Новосибирцы заметили нетипично парящие колодцы за несколько часов до аварии
11 января 2024, 18:00
Гость
13 января 2024, 12:03
Блюхера, 6. Нет отопления до сих пор.
Гость
13 января 2024, 10:18
Титова, 13.01.24 10 часов 17 минут, тепла нет, 051 бессилен, УК не поднимает трубку, что делать непонятно
Гость
13 января 2024, 07:23
13 января 24, утро 7:22, Карла Маркса 35, нет отопления, что делать
Гость
13 января 2024, 05:00
Молодые , продвинутые , звоните Федералам !!!
Гость
13 января 2024, 04:58
Ответила сразу на звонок , компания , Партнёр , в Ленинском районе , и чистит территорию она хорошо .
Гость
12 января 2024, 16:40
Это Сибирь, всем должно быть не до шуток!
Гость
12 января 2024, 11:36
Народ в отключенных домах, ЗВОНИТЕ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ВСТРЯХНУТЬ ЗАСИДЕВШИХСЯ
Гость
12 января 2024, 15:01
Ля, какой умный! Встряхнуть можно, как во Франции! Но, вы же не хотите, как во Франции?
Гость
12 января 2024, 11:32
Сколько сейчас народу заболеет, двое суток в холоде((((
Гость
12 января 2024, 11:26
ПРОКУРАТУРЕ ПОРА ЗАПРЕТИТЬ СГК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОРМУЛИРОВКУ "ПОНИЖЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" - это по итогу все равно ледяная вода и холодные радиаторы. СПЕЦИАЛЬНО ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТУ ФОРМУЛИРОВКУ, ЧТОБЫ ЛЮДЯМ НЕ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЁТ. И ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ НА ЧЕМСКОМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ)))) А ПРОКУРАТУРА БЕЗДЕЙСТВУЕТ.
Гость
12 января 2024, 11:17
Серафимовича 15/1 нет горячей воды и отопления вторые сутки
Гость
12 января 2024, 11:02
Видимо аварию пережили только власти. Отрапортовали, что устранена и по домам. Явно, что никто из них не живет в левобережье Новосибирска. 11:00 - затулинка, нет ни отопления ни горячей воды. Вся семья заболела!
Гость
12 января 2024, 10:56
Вертковская 23 до сих пор нет тепла
Гость
12 января 2024, 10:53
Котовского 3/1 отопления нет вторые сутки, в торцевой квартире уже +14. Дозвониться никуда нельзя, а в переди выходные и никто ничего делать не будет. Ну "СЗЛЖКХ Ленинского района" вы за это ответите!
Гость
12 января 2024, 10:48
палласа до сих пор ни отопление не горячей воды. дети замёрзли.
Надеюсь, жильцы включают обогреватели в обход счётчиков?
Гость
12 января 2024, 08:35
На Громова батареи чуть тёплые, а на кухне и в туалете ледник, воды горячей нет, ооочень холодно.
Гость
12 января 2024, 08:13
сидим по домам, замерзаем, задаём вопросы в комментариях, которые никто не читает. а может нужно пикет установить у мэрии, чтобы мэр ответил на всё вопросы
или его заместитель
Гость
12 января 2024, 08:12
Почему молчат городские власти? Не первый год они у кормушки, проблемы с ремонтом сетей практически не решаются. Масштабы аварии скрываются. Правдивой информации не озвучивается. И теперь жителей просто ставят перед фактом, что аварии отопления в Сибири в морозы - это наше неизбежное будущее. Можем ли мы и дальше хоть сколько-нибудь доверять этим хозяйственникам? Сидя в промерзшей квартире на Чигорина 6 , читаю бодрые доклады, что аварию устранили еще вчера вечером. Предлагаю писать обращение к президенту. Видимо наши власти способны заботиться только о своем благополучии.
Гость
12 января 2024, 11:28
А потому что узкий круг людей этих властей в делёжке
Сибиряков -Гвардейцев, 1 6:34 12.01.2024 отопления нет.
Кто там перенёс аварию?
Гость
12 января 2024, 05:51
Петухова 12/6 отопления нет а губернатор с мэром спят в тепле
Гость
12 января 2024, 05:40
где получить хоть какую-то информацию о том, когда включат отопление на ул. Станиславского, 14?
в диспетчерскую УК не дозвониться, власти молчат. что за беспредел?
Гость
12 января 2024, 05:22
где МЧС ? ПОЛГОРОДА ЗАМЕРЗАЕТ, А ВСЕМ ПОФИГ
Гость
12 января 2024, 05:15
И на Пермитина нет :(
Гость
12 января 2024, 05:11
5 утра! Уже сутки нет отопления! На улице минус 22! Включите отопление на Ватутина 5! Про нас забыли?!
Гость
12 января 2024, 04:40
СКР и ФСБ не том роете. Надо начинать не с рядового котельщика или сантехника а с мельничено и травникова. вот от таких все проблемы в стране и появляются это же очевидно
Гость
12 января 2024, 02:28
А все это время народ за что платил? Туда новые трубы не входят?? Или за тепло? Не только тепло, и любовь к народу??
Если заморозят, весной само растает!!!
Нечего тут страху нагонять!!!
Гость
12 января 2024, 02:13
После выборов сами знаете кого, у вас будут совсем другие заботы!!! Ну а пока держитесь там, и хорошего настроения!!!
Гость
12 января 2024, 02:12
Некогда менять трубы, коли мир в опасности!!! Боевые комары и утки, как вы понимаете, не дремлют.. без сна иноагенты планируют захватить наши прогнившие коммуникации...
Гость
12 января 2024, 02:11
К флеш-мобу ЖКХ-аварий в РФ-ии, с размахом присоединяется город Новосибирск! Ура, товарищи! Путин видит путь! Но путь будет непрост! Все идет по графику, по плану! Просто надо потерпеть!
Гость
12 января 2024, 02:08
Потерпите, и держитесь там!! И хорошего настроения!!!!
Гость
12 января 2024, 01:57
Северо-Чемской жилмассив. Два часа ночи. Отопления и горячей воды нет.
Достижения
Свой среди своих