перейти к публикации
63 комментария к публикации

Мэрия Новосибирска проиграла суд за спортбазу

13 февраля 2024, 01:18
Мерию нагибают все, кому не лень 😂
13 февраля 2024, 08:56
трям-брям, там по обоюдному согласию
13 февраля 2024, 11:59
13 февраля 2024, 11:59
трям-брям, там по обоюдному согласию
Ну это в корне меняет дело
Гость
12 февраля 2024, 22:59
Надо было еще на мэрию дополнительно подать в суд и взыскать моральный ущерб, а то совсем уже берегов не чувствуют в своих махинациях с землей
Гость
13 февраля 2024, 06:43
Этот судья чей надо судья. Не удивили
Гость
13 февраля 2024, 08:30
Нехило так безвозмездные услуги бабла приносят базе, 20 мультов в год чистаганом при 18 сотрудниках.
12 февраля 2024, 23:03
А ведь горнолыжка там уже лет 17-18. Это не год и не два.
Гость
13 февраля 2024, 00:20
Горнолыжка там уже тридцать лет.
Гость
13 февраля 2024, 10:04
Да. Верно. 17-18 это не один и не два. Прямо не верится.
13 февраля 2024, 23:33
Я катался там ещё в 93-94гг.!
13 февраля 2024, 10:08
Интересная эта структура Мэрия, зарплату получают от налогоплательщиков, а интересы защищает не понятно кого.
Гость
13 февраля 2024, 11:17
В первую очередь, свои личные.
13 февраля 2024, 07:10
Редкое явление произошло.
Гость
12 февраля 2024, 22:56
А земля в аренду с каким назначением была отдана?
Гость
13 февраля 2024, 11:33
главное кем, и кому? и был ли конкурс?
12 февраля 2024, 22:52
Если мэрии отдать - там ничего не станет в лучшем случае, а скорее всего будет ещё точ застройка напротив весеннего да и всё
Гость
13 февраля 2024, 10:05
Если ты чушь нести перестанешь, то от этого станет лучше.
Гость
13 февраля 2024, 06:56
На мэрию подать в суд, чтоб признали самостроем здание на Красном проспекте, 34. Пусть бегают, доказывают, что это не так. Чтоб не лезли, куда их не просят, и сидели на попе ровно
Гость
13 февраля 2024, 10:06
Подавай. В чем проблема? Покажи как нужно делать, а не советовать.
Гость
13 февраля 2024, 09:00
юристы мерии, точно юристы
Гость
13 февраля 2024, 16:53
гость очень дажестно, героев д, не точно 🤣🤣🤣🤣
Гость
13 февраля 2024, 09:28
Когда в городе и окрестностях будет нечего продавать мэрия самораспустится. ну не управлять же им этим запущенным городом туда не за этим идут
Гость
13 февраля 2024, 11:32
схема стара как мир.. "узаконить" самострой через суд.
Гость
12 февраля 2024, 22:57
На каком основании на этой земле капстроительство устраивали вообще?
Гость
13 февраля 2024, 08:33
Гость, как минимум чтоб спортсменам можно было в тепле переодеться и отдохнуть
Гость
13 февраля 2024, 17:34
Гость
13 февраля 2024, 17:34
Гость, как минимум чтоб спортсменам можно было в тепле переодеться и отдохнуть
Прямо в назначении земли есть такое основание? И разрешение?
Гость
13 февраля 2024, 07:10
Стоит эта горнолыжка четверть века. Мэrии она была не нужна ни как комплекс спортивный, ни как место соревнований, а когда "жадные комерсы" вложили бабок своих, облагородили, завезли инвентарь. И комплекс набрал популярность и стал приносить не хилый доход, вдруг Мэrии стало жалко мимо протекающих денег?)
Гость
13 февраля 2024, 00:27
Данный горнолыжный комплекс, на общественных началах, строили в лихие девяностые жители Ключ-Камышенского плато. А потом ушлые коммерсанты, просто объявили его своей собственностью. Если сегодня мэрия, в свою очередь, его отожмёт, лично я нисколько не расстроюсь.😁
Гость
13 февраля 2024, 10:07
Не отжала. Читай конспект выше. Расстраивайся.
Гость
13 февраля 2024, 13:30
Гость
13 февраля 2024, 13:30
Не отжала. Читай конспект выше. Расстраивайся.
Ещё не вечер.😜
Гость
13 февраля 2024, 13:32
Что плохого в том, что "ушлые коммерсанты" сделали комплекс привлекательным и вполне цивилизованным? И насчет "просто объявили" тоже интересная тема - Вы уверены, что все так вот было просто?
Гость
13 февраля 2024, 01:38
Узаконенная передача земель за 1/100 от реальной цены!!!!
Гость
12 февраля 2024, 23:16
Нда.. Если что-т не по мэрски, так сразу людей в суд?
Гость
13 февраля 2024, 11:11
Для чьего-то сыночка решили отжать?
Гость
13 февраля 2024, 16:53
За что получают зп юристы в мерии????
Гость
13 февраля 2024, 20:07
А собиралась ли мэрия что то отсудить? По моему это было сделано для вида . Название те конторы Корел-ин, меня терзают смутные сомнения ,а не тот ли это ....
Гость
13 февраля 2024, 00:13
Т.е. сначала взяли землю в аренду, а теперь через суд получили право собственности? И теперь можно дом построить многоквартирный?
Гость
13 февраля 2024, 01:50
Именно так, 12 гектаров земли прибрали к рукам ушлые коммерсы!
Гость
12 февраля 2024, 22:58
Суду респект за такое решение, а то наша мэрия в край обнаглела. Эти не дело
13 февраля 2024, 09:26
Апофеоз коррупции- эпоха Локтя в мэрии! С "коммунистическим" размахом!
Гость
12 февраля 2024, 23:14
Т.е. все, что делается для людей кем-то, но не мэрией, то все, значит самострой?
Гость
12 февраля 2024, 22:58
Такое ощущение, что в мэрии работает одна сплошная ОПГ, которая наивных арендаторов или собственников помещения разводит на деньги и кидает:
Гость
12 февраля 2024, 23:02
Такое ощущение, что по такой ооочень нехитрой схеме нууу очччень много было настроено и отжато у города, разумеется, как минимум, с попустительства мэрии.
Гость
12 февраля 2024, 22:57
Мэрия и тут хотела обмануть собственников? Сначала дали землю и разрешение, а потом - это незаконно?
Гость
12 февраля 2024, 23:32
Читать умеешь ? Земля в аренде
Гость
12 февраля 2024, 23:15
Значит те, кто не стал платить мэрии деньги, так сразу их в суд?
Гость
13 февраля 2024, 09:20
Борьба за лакомый кусочек проиграна. Ничего, ещё все впереди...
Гость
13 февраля 2024, 10:39
„Самые страшные гетто будут созданы для сёрфингистов, — вот это самое наглое, самое антиевразийское явление. Нет ничего более отвратительного, чем катание с белозубой улыбкой на этой омерзительной доске.“ Александр Гельевич Дугин
Гость
13 февраля 2024, 11:33
Реально развитие прям идет?
Гость
13 февраля 2024, 21:38
Договоренные матчи
Гость
12 февраля 2024, 23:04
А "Корел-Иня" случайно не имеет отношение к господину Корелину?
12 февраля 2024, 23:21
Гость, у нашего фамилия - Карелин.
Гость
13 февраля 2024, 20:11
13 февраля 2024, 20:11
Гость, у нашего фамилия - Карелин.
Но есть же ещё и погоняло
Гость
12 февраля 2024, 23:36
"Клюшка" Богом проклятое место. Горнолыжный спорт суть апофеоз тщеславия и разнузданности бесящихся с жиру мажоров. Ведь были исконно русские игры: шашки, домино, Царь-горы. Почему не возрождают на государственном уровне наши традиции ? Доколе простой человек будет страдать под гнетом навязанных западом ценностей ?
13 февраля 2024, 04:34
коромысло в руки и бехом с ведрами на реку
13 февраля 2024, 10:41
Здравствуйте, товарищ Дугин! Вот Вы и в Новосибирске...
Гость
13 февраля 2024, 13:36
Дяденька, Вам у хорошего психолога проконсультироваться желательно...
Гость
12 февраля 2024, 23:39
Все ясно с мэрией…. 12 га земли !!!!! И всего лишь земля 261 миллион стоит ????
Гость
13 февраля 2024, 13:47
Жалко Парк кафе не захотел отстаивать свое существование
Гость
12 февраля 2024, 22:59
Сначала мэрия продает землю, а потом хочет ее вернуть и деньги себе оставить? Это как понимать вообще? Где прокуратура?
Гость
12 февраля 2024, 23:05
Продаёт? Из статьи выходит, что земля муниципальная, а у частника в аренде..
Гость
13 февраля 2024, 09:14
Мэрия только палки вставлять может вставлять.