перейти к новости

В Новосибирске на следующей неделе ожидается потепление до +1 градуса

3 марта 2024, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
В Новосибирске наступает самое отвратительное время года, город превращается в гадюшник практически до начала мая.
3 марта, 20:55
Редактор статьи в школе не учился. Буквы вообще не соответствуют слову написаны
3 марта, 17:33
Пошла вон зима
Гость
3 марта, 18:20
Да здраствует пыль и весна.
Гость
3 марта, 18:53
Гость
3 марта, 18:20
Да здраствует пыль и весна.
Клещи в лесах. Грязь. И духота в городе.
Гость
3 марта, 19:09
Гость
3 марта, 18:53
Клещи в лесах. Грязь. И духота в городе.
лена путина: духота в городе из за точечной застройки и отсутствия деревьев между тротуарами и дорогой. в ссср , новосибирск строили, чтобы была продуваемость города и всегда ьыли деревья между тротуаром и дорогой. ну, а за 23 гола (это огромный срок!!!), в новосибирске не построено ни одной станции метро, новые парки там, где точечная застройка (скверики с тремя деревцами - ржу не могу), ну а деревья между тротуаром и дорогой вырубили, а новые не посадили. а жаль, новосибирск (был) красивый, чистый, зеленый город! увы.
3 марта, 22:51
Гадюкино! Собочий холод ещё минимум месяц!!!
3 марта, 18:15
Удивительно слабая оборона Украины помогает наступлению России (The New York Times). Эта мудрость войдёт в хрестоматии ратного дела.
Гость
3 марта, 18:22
это не оборона слабая, а тотальная экономия оружия для настоящего контрнаступа.
Гость
3 марта, 20:14
Взаимосвязь между потеплением до +1 в Новосибирске и очередным бесценным политическим анализом как находится? Весеннее обострение?
3 марта, 18:13
- В офисе ФБК в Литве заомароточил портрет Навального. -Вы хотели сказать замироточил? -Нет.
Гость
3 марта, 18:20
старый дед хватит нам жизнь портить, сам то уже прожил свою жизнь.
3 марта, 22:56
Согласен! Чёртов /Байден))))
Гость
4 марта, 07:28
3 марта, 22:56
Согласен! Чёртов /Байден))))
Континентом промахнулись..
4 марта, 13:42
Гость
4 марта, 07:28
Континентом промахнулись..
Чё, угораешь? Я не на столько косой)))
3 марта, 18:59
весна пришла, у меня кость в голове чешеться, буду опять в подьездах стены головой пробивать и пускать жёлтые струи
Гость
3 марта, 19:35
А коричневые?
Гость
3 марта, 17:35
Здравия желаю! С Вами капитан Греча Пшеничный. А потепление согласовано с нашим уважаемым завоевателем/освободителем? Различная самодеятельность природы должна быть упразднена, отныне все потепления или похолодания должны согласовываться за месяц до. При этом природе настоятельно рекомендуется пересмотреть цвет своего неба. Оно не должно быть голубым и другими спорными цветами. Оптимально это серый и черный цвет, либо зеленый камуфляжный.
3 марта, 17:39
Ловите наркомана!
Гость
3 марта, 17:45
3 марта, 17:39
Ловите наркомана!
Где он? Как капитан я готов немедленно выдвинутся в указанные координаты, для пресечения незаконной деятельности.
3 марта, 17:50
Гость
3 марта, 17:45
Где он? Как капитан я готов немедленно выдвинутся в указанные координаты, для пресечения незаконной деятельности.
55°45′06″ с. ш. 37°37′04″ в. д.
Гость
3 марта, 20:11
Да ладно? НГС решил заглянуть в календарь и увидел, что наступил март и сразу "шок, интернет взорвало, весной в новосибирске потеплеет до +1, шок, сенсация"?
Гость
3 марта, 20:20
Хорошо, особенно про правителя
Гость
3 марта, 22:11
Хорошо родители на дачю уедут на все лето.
Гость
4 марта, 00:44
+1 на один день и то может быть!
Гость
4 марта, 01:35
С начяло будет+ 0.05 , +0.25 , +0.50 , +0.90 , ииииии
Гость
4 марта, 06:18
+1 градус? Экстремальная жара в городе! Сенсация!
Гость
3 марта, 18:52
Еще морозы будут. Тепло раньше мая - июня не будет. Это Сибирь.
3 марта, 19:00
такие скептики заканчивают как берлинский пациент
3 марта, 22:57
/Не свисти!/ В конце апреля +25 стабильно)))
Гость
3 марта, 18:24
А потепление согласовано с нашим уважаемым завоевателем/освободителем? Различная самодеятельность природы должна быть упразднена, отныне все потепления или похолодания должны согласовываться за месяц до. При этом природе настоятельно рекомендуется пересмотреть цвет своего неба. Оно не должно быть голубым и другими спорными цветами. Оптимально это серый и черный цвет, либо зеленый камуфляжный.
Гость
3 марта, 20:54
У нас, в Новосибирске, не бывает чистого голубого неба. Так что - "спасибо" областным депутатам и лично губернатору, за смог от бурого угля.