перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В мэрии Новосибирске уточнили, где сейчас находится мэр Анатолий Локоть

28 декабря 2023, 18:50
Решил совместить командировку с отпуском, на бюджетные деньги в Москву скататься.
Гость
28 декабря 2023, 18:53
Он один такой что ли ?
28 декабря 2023, 18:49
На поклон полетел Анатолий, пусть там и остается за Собянина
Гость
29 декабря 2023, 00:10
Ни боже мой! Сибиряков нам хватит!
28 декабря 2023, 20:20
Будет мэром Москвы?
28 декабря 2023, 20:06
все Новосибирцы очень надеются, что Локоть находится под следствием!
Гость
28 декабря 2023, 18:37
Вот пусть там и остаётся. И товарища Терешкову с собой заберёт.
Гость
28 декабря 2023, 19:57
Гость, куда же она денется...
28 декабря 2023, 19:18
Первый пошёл! Интересно,а что будет с дорогами к его возвращению?! И с весёлыми материалами в папочках?
Гость
28 декабря 2023, 18:52
Локтя на нары!
Гость
28 декабря 2023, 19:05
Устроил бурлак, в теперь отдыхать уехал. Его место в тюрьме
28 декабря 2023, 18:23
"Анатолий Евгеньевич находится в командировке в Москве, " Встречается с Харитоновым.
28 декабря 2023, 20:42
После вчерашнего вранья этого же персонажа про фейк, кто ещё этим верит? :-)
Гость
28 декабря 2023, 18:40
А-а-..., это та мэрия которая отвечала что это «Ложь и провокация», а мож следом пойдёте!?
28 декабря 2023, 18:23
Пресс-секретарь также уточнил, что сейчас находится мэр Новосибирска. что сейчас находится???
Гость
28 декабря 2023, 18:39
9лет и так бесцельно.. Ждём сокращений братавьев, кумовьев и прочих родственников в сильно раздутом ничего неделующем штате мэрии и администраций города, баласта тянущего бюджет города ко дну..
Гость
28 декабря 2023, 20:44
не дождётесь :(
28 декабря 2023, 23:28
Отправили в отпуск, а он в командировку в Москву поехал?
Гость
28 декабря 2023, 18:52
А нельзя в мэры Новосибирска руководителя Кольцова, хороший мужик, говорят. Ему Толоконский не дал в свое время попробовать. Может сейчас стоит ?
Гость
28 декабря 2023, 20:44
И сейчас не дадут. Вы ещё не поняли, какие там нужны, на одну вертикаль насаженные?
Гость
29 декабря 2023, 00:20
Этот хороший кольцовский мужик по утрам в трусах бегает, смущая местных дам. Спортсмен типа. По нынешним временам вечерняя пробежка в трусах билет в один конец. Кольцово - 10 тыс. человек. Это гораздо меньше чем у среднего директора управляшки. Вы слишком переоцениваете кольцовского спортсмена.
Гость
29 декабря 2023, 12:59
Гость
29 декабря 2023, 00:20
Этот хороший кольцовский мужик по утрам в трусах бегает, смущая местных дам. Спортсмен типа. По нынешним временам вечерняя пробежка в трусах билет в один конец. Кольцово - 10 тыс. человек. Это гораздо меньше чем у среднего директора управляшки. Вы слишком переоцениваете кольцовского спортсмена.
Кольцово десять тысяч человек - было тридцать лет назад. ☝️
Гость
28 декабря 2023, 18:43
поехал к зюганову в ноги падать политики больше ничего не умеют
Гость
28 декабря 2023, 18:47
Хочется верить, что он к нам больше не вернется
Гость
28 декабря 2023, 18:46
Пусть Локоть валит на все 4
Гость
28 декабря 2023, 19:04
Наконец-то Локоть нас покинут и скоро в другом месте будет беспорядки наводить?
Гость
28 декабря 2023, 20:21
Вот если бы Вологодский ушел в отпуск с последующим увольнением. Вот это бы был подарок для новосибирцев! Вот это был бы всенародный праздник!
Гость
28 декабря 2023, 18:23
в бегах
28 декабря 2023, 18:27
Варкута-Ленинград
28 декабря 2023, 18:27
— Анатолий Евгеньевич находится в командировке в Москве... Может в президенты выдвигается? А, что? Я, за.😎
Гость
28 декабря 2023, 18:33
🔥😂
28 декабря 2023, 19:26
Боже упаси. Новосибирском не смог управлять, а тут страной. Не смешите.
Гость
28 декабря 2023, 20:08
28 декабря 2023, 19:26
Боже упаси. Новосибирском не смог управлять, а тут страной. Не смешите.
Правдорубка, "Они- оба могут!!!..." к/ф "Ирония судьбы.."
Гость
28 декабря 2023, 20:15
Все такие умные, такие комментарии. Я не в оправдание Локтя. А кто-то из вас смог бы быть "хозяином" города? На такой должности надо иметь жёсткий характер и при этом быть человеком, а ещё, уметь отстаивать и аргументировать интересы города и при этом не воровать. В когда "сверху" ещё "палки в колёса вставляют" и ты ничего с этим не можешь поделать. А вокруг "работнички" которые набивать свои карманы. Кто не был в жизни хоть маленьким руководителем, понимает как это нести ответственность, выносить решения, а "сверху" на тебя "давят". Не судите и не судимы будите.
Гость
29 декабря 2023, 13:55
Согласна,быть руководителем огромная ответственность за дело,за коллектив,за каждого в отдельности. Не каждому дано,согласна. А зачем лезешь во власть тогда . Рассчитывай свои силы!!!! Главный принцип - не навреди!!!!
Гость
4 января, 14:59
И кто же за него голосовал-то второй раз. Вот именно, нужно быть Хозяином города, а тех кто палки в колёса вставляет надо этой палкой и гнать. И знает кто карманы набивает, а чего молчал? Взялся за гуж, не говори что не дюж.
Гость
28 декабря 2023, 18:38
Конец последней недели в году. Все уже в предновогоднем настроении. Никаких дел не решается. Спрашивается, на фига ехать в командировку?
Гость
28 декабря 2023, 18:39
Обустраиваться
Гость
28 декабря 2023, 18:43
Поставят его мэром какого нибудь небольшого города европейской части страны и будет он работать там. А что с Новосибирском будет- это главный вопрос.
Гость
28 декабря 2023, 18:59
Будет небольшой город в азиатской части.
Гость
28 декабря 2023, 18:46
Никому если честно, не интересно
Гость
28 декабря 2023, 18:45
Я бы на месте ровесника на мы с ним действительно ровесники отянулся бы 2-3 недели вообще без телефонов
Гость
28 декабря 2023, 19:24
Поехал на экскурсию “Москва глазами инженера” В Сибе такого нет.
Гость
28 декабря 2023, 18:30
После последнего спича на кпрф.тв может быть где угодно...
28 декабря 2023, 18:39
Да вроде спич то старинный, 6 летней давности
28 декабря 2023, 20:36
Может ему в космос слетать? говорят там можно Бога увидеть 😄
Гость
28 декабря 2023, 19:05
Как-то не особо интересует где Локоть. Век бы мои глаза его не видели
Гость
28 декабря 2023, 19:05
еще один мухожук?
Гость
28 декабря 2023, 19:03
так он в отпуск ушел?
Гость
28 декабря 2023, 19:14
Комсомольцы-в добровольцы!
Гость
28 декабря 2023, 19:15
время Красникова уже ушло да и пойди он туда его бы там сожрали те же самые персонажи. если Москва не поддержит местные просто с удовольствием доедят
Гость
28 декабря 2023, 19:25
То уходит, то не уходит, то снова уходит. Для чего вчера и позавчера мэрия опровергала уход мэра?
Гость
28 декабря 2023, 19:29
Поздравления, что вырвался из этого клубка земноводных и рептилий
Гость
28 декабря 2023, 19:37
Пока область будет обдирать бюджет города никакой мэр не улучшит положение в Новосибирске.
Гость
28 декабря 2023, 19:47
Депутаты горсовета ещё не осознали, что теперь будет. Мэра критиковать не смогут - они же его избрали. И кого теперь винить им за снег зимой, дожди осенью?
Гость
28 декабря 2023, 20:05
Наверное,улыбаясь- собирает чемоданы... Дождался!!!!
Гость
28 декабря 2023, 20:17
Ещё не за решеткой?!?!
Гость
28 декабря 2023, 20:25
а с него хватит он на президента подаст у него в голове вечный позитив
Гость
28 декабря 2023, 21:27
вот кого жалко так это Глеба лучше бы он рыбу солил в подвале. а так наши дела периферия ждём кого назначат
Гость
28 декабря 2023, 21:28
Да, там где и хотел!!!! Ему, что то мешает?!!!
Гость
29 декабря 2023, 10:40
Так Глеб Черепанов постоянно недостоверную информацию предоставляет. И почему Локоть в Москве а не в СИЗО, хотя мог бы быть и в Москве, но в СИЗО.
Гость
29 декабря 2023, 12:02
Пойдёт в депутаты Думы. Место намоленное. Да и оклад жалования повыше раза в 2-3.
Гость
29 декабря 2023, 12:05
Точно. В Думу пойдёт, думать за народ. Вроде уже ходил, с успехом. Будет очки подавать товарищу Зю. На трибуну и с трибуны. Да и вообще - хлопот никаких, авто иностранное за счёт государства, и с лопатой снег чистить не надо. Есть другие - обученные люди.
Гость
29 декабря 2023, 23:26
В Москве на лубянке полиграф проходит
Гость