущественная раса непрерывно рептилоидов проводит свои бесчеловечные эксперименты над человеками.
Гость
30 марта 2024, 15:24
Вы из тех, кто не пользуется микроволновкой и телефон в кастрюле носит? Шапочку из фольги уже сшили ?
Гость
31 марта 2024, 17:34
Лечите голову. Вы, похоже, очень плохо в школе учились
Гость
30 марта 2024, 09:02
А зачем в России 5 G. Ведь устройств использующих этот формат и диапазон - НЕТ и небудет НИКОГДА. Всё это - белый шум. Ну будет пара базавох 5G/ Незачем и никому не пригодится. Надо к лаптям привыкать , на конячьей тяге.
Гость
30 марта 2024, 10:19
Смените телефон. Даже в недорогих китайфонах есть 5G
Гость
31 марта 2024, 17:42
Эти устройства уже есть десяток лет, нужно читать больше, а не в одноклассниках сидеть. Почти все современные смартфоны поддерживают 5g.
В Новосибирской области и так постоянно тестируют разное г.
То горо детский, то г убернатор.
Гость
30 марта 2024, 10:12
Ага. Сейчас в самом разгаре тестирование мостов.
Гость
30 марта 2024, 08:53
Лучше бы качественный асфальт протестировали, зачем ещё быстрее, у кого то проблемы с быстротой? Обучают вышками своими
Гость
31 марта 2024, 17:44
В смысле куда быстрее? LTE медленный. Советую вам лечить голову и открыть учебники по физике, чтобы не писать бред про облучение.
Гость
30 марта 2024, 08:39
Не знаю чего тестируете- связь отвратительная…😡2 км за город- и не Але 🤣🤣🤣🤣 как в пещере…
Гость
30 марта 2024, 10:15
Попробуй поменять телефон
Гость
30 марта 2024, 11:36
Гость, ты зачем так глубоко под землю зарываешься
Гость
30 марта 2024, 08:01
Исследователь Артур Роберт Фирстенберг — основатель независимой компании "Рабочая группа по сотовой связи". В своём "Призыве остановить 5G на Земле и в космосе" он указывает, что из-за особенностей работы 5G антенны могут быть собраны в мощные фазированные решётки. Магнитный шум, воздействующий на людей, будет такой силы, что начнёт вызывать массовые мутации, выкидыши, изменение метаболизма, онкологию и повреждение ДНК. Увеличится количество детей, больных аутизмом, и детей с синдромом дефицита внимания, обучаемость упадёт, гиперактивность, наоборот, вырастет. Но по видимому глобалистам это и надо, как говорил знаменитый Чубайс людей заменят роботизированые системы
Гость
30 марта 2024, 08:56
Кроме того, неуклонно будет расти число больных с фирстенбергами головного мозга.
Гость
30 марта 2024, 09:51
Кто-то кроме тебя знает этого исследователя Фирстенберга? Его утверждения прошли проверку практикой? Так-то земля плоская, не веришь спроси у ученого с мировым именем, у Юрия Лозы, да и РЕН-ТВ врать не будет. Ведь правда?
Гость
30 марта 2024, 10:19
Микроволновка на кухне поджарит ваш беспокойный моск в разы эффективнее.
Гость
30 марта 2024, 07:43
Протестируйте лучше нашу городскую среду обитания!!
С интернетом здесь проблем нет, все вон и так постоянно в телефонах залипают, никто делать ничего не хочет. А вот со средой обитания есть много проблем. Может быть именно поэтому люди убегают от реальности- алкоголь, трава, инстаграм с красивой жизнью.
Гость
30 марта 2024, 10:14
Среда обитания- бионорд.
Гость
30 марта 2024, 07:13
Я же говорю, в Новосибирске тестируют жителей по полной. На долготерпение.
Гость
30 марта 2024, 06:00
помниться, на украине когда-то открыт новий вид топлива "спижжженыйгаз"..
Гость
30 марта 2024, 05:48
Кто даст гарантии, что изготовители оборудования не будут нам вредить?Ведь увеличивать мощность излучения можно из любой части мира? и даже никто не узнает причину своего недомогания, если ему станет плохо??
Гость
30 марта 2024, 06:02
пупкин.
он давал гарантии, что "мирному населению ничего не угрожает"
Гость
30 марта 2024, 11:43
Мощность наоборот излучения уменьшается.
Самое мощное излучения у 2G которое вы каждый день к уху подносите.
Со всех сторон облучают, своими "жи". Поэтому здоровья уже никакого нет.😠
Гость
30 марта 2024, 08:42
, тараканы уже подохли.
Вопрос: кто следующий?
Гость
30 марта 2024, 08:56
Тщательнее с точкой Джи. Именно она вертит миром. А если 5 Джи, не каждый мужчина сможет справиться.
Гость
30 марта 2024, 09:42
У тебя же наверняка шапочка из фольги есть. Чего тебе бояться.
Гость
30 марта 2024, 04:50
обещать не значит сделать . кто продаст оборудование ? своего ничего нет
Гость
30 марта 2024, 08:30
Вот это и пугает. Из г и палок можно создать не безопасный объект.
Гость
30 марта 2024, 09:31
У вас устаревшая информация.
Гость
30 марта 2024, 03:40
В Новосибирске проблемы последнее время с обычным интернетом. Компания МТС выдает несколько месяцев подряд не соответствующий произведенной оплате трафик. На жалобы жильцом отвечают хамским пренебрежением
Гость
30 марта 2024, 10:09
Переходите к другому провайдеру.
Гость
30 марта 2024, 15:27
Гость
30 марта 2024, 10:09
Переходите к другому провайдеру.
Альтернативы нет. Остальные вообще не ловят от слова совсем. МТС хоть как-то. Из-за этого и приходится сидеть. Да и если на то пошло, у других предложения не лучше (если на постоянной основе, а не как сейчас любят "бесплатная связь месяц при подключении, а потом за 1000" )) чуть лучше тарифы у совсем убогих провайдеров. С которыми сидеть разве что на крыше в центре города
Гость
30 марта 2024, 02:13
а то что тут наше терпение 24 год испытывают не хотите написать?
Казань везде проталкивают вперёд. Хорошие там места )) река Волга
Гость
30 марта 2024, 00:16
Уже писали про 6G. Эти сети нужны только для роботов киборгов или беспилотников. Это лет 80 нужно чтобы прошло. Роботы будут прислуживать и компаньоны.
Гость
30 марта 2024, 00:15
5G конечно протестируют, но пользоваться вместе с интернетом запретят.
Достижения
Свой среди своих