Приехали ко мне гости из другой страны и пошли мы на набережную 31. Они меня спрашивали: где все коренные жители и почему все огорожено?
Гость
1 января 2024, 18:38
Мир борется против системы где человек это раб, которому позволено делать то что хочет власть и в любой момент человека могут отправить на фарш. Мир должен победить агрессию и быдлость и перейти к сохранению планеты.
У нас во дворе и даже с балкона кто - то всю ночь запускал фейерверки. Было громко, но очень красиво. Поспать не дали, ну хоть не спалили ничего...
Гость
1 января 2024, 18:51
Тебе 💩💩
Гость
1 января 2024, 13:08
Я все самое интересное проспал, в жизни.
Гость
1 января 2024, 13:03
Так же, как и ты - в "мимозе" патрулируют.
Гость
1 января 2024, 12:03
Спасибо всем Слободянам, кто запускал фейерверки. Минут 30 красоты без перерыва, впечатляет.
Гость
1 января 2024, 12:02
Отлично прошла ночь. Сограждане кучно, не растягивая процесс постреляли до 2 ночи, не шумели, не орали, не дрались.
В часа 4 ночи видел снегоуборочные машины.
А я буду сегодня дома.
Наверняка это сейчас повод для гордости: этот двадцатидюймовый Филипс скорее всего европейского производства начала девяностых! Иных поводов для гордости нет...
Наверняка это сейчас повод для гордости: этот двадцатидюймовый Филипс скорее всего европейского производства начала девяностых! Иных поводов для гордости нет...
Тебя ещё не нашли с осколками в туловище, как твоего бывшего хозяина? Предпочитаешь черенок лопаты, как у Каддафи?
Гость
1 января 2024, 11:42
Доброе утро, Господа!
Гость
1 января 2024, 11:48
Гость, и вам)
Гость
1 января 2024, 11:41
"Сегодня утром многие дворники вышли попозже, а некоторые новосибирцы отправились на работу и в гости." Я их вообще не вижу, ни позже, ни сегодня, ни вчера, никогда. А трактор, пыль по тротуарам пыль поднимающий и размазывающий грязь, раньше 10-10-30 никогда не появляется.
Вообще то в идеале, надо было новому ио мэра поздравить горожан и немного подбодрить, что всё будет хорошо, лучше, чем было. А там сами посмотрим, время покажет.
Интересно было бы посмотреть на состав семей 60 лет назад. Обратить внимание кого фотографировали, как.... люди улыбались, обнимались, с детьми фотографировались и гуляли..... а теперь преваливуют фото, видео кошек и собак в квартирном интерьере, на улицах полно Мауглей с собаками и мало людей с детьми.... человечество вырождается.
Гость
1 января 2024, 11:50
Дети у всех сейчас есть, а что касается домашних животных то 60 лет назад люди кур держали так что ничего особенного.
Гость
1 января 2024, 12:03
Потому что 60 лет назад сделать фотку было дорого, сложно и хлопотно, вот и подходили ответственно.
Гость
1 января 2024, 12:04
88877888м, просто сейчас не принято свое фото выставлять. Магуев много.
Время 7 утра, пора вставать. На балкончике отеля выпью чашечку кофе, посмотрю на волнующееся море и поеду по делам. Сегодня 2 важные встречи и 3 фуршета.
А у нас наоборот было тише, чем обычно. Не без салютов, но тише. Ленинский
Заельцовский... Ехали по правобережью. Подъезжали к дому- было ощущение, что в соседнем дворе взорвалась бомба.
Гость
1 января 2024, 10:38
Гость
1 января 2024, 10:27
А у нас наоборот было тише, чем обычно. Не без салютов, но тише. Ленинский
Гость, согласен, так и было. Вот лет 6-7 назад так гремело не переставая часов до 6. Вчера часа в 2 все закончилось и только отдельные фейерверки нарушали тишину.
Достижения
Свой среди своих