а почему Толик белый и пушистый до сих пор... его первого нужно было за ухо и куда следует!
Гость
27 марта 2024, 12:03
Александра Мысика знаю больше 30- ти лет, еще с ТО -27 Метростроя и далее в разных ситуациях. Человек он неплохой, но привык много брать на себя , не имея возможностей выполнить, а потом выкручиваться ( почему не выполнил). А для Локтя, эта организация МетроМир, стала палкой- выручалкой - помойкой ,так как он - Толик- рядовой советский старый ( не по возрасту, а уровню) чайник, случайно оказавшийся под руками Толоконского и Игнатова на выборах мэра 10 лет назад.
Гость
27 марта 2024, 13:32
Гость
27 марта 2024, 12:03
Александра Мысика знаю больше 30- ти лет, еще с ТО -27 Метростроя и далее в разных ситуациях. Человек он неплохой, но привык много брать на себя , не имея возможностей выполнить, а потом выкручиваться ( почему не выполнил). А для Локтя, эта организация МетроМир, стала палкой- выручалкой - помойкой ,так как он - Толик- рядовой советский старый ( не по возрасту, а уровню) чайник, случайно оказавшийся под руками Толоконского и Игнатова на выборах мэра 10 лет назад.
брал на себя много,но выполнить не мог :))) это волюнтаризм (операция Ы) называется :))))
Гость
27 марта 2024, 16:10
Гость
27 марта 2024, 13:32
брал на себя много,но выполнить не мог :))) это волюнтаризм (операция Ы) называется :))))
Слова то какие знаете… Вот что значит поколение « пепси»
" «Метро МиР» занимается абсолютно разными проектами в городе. Предприятие выступает застройщиком ЖК «На Ельцовской», ремонтирует Октябрьский мост, дороги, подземные переходы...."
Все из перечисленного либо недостроенно или введено в эксплуатацию с большим опозданием, что ж сказать хорошо работает компания! Осваивает финансирование хорошо.
Суть статьи такова, мэрия и губер не причём , вот козёл отпущения компания Мир. Заказуха в общем.. Мне логика тех кто приходит на такие посты весьма понятна. Они думаю так "Аха предыдущего посадили, а меня нет, я буду очень аккуратен и смогу обогатиться не палясь"
все бюджетные организации обязали заключить договор с этой конторой. причем в договоре те пункты, которые уже выполняет горводоканал. а обязали заключить догор строго-пристрого!!
Главное Локоть успел сбежать, хотя должен был сесть лет на 20-25
Гость
27 марта 2024, 09:12
firelis, он теперь большой чиновник секретной службы
Гость
27 марта 2024, 09:51
Никуда он не сбежал. Сядут усе!
Гость
27 марта 2024, 11:39
Гость
27 марта 2024, 09:51
Никуда он не сбежал. Сядут усе!
бла бла бла, сядут явно не те, кто больше всего этого заслуживает
Гость
27 марта 2024, 08:42
какие все молодцы. кум, сват, брат. Строят метро те, кто никогда его не строили успешно, те, кто и золотую ниву еле сдали. Уголовники, казнокрады и воры в нескольких поколениях…
Гость, одного из этой своры недавно закопали,уже на новых территориях промышлял
Гость
27 марта 2024, 09:14
Рыба гниет с головы. Выборы уже прошли.Поэтому надеяться на лучшее не приходится. Одних воров уберут, других воров назначат. Честных во власти не осталось. Для того и рвутся туда, поближе к государственной кормушки.
В областной администрации уголовных дел и посадок не меньше, а скандалов почти нет потому, что нет интересанта их раскручивать. «Метро МиР» - это муниципальное предприятие. Сейчас оно перейдет вотчину сити-менеджера, назначенного губернатором и громких скандалов больше не будет.
ты про Октябрьский и Димитровский? или другие ВИС мосты?
приезжай в Новосиб алёнушка
Гость
28 марта 2024, 01:02
Ну и как там тебя морячки развели?
Гость
27 марта 2024, 08:37
да закройте уже губера-толку от него никакого !
Гость
27 марта 2024, 09:11
Гость, это для вас нет толку, а воровать областной бюджет кто будет тогда?
Гость
27 марта 2024, 12:53
Согласен с вами на все 146%.
Гость
27 марта 2024, 08:56
Теперь понятно зачем мосты перекрывают
Гость
27 марта 2024, 09:26
интересно, что высшие чины были не в курсе дел Метро Мира, в курсе конечно, столько лет процветало оно, вывод, всё гниёт с головы. И самое главное, никто их не судет
Самым курьёзным делом сало дело о строительсиве дорог у ноаого ЛДС. На дорогах ни одной трещины, а дело завели.... песок не тот))
Гость
27 марта 2024, 09:11
Спортивная,Новый мост,Восточный объезд и т.д. В области финансово-строительный бардак. Паутина коррупции.
Гость
27 марта 2024, 10:20
"— Весь комплекс работ по размещению государственного (муниципального) заказа, проведению закупок, контроля за исполнением контрактов, а также приемка работ должны проводиться уполномоченными на то органами муниципалитета, а не коммерческой структурой, — отметил заместитель руководителя Новосибирского УФАС России Сергей Иванов."
Т.е. даже приёмкой занимались прикормленные коммерсы? Красавцы, чё.
Гость
27 марта 2024, 10:30
Городским властям позор! Золотую Ниву уже лет 10 не могут довести до ума. С потолка капает постоянно, когда дожди. Тазики и ведра ставят как в колхозе. Позорище.
Гость
27 марта 2024, 10:28
Короче все понятно... мэрия повязла по самые помидоры. Всех начальников департаментов надо проверять, думаю, там будет полно сюрпризов.
Гость
27 марта 2024, 10:32
А главный коммунист, чья фамилия начинается на Л, опять не при делах?
Гость
27 марта 2024, 10:37
Тут, возможно, надо интересоваться главным коммунистом на буку З
Гость
27 марта 2024, 10:41
Ну в общем понятно. Оттого у нас в Нске обилие нереализуемых многомиллионных проектируемых проектов. Где дальше проектов, да и то с ошибками, да и были ли они вообще проекты кроме болтовни о проектах, дела не идут. Но зато исправно идут средства на проекты. Казнокрады - это называется.
Гость
27 марта 2024, 13:03
Гость
27 марта 2024, 10:37
Тут, возможно, надо интересоваться главным коммунистом на буку З
Гость, Как же ты ненавидишь коммунистов.
Гость
27 марта 2024, 10:31
С нынешним составом мэрии каши не сваришь! Одна надежда на нового сити менеджера и новую команду! Все надо переделывать, всех менять.
Гость
27 марта 2024, 12:57
И не надейтесь, хуже будет, лучше нет.
Гость
28 марта 2024, 01:04
Так то будут губернаторские, следовательно, еще более худшие!
Гость
27 марта 2024, 08:40
Как удобно красть бюджетные деньги! Сам с собой контракт подписал и твори, что хочешь. И работы можно производить максимально долго, ведь так легко продлить контракт с самим собой. Непонятно, почему Локоть на свободе?
Гость
27 марта 2024, 08:45
компании дальше отдавать тендера и чтобы она строила как можно больше объектов у нас в городе.
Гость
27 марта 2024, 09:05
Еще с хвана с дочкой надо было эту шарагу всю посадить.
Гость
27 марта 2024, 10:08
Неужели нельзя предупреждать экономические преступления? Сначала выдали денег, а потом дела заводят…
Гость
27 марта 2024, 10:29
А Онотолий опять не при делах? Во время ушел, как чуял.
Гость
27 марта 2024, 10:36
Не зря Локоть сбежал, он явно знал больше.
Гость
27 марта 2024, 10:38
А есть хоть что то с чем мэрия нормально справляется?
потому, что Толик неуиноуат - он тогда был не в курсе, а щас другие.
Гость
27 марта 2024, 08:41
Российские элиты имеют право быть коррумпированными, но лишь в том случае, если они доказали свою преданность.
Гость
27 марта 2024, 09:13
Значит не случайно этот хван отправился к кобзону.
Гость
27 марта 2024, 09:16
НГС!!! будьте внимательны с фамилиями в своих статьях. Министр строительства - Колмаков Алексей Викторович
Гость
27 марта 2024, 10:16
Почему сразу "Универсальный солдат", хорошая постирочная по отмыванию...
Гость
27 марта 2024, 10:33
Мэрия уже давно самая коррумпированная структура в городе.
Гость
27 марта 2024, 10:35
Администрация города ни чего полезного для нас не делает, думает лишь о себе.
Гость
27 марта 2024, 11:11
/Бездетный Бич/ Потому что там в названии есть слово "Мир".
Гость
27 марта 2024, 11:54
Контора для распила бюджета.
Гость
27 марта 2024, 13:07
Где-то в углу своей квартиры молится Анатолий. Он пытается свомнить, все ли он успел подчистить до ухода по собственному, и уповает на своего зама которого оставил на месте чтобы завершить начатое. Хоть бы пронесло, хоть бы не заметили, восклицает он глядя на портрет верховного и жалобно прося о снисхождении...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев