перейти к публикации
353 комментария к публикации

В Новосибирске в десятках домов на левом берегу нет отопления после аварии

14 января 2024, 14:15
Гость
Гость
16 января 2024, 11:43
И да, нам придется восстановить Донбасс на 100% заново и отказаться от других российских городов.
Гость
16 января 2024, 07:59
Серафимовича 14, нет отопления сегодня утро 16 января. После аварии дали на один день. И опять отключили.
Гость
15 января 2024, 18:56
Горский 47 нет тепла
Гость
15 января 2024, 13:46
Полгорода. Миллион человек. Замерзают, но чего-то ждут.
Гость
15 января 2024, 09:09
А вы подумайте, куда уплыли денежки, предназначенные на поддержание коммунального хозяйства в исправном виде. Включите мозг.
Гость
15 января 2024, 08:57
Пишите жалобы в Спортлото !!! Проверено, работает!!!
Пора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 08:26
Сан Сити открыли? Там подписи за выдвижение Путина собирают.
Гость
15 января 2024, 08:25
Котовского 12/1 нет тепла с 11 января!!!
Гость
15 января 2024, 08:24
Котовского 12/1 замерзаем!!!
Гость
15 января 2024, 08:11
Римского-Корсакова, 8. Уже начало пятых суток- отопление не во всем доме. Перезапускали раза 4 точно, безрезультатно. Через 2 часа батареи остывают. Ситуация чрезвычайная, очевидно, что ни УК, ни СГК не справляются своими силами. Почему не попросить помощи? При таком масштабе замерзающих домов количество аварийных бригад явно недостаточно. А вообще, конечно, цензурные слова закончились уже…
Гость
15 января 2024, 07:58
Вызывайте спецов, делайте замеры темп в квартирах- че такие бестолковые????? Долбите их‼️ кто о вас позаботиться кроме вас- чего непонятно??????????????
Гость
15 января 2024, 07:18
4 дня аварии, Клемешов показал свою проф НЕ ПРИГОДНОСТЬ. УВОЛИТЬ НАЧАЛЬНИКОВ ТЕПЛОВЫХ Кировского и ЛЕНИНСКОГО районов, а также Глав районов. Как можно отдыхать, когда проблема не решена, спят наверное сладко и крепко ЭТО ХАЛАТНОСТЬ, люди не на своём месте сидят. А Вам, кому не включили звоните на федеральные каналы и пишите в избирательный штаб Путина, там сейчас быстро реагируют.
Гость
15 января 2024, 01:59
Клемешов довел до плачевного состояния ленинский район, бездарным руководством..
Гость
15 января 2024, 00:33
Блюхера 20 - отопления нет 5-е сутки!!!
Гость
15 января 2024, 00:01
ЭЧСД
Гость
14 января 2024, 23:35
сегодня была в гостях на Котовского 12 Отморозила уши Жаль... путинскя лапша сваливаться теперь будет
Гость
15 января 2024, 00:14
у нас семья проповедью по ТВ Киселева согрелась, сейчас спать будем в тепле, не смотря на замерзшие стояки
Гость
14 января 2024, 23:33
Ну , тупыееее...
Гость
14 января 2024, 23:19
Зорге, 84 стояк холодный. Наносите на карту.
Гость
14 января 2024, 23:19
Мне вот непонятно, случилось ЧП в городе миллионнике, многие жители пострадали и ещё очень страдают и почему-то вакуум вокруг проблемы, искусственно замалчивают, и ответственность с наказанием никому из причинивших не прогнозируется… обещали уголовное дело и наказание, а теперь тишина… по сути ресурсники эксплуатационщики и чиновники обязаны помогать ликвидировать последствия, но выходные же 😏 Жуть! А всё почему, господин президент не вмешался и 🫡 тютю…
Гость
15 января 2024, 01:45
Гость, За кого голосовать в марте пойдете, уверена за самого незаменимого и достойного человека!
Гость
14 января 2024, 22:50
Степная 33 до сих пор не дали. только на кухне чуть тёпленькие
7687937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 22:38
Ватутина 25 отопления нет до сих пор!
Гость
14 января 2024, 23:32
Котовского 12 включили после 19
Гость
15 января 2024, 00:06
Ватутина 24, первый подъезд аналогично
Гость
15 января 2024, 10:27
Ватутина 27 отопления нет и не было
Гость
14 января 2024, 22:38
Плахотного 11 нет отопления 4 суток.
Гость
14 января 2024, 22:37
ул. Блюхера , дом 36 - нет ОТОПЛЕНИЯ , от слова СОВСЕМ!
Гость
14 января 2024, 22:33
Народ, нужно обращаться к президенту, поскольку губернатора у нас нет, прокуратура молчит, не хочет работать.... видать своих трогать НЕЛЬЗЯ!!!!
Гость
14 января 2024, 22:30
Ужас!!! Не компетентность власти, позор, мы замерзаем!!!! Вся элита власти на выходных, отдыхают!!!! Дозвониться не возможно , управляющая компания по Ленинскому района по телефоном 209 07 77 - МОЛЧИТ, они на выходных!!!! Всех сократили , а некоторые уволились! Как так, господин ГУБЕРНАТОР??????
Гость
14 января 2024, 22:29
костычева 38/2 нет отпления
сагайда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2024, 22:27
Мира 59/1 к обеду дали отопление, часам к 3 горячую воду, всё равно дубак, обогреватель работал весь день в одной комнате, во второй комнате зверский холод, ветер с нашей стороны
Гость
14 января 2024, 22:18
Костылева 38/2 нет отопления
Гость
14 января 2024, 22:11
тэц то работает.. народ не тупите. срочно газгорелки и на приём подачи греть трубы. сёдня была оттепель.. и воду с собой ,пожароопасно. машинист котлов энэргия 5
Гость
14 января 2024, 22:08
Недолго терпеть осталось. Через пяток лет придут китайцы и все наладят. Сибирь Москве не нужна.
Гость
14 января 2024, 21:48
КМаркса нет отопления 4 дня!!!
Гость
14 января 2024, 21:39
вот и треснул хребет союза.. типерича ,усё будет по взрослому. отсидеться походу не получится не у кого. а когда ляшки мёрзнут - тв только больше бесит
Гость
14 января 2024, 21:33
и почему мне вас не жалко ?
Гость
14 января 2024, 21:19
Посмотрите 1 канал, сразу станет теплей на душе
Judgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 21:15
Это звоночки, и уже не первые, связанные с точечной застройкой. НИкому мы не нужны, особенно тем кто завозит сюда "инженеров" с юга, выдавливая русское население. Попробовали бы в Таиланде что то против местного сказать. В лучшем выдворили, а так посадили!. Думайте перед голосованием о само видвиженце от единой России! Способен ли руководить страной!!
Гость
14 января 2024, 21:13
Серафимовича 1 нет отопления 4 сутки
Гость
14 января 2024, 20:22
Ватутина 4/1 нет отопления с 11.01.2024 с 01ч. 35 мин. скоро пойдут 5-ые сутки, в квартире +11 с включенным обогревателем, так бы на смерть замерзли
Гость
14 января 2024, 20:20
Всё равно голосуем за Путина? Значит всё устраивает и претензий нет.
Гость
15 января 2024, 08:32
В этой ситуации Путин не при чем. Наши губернатор и мэр боятся за свою шкурку. Молчат о проблеме. Вдруг Путин узнает, что не справляются.
Гость
14 января 2024, 20:15
Дали отопление на Ватутина 20 всего часа 4 назад. Одна только батарея работает в полсилы, но надеюсь разогреется. А так да, я 12 минут ждал ответа от УК. Сказали, что там завоздушено что-то и перезапускать с нуля нужно было.
Гость
14 января 2024, 21:48
пожалуйста, напишите телефон, по которому Вы дозвонились до УК
Гость
14 января 2024, 19:37
Как замерзали , так и спустя 4 дня продолжаем замерзать в доме ул. Геодезическая 15\1. С понижением температуре понизится и в квартире с 12 ниже 10.Будем окончательно вмерзать и материть всех подряд...
Гость
14 января 2024, 19:08
Стояки перемёрзли, тепло в 1 комнате из 3( уже неплохо) вот только печально что рванёт перемёрзшая труба и выльется на потолок квартиры..,дом то 1952 года постройки, на минуточку платим за кап.ремонт немалые деньги, собственно как и за тепло.. Пермитина 3/1
Гость
14 января 2024, 18:46
Блюхера 16, отопления нет.
Гость
14 января 2024, 18:39
Ул.Ватутина 24 так же нет отопления, включать обогреватели страшно, дом старый .
Гость
14 января 2024, 18:39
Вперёд, за величие царя.
Гость
14 января 2024, 18:38
Хотите. Не хотите. Будет завтра и после завтра.
Гость
14 января 2024, 18:37
Чего вы пыжитесь. Люди на фронтах тысячами уходят. Вас максима десяток уйдёт. Об чём речь. Населенцы.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 18:20
Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливноооой, Когда мой президент со мноооой!!!
Гость
14 января 2024, 18:15
Сочувствую тем кто сидит без отопления. В декабре 2022 г., когда была авария на Башне, у нас на Новогодней половина подъезда были полностью без отопления 7 суток, мы везде звонили, писали, часть дней тоже пришлось на выходные, ни кто на телефоны не отвечал. А всего лишь нужны были дополнительные сантехники, чтобы прочисть засор, наши сантехники были заняты на доме, где все перемерзло и прорвало и топило квартиры, к ним претензий не было. Были написаны вопросы к УК, Государственную жилищную инспекцию, в приемную мэрии и др., позже были получены ответы-отписки с ошибками, не правильными адресами и на другую тему. Ни кто не ответил почему не организовали дополнительных сантехников, почему при такой аварии не отвечали телефоны, кто заплатит за переплату за свет, т.к. жили на обогревателях, только отписки. Прошел год, масштабы аварий увеличиваются, а по подаче отопления в дома после аварии ни чего не поменялось.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 18:13
Не зря в первый же день написали, что замёрзнет половина левого берега.... беспредел....во всем вина руководства сгк . Категорически нельзя отдавать в частные руки ни водоканалы ,ни отопительные предприятия....все должно быть государственное и по прежнему иметь статус,, стратегии важных,, объектов.
Гость
15 января 2024, 07:37
Совершенно с вами согласна
Гость
14 января 2024, 18:03
Перезапуск перезапуска!
Гость