перейти к публикации
80 комментариев к публикации

У новосибирской компании, строившей станцию «Спортивная», заберут полномочия

27 марта 2024, 08:30
Гость
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2024, 08:41
а почему Толик белый и пушистый до сих пор... его первого нужно было за ухо и куда следует!
Гость
27 марта 2024, 12:03
Александра Мысика знаю больше 30- ти лет, еще с ТО -27 Метростроя и далее в разных ситуациях. Человек он неплохой, но привык много брать на себя , не имея возможностей выполнить, а потом выкручиваться ( почему не выполнил). А для Локтя, эта организация МетроМир, стала палкой- выручалкой - помойкой ,так как он - Толик- рядовой советский старый ( не по возрасту, а уровню) чайник, случайно оказавшийся под руками Толоконского и Игнатова на выборах мэра 10 лет назад.
Гость
27 марта 2024, 13:32
Гость
27 марта 2024, 12:03
Александра Мысика знаю больше 30- ти лет, еще с ТО -27 Метростроя и далее в разных ситуациях. Человек он неплохой, но привык много брать на себя , не имея возможностей выполнить, а потом выкручиваться ( почему не выполнил). А для Локтя, эта организация МетроМир, стала палкой- выручалкой - помойкой ,так как он - Толик- рядовой советский старый ( не по возрасту, а уровню) чайник, случайно оказавшийся под руками Толоконского и Игнатова на выборах мэра 10 лет назад.
брал на себя много,но выполнить не мог :))) это волюнтаризм (операция Ы) называется :))))
Гость
27 марта 2024, 16:10
Гость
27 марта 2024, 13:32
брал на себя много,но выполнить не мог :))) это волюнтаризм (операция Ы) называется :))))
Слова то какие знаете… Вот что значит поколение « пепси»
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 09:23
" «Метро МиР» занимается абсолютно разными проектами в городе. Предприятие выступает застройщиком ЖК «На Ельцовской», ремонтирует Октябрьский мост, дороги, подземные переходы...." Все из перечисленного либо недостроенно или введено в эксплуатацию с большим опозданием, что ж сказать хорошо работает компания! Осваивает финансирование хорошо.
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 10:26
реорганизация.....это тот же мяч, только в другой руке!
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 09:41
Что там Володин говорил,что высшию меру вернуть легко.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 10:08
Суть статьи такова, мэрия и губер не причём , вот козёл отпущения компания Мир. Заказуха в общем.. Мне логика тех кто приходит на такие посты весьма понятна. Они думаю так "Аха предыдущего посадили, а меня нет, я буду очень аккуратен и смогу обогатиться не палясь"
слышала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2024, 10:10
все бюджетные организации обязали заключить договор с этой конторой. причем в договоре те пункты, которые уже выполняет горводоканал. а обязали заключить догор строго-пристрого!!
firelis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 08:40
Главное Локоть успел сбежать, хотя должен был сесть лет на 20-25
Гость
27 марта 2024, 09:12
firelis, он теперь большой чиновник секретной службы
Гость
27 марта 2024, 09:51
Никуда он не сбежал. Сядут усе!
Гость
27 марта 2024, 11:39
Гость
27 марта 2024, 09:51
Никуда он не сбежал. Сядут усе!
бла бла бла, сядут явно не те, кто больше всего этого заслуживает
Гость
27 марта 2024, 08:42
какие все молодцы. кум, сват, брат. Строят метро те, кто никогда его не строили успешно, те, кто и золотую ниву еле сдали. Уголовники, казнокрады и воры в нескольких поколениях…
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 09:06
Гость, одного из этой своры недавно закопали,уже на новых территориях промышлял
Гость
27 марта 2024, 09:14
Рыба гниет с головы. Выборы уже прошли.Поэтому надеяться на лучшее не приходится. Одних воров уберут, других воров назначат. Честных во власти не осталось. Для того и рвутся туда, поближе к государственной кормушки.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2024, 13:01
В областной администрации уголовных дел и посадок не меньше, а скандалов почти нет потому, что нет интересанта их раскручивать. «Метро МиР» - это муниципальное предприятие. Сейчас оно перейдет вотчину сити-менеджера, назначенного губернатором и громких скандалов больше не будет.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 08:46
В Балтиморе разводят мосты не так, как в Питере.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 09:00
"Ждем УДО". Россияне рассказали об ожиданиях от нового срока в 6 лет.
ṞṨΤ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 09:00
ты про Октябрьский и Димитровский? или другие ВИС мосты? приезжай в Новосиб алёнушка
Гость
28 марта 2024, 01:02
Ну и как там тебя морячки развели?
Гость
27 марта 2024, 08:37
да закройте уже губера-толку от него никакого !
Гость
27 марта 2024, 09:11
Гость, это для вас нет толку, а воровать областной бюджет кто будет тогда?
Гость
27 марта 2024, 12:53
Согласен с вами на все 146%.
Гость
27 марта 2024, 08:56
Теперь понятно зачем мосты перекрывают
Гость
27 марта 2024, 09:26
интересно, что высшие чины были не в курсе дел Метро Мира, в курсе конечно, столько лет процветало оно, вывод, всё гниёт с головы. И самое главное, никто их не судет
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 20:06
Самым курьёзным делом сало дело о строительсиве дорог у ноаого ЛДС. На дорогах ни одной трещины, а дело завели.... песок не тот))
Гость
27 марта 2024, 09:11
Спортивная,Новый мост,Восточный объезд и т.д. В области финансово-строительный бардак. Паутина коррупции.
Гость
27 марта 2024, 10:20
"— Весь комплекс работ по размещению государственного (муниципального) заказа, проведению закупок, контроля за исполнением контрактов, а также приемка работ должны проводиться уполномоченными на то органами муниципалитета, а не коммерческой структурой, — отметил заместитель руководителя Новосибирского УФАС России Сергей Иванов." Т.е. даже приёмкой занимались прикормленные коммерсы? Красавцы, чё.
Гость
27 марта 2024, 10:30
Городским властям позор! Золотую Ниву уже лет 10 не могут довести до ума. С потолка капает постоянно, когда дожди. Тазики и ведра ставят как в колхозе. Позорище.
Гость
27 марта 2024, 10:28
Короче все понятно... мэрия повязла по самые помидоры. Всех начальников департаментов надо проверять, думаю, там будет полно сюрпризов.
Гость
27 марта 2024, 10:32
А главный коммунист, чья фамилия начинается на Л, опять не при делах?
Гость
27 марта 2024, 10:37
Тут, возможно, надо интересоваться главным коммунистом на буку З
Гость
27 марта 2024, 10:41
Ну в общем понятно. Оттого у нас в Нске обилие нереализуемых многомиллионных проектируемых проектов. Где дальше проектов, да и то с ошибками, да и были ли они вообще проекты кроме болтовни о проектах, дела не идут. Но зато исправно идут средства на проекты. Казнокрады - это называется.
Гость
27 марта 2024, 13:03
Гость
27 марта 2024, 10:37
Тут, возможно, надо интересоваться главным коммунистом на буку З
Гость, Как же ты ненавидишь коммунистов.
Гость
27 марта 2024, 10:31
С нынешним составом мэрии каши не сваришь! Одна надежда на нового сити менеджера и новую команду! Все надо переделывать, всех менять.
Гость
27 марта 2024, 12:57
И не надейтесь, хуже будет, лучше нет.
Гость
28 марта 2024, 01:04
Так то будут губернаторские, следовательно, еще более худшие!
Гость
27 марта 2024, 08:40
Как удобно красть бюджетные деньги! Сам с собой контракт подписал и твори, что хочешь. И работы можно производить максимально долго, ведь так легко продлить контракт с самим собой. Непонятно, почему Локоть на свободе?
Гость
27 марта 2024, 08:45
компании дальше отдавать тендера и чтобы она строила как можно больше объектов у нас в городе.
Гость
27 марта 2024, 09:05
Еще с хвана с дочкой надо было эту шарагу всю посадить.
Гость
27 марта 2024, 10:08
Неужели нельзя предупреждать экономические преступления? Сначала выдали денег, а потом дела заводят…
Гость
27 марта 2024, 10:29
А Онотолий опять не при делах? Во время ушел, как чуял.
Гость
27 марта 2024, 10:36
Не зря Локоть сбежал, он явно знал больше.
Гость
27 марта 2024, 10:38
А есть хоть что то с чем мэрия нормально справляется?
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 08:47
Аааа, опять затопило лайном!!! Бульвар Верховной Рады в Киеве украсили в честь Верховной Рады!
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 08:59
"Заболевшие могут терять вкус к жизни и не чувствовать будущего". После выборов в России усилилась пандемия путиновируса.
ṞṨΤ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 09:00
путина снова обманули.
Гость
28 марта 2024, 01:03
Чо, опять в Москве метро затопило?
Гость
27 марта 2024, 10:36
Пришло время разогнать всю мэрию, пользы всё равно нет.
Гость
27 марта 2024, 12:59
В первую очередь нужно разогнать обл. Администрацию.
Гость
27 марта 2024, 13:05
Тоня, Криминал стремиться занять все главные посты после выборов?
Гость
27 марта 2024, 09:30
Почему до сих пор Травников губер, а не подсудимый????
Гость
27 марта 2024, 13:00
Действительно, почему?
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2024, 12:20
потому, что Толик неуиноуат - он тогда был не в курсе, а щас другие.
Гость
27 марта 2024, 08:41
Российские элиты имеют право быть коррумпированными, но лишь в том случае, если они доказали свою преданность.
Гость
27 марта 2024, 09:13
Значит не случайно этот хван отправился к кобзону.
Гость
27 марта 2024, 09:16
НГС!!! будьте внимательны с фамилиями в своих статьях. Министр строительства - Колмаков Алексей Викторович
Гость
27 марта 2024, 10:16
Почему сразу "Универсальный солдат", хорошая постирочная по отмыванию...
Гость
27 марта 2024, 10:33
Мэрия уже давно самая коррумпированная структура в городе.
Гость
27 марта 2024, 10:35
Администрация города ни чего полезного для нас не делает, думает лишь о себе.
Гость
27 марта 2024, 11:11
/Бездетный Бич/ Потому что там в названии есть слово "Мир".
Гость
27 марта 2024, 11:54
Контора для распила бюджета.
Гость
27 марта 2024, 13:07
Где-то в углу своей квартиры молится Анатолий. Он пытается свомнить, все ли он успел подчистить до ухода по собственному, и уповает на своего зама которого оставил на месте чтобы завершить начатое. Хоть бы пронесло, хоть бы не заметили, восклицает он глядя на портрет верховного и жалобно прося о снисхождении...
Гость
27 марта 2024, 13:11
Это какое то МММ. Метро. Мир. Мысик.
Гость
27 марта 2024, 16:20
Может, поэтому Локоть и смылся из мэрии.
Гость
27 марта 2024, 11:32
Интересно, где похоронили Хвана?
Гость
27 марта 2024, 13:04
В метромире.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2024, 11:22
почему попадает? потому что так работает
Гость
27 марта 2024, 11:14
/Бездетный Бич/ сатанисты требуют строительство метро. Навь, царство подземных богов и смерти, мир мёртвых. Хотят заживо погребение.
Гость
27 марта 2024, 13:04
А теперь Толик, я сказал Толик....
Гость
27 марта 2024, 16:21
Если б работали нормально, то и не попали бы под уголовку. У городских властей всегда проблемы с подрядчиками.
Гость
27 марта 2024, 16:20
Метро МиР и вся мэрия погрязли в коррупции! И ничего в городе не сделали!
Гость
27 марта 2024, 16:24
А по итогу, ни денег, ни объектов! Мэрия ни разу в сроки не уложилась.
Гость