В Новосибирске жители выбрали лучшую снежную скульптуру
20 января 2024, 23:50
Гость
23 января 2024, 10:09
Лучшей снежной скульптурой по мнению горожан признан дом на Петропавловской
Гость
21 января 2024, 14:48
У меня в старом телефоне- Nokia раскладушке фото снежных фигур 18-20 летней давности, из первомайского сквера. Вот это красота, искусство ! С каждым годом всё некрасивее, извините..
Гость
21 января 2024, 09:38
Лолите 60 лет уже , а всё титьками трясёт
Гость
21 января 2024, 09:27
А эта всё веселится
Гость
21 января 2024, 09:01
отличная скульптура! танец маленьких лебедей - красиво, изящно... и, вообще, люблю этот балет! снежные бабы рулят!
О погоде. Украина. Киев. Резиденция президента.
Снег ❄️❄️❄️ кружится, летает и
В ноздри им попадает ...
Гость
21 января 2024, 06:43
Это ж какими веществами в Новороссийске балуются, коль на такую фантасмагорию сподобились?
Гость
21 января 2024, 05:27
Даааа. На фоне ЧП в Новосибирске. С таким проблемами ( хоть нас это и не коснулось, возможно пока) это прям совсем не порядочно. Какие скульптуры ? Вы пишите что сделано, и как людям будут компенсировать моральный и физический вред. Кто это будет делать? Когда? Замёрзла пол города.
Гость
21 января 2024, 03:38
Это хорошо, конечно. Но что планируется сделать с центром города? Будет ли приведена в порядок привокзальная площадь? Что с пешеходной улицей ? Когда уберут парковку с центра города. С таким оформлением города « внутренний туризм» не « светит». Не туристический Новосибирск город.
Гость
21 января 2024, 03:54
оставайтесь на линии и мы обязательно вам ответим
Гость
21 января 2024, 10:22
Хорошие вопросы. За привокзальную площадь стыдно должно быть. Позор!!!!! Да и много других мест тоже город не красят, а наоборот.
Гость
21 января 2024, 02:50
Ну вот, а говорят демократии в России якобы нет!
Гость
21 января 2024, 02:46
С чего вы взяли, что этот выбор сделали "новосибирцы"? Выложите в доступ динамику голосования и из каких городов куда голоса пришли.
Не сразу увидела танец маленьких снежных баб))
Там же буратины, а не бабы...Лысые и с морковками!!!
Гость
21 января 2024, 00:20
хочешь морковку?
Гость
21 января 2024, 00:22
6 см
Гость
21 января 2024, 09:57
ДлинношЕЕЕ.
Гость
21 января 2024, 00:13
Мэрия баб снежных выбирала, некогда было отопление людям возвращать. Понятно.
Гость
21 января 2024, 00:11
Вы серьезно это? Половина города сидела без отопления неделю и даже больше, а мэрия ледяные скульптуры выбирала? Так вот почему телефоны служб не отвечали!
Достижения
Свой среди своих