перейти к публикации
34 комментария к публикации

Опасный мостик через реку Ельцовка в Новосибирске решили снести

28 марта 2024, 11:18
Мэрия, сделайте хороший новый мост для людей, черт возьми!
28 марта 2024, 12:03
Это слишком сложно и затратно для них.
Гость
28 марта 2024, 12:13
Губернатор выдели средства от налогов и федеральных трансферов. Муниципалитеты в НСО разрушаются.
Гость
28 марта 2024, 19:13
зачем? мэрия Новосибирска только вредит людям. Других задач у мэрии нет.
28 марта 2024, 16:24
Очередное мэрзское намерение.. Мэрия должна быть где-нибудь на Юго-Чемском или Ключ-Камышке.
28 марта 2024, 10:58
Что за розовые пятна на мостике?
Гость
28 марта 2024, 11:51
Антифриз.
Гость
28 марта 2024, 11:03
- Переход разрушается! - Спасибо за информацию, сломаем окончательно!
Гость
28 марта 2024, 11:18
"неравнодушный" житель балбес, мягко говоря эта дамба еще 30 лет простояла бы а теперь все будут лазить через овраг
Гость
28 марта 2024, 11:36
Там река вообще то, бросят бревно, и станет не опасно).
Гость
28 марта 2024, 18:39
Гость
28 марта 2024, 18:39
Там река вообще то, бросят бревно, и станет не опасно).
понятно, что река
Гость
28 марта 2024, 21:40
добрый человек
28 марта 2024, 21:38
Мэрия даже снег вывезти не способна, какой мостик? Им не то что мостик, ложку доверить нельзя. Поранятся и отберут все ложки. Будем есть руками. Максим, зачем ты туда пошёл? Мэрия в Новосибирске уже двадцать лет как ругательное слово.
Гость
28 марта 2024, 11:14
По такой логике нужно снести пару мостов через Обь, они тоже разрушаются.
Гость
28 марта 2024, 12:05
Они тоже не официальные?
Гость
28 марта 2024, 11:02
А делать нормальный переход или чинить "водопропускное сооружение" под переходом не собираются? Ломать не строить?
Гость
28 марта 2024, 11:44
Максим - сам себе злобный Буратино
28 марта 2024, 11:18
Кинут бревно вместо моста и норм.
Гость
28 марта 2024, 11:35
Там чуть в стороне есть мостик немного шире бревна, и он почему то не опасен.
Гость
28 марта 2024, 11:47
В этом месте другого мостика не было! С начала 70-х годов по нему ходили, ничего не случилось.😏
Гость
28 марта 2024, 11:41
Этот мост не убирать, а новый делать надо, либо реконструировать! Там за день проходят сотни людей, идут в садики, школы, на работу! Если снесут мост , придется ходить либо в обход, через гаражи, где бездомные собаки всегда или делать крюк с другой стороны. Или у нас как всегда срабатывает принцип- есть мост-есть проблемы, нет моста-нет проблем? А доброжелателю по имени Максим, я бы посоветовал обратится к депутатам, с просьбой о помощи, возможно через них вопрос решится. А надзорные органы только закрыть и снести могут.
Гость
28 марта 2024, 21:42
не знаю что сказать. максим...
Гость
28 марта 2024, 11:51
Если мэрия построит хороший мостик, взамен этого, то вперёд и с песней! 😊 А если демонтируют мостик, то нам прыгать через речку прикажете? 😕
Гость
28 марта 2024, 12:07
Зимой по льду, летом в брод. Спасибо неравнодушному Максиму!
Гость
28 марта 2024, 14:01
был мостик хотя и опасный потом вообще никакого не будет
Гость
28 марта 2024, 21:43
не нравилось здравоохранение и образование - тот же результат
Гость
28 марта 2024, 11:34
Это не мост, это насыпная дамба! Сверху уложили бетонные плиты, ничего опасного там нет.
Гость
28 марта 2024, 11:36
Барнаулица, съезди на местность и поищи альтернативные переходы.
Гость
28 марта 2024, 13:03
Один пожаловался, мост уберут, буду по воде ходить, денег нет, мост не чей.
Гость
28 марта 2024, 13:19
Большое спасибо любимая страна. Чувствуется забота о гражданах. Идите нафиг с такой заботой. Как всегда - спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Гость
28 марта 2024, 13:21
А давайте сами построим мост. Несите у кого что есть . Шкафы кровати лыжи холодильники
Гость
28 марта 2024, 16:44
Старые ворота, через которые ходили поколения баранов, разрушается...
Гость
2 апреля 2024, 07:17
Боже, что за язык! "Пришли в панику"... Можно "прийти в ужас", "запаниковать" или "впасть в отчаяние", но "прийти в панику" невозможно, в русском языке такого словосочетания нет!