С днем рождения!!! Здоровья Вам и Вашей семье! СПАСИБО за неравнодушие!
Гость
21 января 2024, 23:09
Не каждый так поступит, спасибо тебе за мужество Рза и С днём рождения! Уважаю азербайджанцам, так держать!
Гость
21 января 2024, 10:53
А по косарю?
А? Последние отдам
Гость
21 января 2024, 10:49
У меня такое впечатление-Таких уже не делают!
Настоящий Герой!
Гость
21 января 2024, 02:12
Ну то есть коммуналка по 5 тыс, а трубы так и не поменяли? Это точно американцы нам жизнь портят.
Гость
21 января 2024, 01:35
Я не понимаю — обойти нельзя было, это единственная улица в городе, а все люди слепые? В чем тут героизм?
Гость
20 января 2024, 19:37
Мужчина, Рза!
Гость
20 января 2024, 18:13
Молодец. Многие прошли бы мимо!
Гость
20 января 2024, 16:36
Дай бог Вам Рза здоровья, вы мужик с большой буквы М
Гость
20 января 2024, 14:13
до чего ж мы докатились... нормальная реакция нормального человека уже воспринимается как геройство
как же наши внуки-то жить будут?
Гость
20 января 2024, 09:47
Такие глупые вопросы задают, почему он там не живет?есть простойответ почему русские там живут? Человеку где нравится, где ему комфортно там он должен жить, земля огромная места всем хватит.
Гость
20 января 2024, 09:01
оЭс
Гость
20 января 2024, 01:42
не только воспитание, а прежде всего то что человек родился и сформировался при базисе "человек человеку друг товарищ и брат", а не как сейчас "человек человеку - способ извлечь прибыль", которую как раз и извлекали из прогнивших труб...
Труба не выдержала потребительского отношения к себе, а не мороза
Гость
19 января 2024, 23:29
Если бы не приезжие с их высококлассным трудом, снизившим стоимость работ не было б и аварии, а так спасал последствия
Гость
19 января 2024, 23:17
С днем рождения, Рза!
Гость
19 января 2024, 22:35
а сколько .диотов попадалось что чудо внимательности всегда спасает от их резких перестроений перед тобой ...
а сколько у нас "вежливых" которым не в домёк что когда их явно пропускают, не грех и моргнуть аварийкой три раза - так у культурных вроде принято
короче
щас будут кучу всякого .ерьма поведенческого списывать на високосность года.
но никак не на своё .котсое нутро
Гость
19 января 2024, 22:37
удалите пожалуйста и этот я ошибся статьёй
Гость
19 января 2024, 22:31
перекрывшие своим рараноизмом что напротив оловокомбината и далее на перекрёстке с винаповским мостом ...
к вам вопрос.
надеюсь виновные ОЧЕВИДНЫ будут по регистраторам.
Вы в курсе ?
сколько народа хочет вас как минимум пнуть , как минимум один разок
Гость
19 января 2024, 22:37
удалите пожалуйста я ошибся статьёй
Гость
19 января 2024, 22:27
С днём рождения Вас, Рза, будьте здоровы и счастливы, здоровья и счастья вашей семье! Спасибо большое за Ваш поступок, за помощь. Вы настоящий герой.
Гость
19 января 2024, 22:21
Рза раньше жил в нашем подъезде, всегда приветливый, доброжелательный. Но роста действительно небольшого. Вдвойне приятно, что о нем написали.
Гость
19 января 2024, 22:12
зато губернатор приехал на место чп утепленным- в хорошей меховой шапке..
Гость
19 января 2024, 22:09
Рза - мужчина! 🤝💪
Гость
19 января 2024, 20:34
Спасибо рза мы Азербайджанцы гордимся стообою! 🇦🇿
Гость
19 января 2024, 20:25
С Днём Рождения! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
А властей города прошу дать Рза и его семье гражданство. Такие ответственные и добрые люди должны стать нашими гражданами.
И этот глупый народ хочет построить Великую Россию? Какое величие, если ума не хватает подумать о том, что было бы, потеряй этот "спасатель" равновесие и урони ребенка в кипяток? Людям угрожала смертельная опасность? Нет! Просто, им было лень перейти дорогу в другом месте. Ни в одном комментарии не прозвучало бы слово герой. Все бы, как один, хаяли на все лады этого "брата" (как его назвал кто-то из комментаторов). Дело случая, что не произошло несчастья.
Гость
19 января 2024, 21:05
Вы, видимо человек бывалый, и когда кому-то плохо, пройдете мимо. Ведь по закону ты не обязан оказывать помощь если у тебя нет допуска. И те люди которые спасают других из пожаров, с мест катастроф и т.д. вызывают у Вас иронию.? Молись своему Богу, что бы ничего не произошло с твоими близкими, потому что мало ли, вдруг рядом окажется такой как ты.
Вы, видимо человек бывалый, и когда кому-то плохо, пройдете мимо. Ведь по закону ты не обязан оказывать помощь если у тебя нет допуска. И те люди которые спасают других из пожаров, с мест катастроф и т.д. вызывают у Вас иронию.? Молись своему Богу, что бы ничего не произошло с твоими близкими, потому что мало ли, вдруг рядом окажется такой как ты.
Сколько таких, непроходящихмимо сидит в тюрьмах за свой героизм? Сравни "подвиг" летунов, посадивших самолет в поле под Новосибирском и Подвиг пилотов, посадивших самолет на кукурузное поле под Москвой. Не путай героизм с безрассудностью и глупостью. Одно дело помочь человеку, когда ему угрожает смертельная опасность и совсем другое, когда обстановка хоть и серьезная, но угрозы для жизни нет.
Если человек тонет, а ты не умеешь плавать, полезешь спасать?
Если человеку плохо, полезешь его откачивать, если ты не медик?
Очень легко из спасателя превратиться в убийцу, действуя из лучших побуждении и не имея при этом навыков спасения.
Гость
19 января 2024, 19:37
Вот так и живут нормальные некоррумпированные временные переселенцы - работа, жизнь исключительно за счет своего труда, да и этим дорожат. По своей Родине скучают, любят ее и при возможности возвращаются, а не рвутся за взятки покупать паспорта любых других стран ради халявной соцподдержки.
Замечательный человек. Жаль, что таких единицы.
Гость
19 января 2024, 19:22
Рза достоин большего, желаю здоровье счастье мира вам Рза
Гость
19 января 2024, 19:20
Мужик, настоящий мужик. И если он хочет, то он должен получить гражданство .
Гость
19 января 2024, 19:19
С днём рождения Рза, от имени всего Новосибирска
Гость
19 января 2024, 19:18
Нет слов выразить свои благодарности Рза
Гость
19 января 2024, 19:17
Человек реально рисковал своей жизнью ради детей и ради без помощных людей, и при этом он говорил золотые слова ЧУЖИХ ДЕТЕЙ не бывает, Новосибирцы давайте поддержим Рзу, ведь героями не рождаются
Гость
19 января 2024, 19:15
Низкий поклон Рза
Гость
19 января 2024, 18:52
Рза с днем вашего рождения Вас, желаю поскорее встретится с вашей семьей и крепкого здоровья вам и вашим родным!!!
Гость
19 января 2024, 18:40
Предлагаю собрать в складчину на билет человеку. Есть его контакты?
Гость
19 января 2024, 18:40
Мой брать настоящий герой, всегда с самого детство было смелым, горжусь своим братом, с днём рождения родной мой, люблю целую
Гость
19 января 2024, 22:06
Гость, на чисто русском пишешь?
Гость
19 января 2024, 18:32
вот такому человеку смело можно давать гражданство и медаль
Гость
19 января 2024, 18:29
Сейчас в России он считается мигрантом. А в той стране, где была проложена эта злосчастная труба, он был человеком из братской республики Азербайджан. Здоровья тебе добрый Человек!
Гость
19 января 2024, 18:25
С днём рождения Рзачан брат ты настоящий мужик с такими поступки
Гость
19 января 2024, 17:41
Мал золотник,а дорог..
Гость
19 января 2024, 17:16
👍
в отличие от персонажа из Белгорода
Гость
19 января 2024, 21:07
Белгороде парень тоже, прав! А сколько нацистов есть в Москве, питере, которые орут Россия для русских.
Гость
19 января 2024, 16:50
Дай бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья! С Днем Рождения!!
Достижения
Свой среди своих