Город «Страницы не грузят»: новосибирцы сообщили о сбое в работе «Сибирских сетей»

«Страницы не грузят»: новосибирцы сообщили о сбое в работе «Сибирских сетей»

По словам пользователей, проблемы с доступом в интернет начались после 22:00

Помимо интернета также перестал работать контактный центр
Источник:

Вечером 29 декабря жители Новосибирска сообщили о сбое в работе интернет-провайдера «Сибирские сети». По словам читателя НГС, при попытке зайти в интернет возникает ошибка соединения.

— Интернет-провайдер «Сибирские сети» отключился. Я третий год остаюсь без интернета и ТВ на Новый год. В данный момент также идет сбой по дозвону на техническую линию. На лицевом счету деньги есть, но страницы не грузят, — пояснил читатель.

Как уточнил сибиряк, проблемы с доступом в интернет начались после 22:00.

Корреспондент НГС попытался связаться с интернет-провайдером, но автоответчик сообщил о невозможности принять звонок.

— Уважаемый клиент, по техническим причинам контактный центр сейчас недоступен. Мы прикладываем все усилия, чтобы решить вопрос в кратчайшие сроки. Приносим извинения за доставленное неудобство, — сообщает автоответчик.

Ранее пользователи мессенджера Telegram заявили о сбое в работе приложения. По информации сайта «Сбой.РФ», его зафиксировали в нескольких регионах России, в том числе в Новосибирской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Форумы
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Новосибирск громко заявил бы о себе»: сибиряк предложил решить проблему пробок «воздушным метро» — схема прилагается
Вячеслав Агапов
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«О скидке договориться можно»: новосибирский девелопер — о падении рынка новостроек и будущем жилищного строительства
Валентин Тиунов
Директор девелоперской компании «Система»
Рекомендуем
Знакомства
Объявления