перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске открыли платный каток в парке рядом с новым ЛДС

18 декабря 2023, 16:33
Гость
Гость
27 декабря 2023, 23:14
Сгинь и не появляйся здесь больше. На хилок лучше прогуляйся, больше пользы от тебя будет гастробайтерам. Они все твои несбыточные влажные мечты реализуют и еще мандаринов подарят 😂
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 08:21
"Аренда коньков с 35-го размера в час обойдется в 200 рублей, за коньки до 34-го размера стоимость проката составляет 150 рублей в час.".....где связь размера коньков с ценой аренды? По какому принципу формируется стоимость?
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2023, 03:18
"вход для взрослых со своими коньками будет стоить 100 рублей, но для детей и пенсионеров, которые придут со своими коньками, вход бесплатный." Увы, но, судя по ценнику, бесплатный вход не для всех детей, а ТОЛЬКО ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ! Очевидно, дети-школьники уже с первого класса считаются взрослыми...
Гость
18 декабря 2023, 21:58
Слышим звон да незнаем где он, загляните в первоисточни, в журнал где статья издана, прочитайте письмо, про техническую ошибку, а то дезу распространяете граждане журналисты, как попки......
MISSION

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2023, 21:15
В столице Сибири каток на открытом воздухе... платный! Испанский стыд... 😱
10128277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 21:10
Вице -мэр ездила открывать платный каток. Какое отношение имеет мэрия к этому катку? Платформу метро построить не могут.
Гость
18 декабря 2023, 20:54
Почему за деньги?
Гость
18 декабря 2023, 20:23
бесплатные катки появляются практически ежедневно большевистская забалуева надо внимательнее читать НГС
Гость
18 декабря 2023, 20:08
В Центральном парке ничего так каток, спасибо администрации. кстати.
Гость
18 декабря 2023, 20:07
мэрия - рвачи
Гость
18 декабря 2023, 19:20
Ничего личного бизнес,все для здоровья,но за ваши дег
Гость
18 декабря 2023, 18:10
Кто сможет доехать до этого катка, тому платить должны 100 руб. Ну можно уже понять в чем такая проблема с открытием станции Спортивная. И какой подвиг кто должен совершить, чтобы это случилось?
Гость
18 декабря 2023, 17:46
Мэрия собирается хоть что-то для людей не за наличные деньги сделать? Мы за это уже один раз налогами заплатили
Гость
18 декабря 2023, 17:17
В смысле аренда шкафчика 100 рублей?!
Гость
18 декабря 2023, 17:15
Главный посыл - платный. Остальное не важно. Место выгодное, народ будет. Пусть платит. Когда же надеетесь???? И да - "злобные коммуняки" пришли на память... Хорошо, что их нет.... И это "хорошо" для весьма узкого круга. Слово "люди" не могу употребить, не подходит. Мэрзско.
Гость
18 декабря 2023, 17:11
Дорогие Новосибирцы на ул. Беловежская чудесный вычешенный, как яичко каждый день БЕСПЛАТНый каток. Как было в прошлом году на набережной все в снегу. Приехали, а кататься невозможно. Приезжайте есть места в городе за которые гордость берет.
Гость
18 декабря 2023, 17:16
Спс!!! Опробуем!!! :)
Гость
18 декабря 2023, 18:05
❄️❤️‍🔥❄️
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 17:01
а вокруг мэрии бесплатных каток..
Гость
18 декабря 2023, 16:54
Катаюсь на BMX.
Гость
18 декабря 2023, 16:44
Пока не откроют там станцию метро принципиально не поеду.
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2023, 16:44
А можно фото катка сверху?
Гость
18 декабря 2023, 20:46
+100500 :)
Гость
18 декабря 2023, 16:43
Если Z-патриотов встречу, коньком им горло приласкаю.
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:41
Ну что же...Кто со мной на каток??? Как раз тепло будет, можно пару часиков и покататься. Я поеду туда в субботу. На каток приглашаю Итальянца, Наталку, Я_не умную( в миру алинку), Картавого, Петрова не водкина, Emily. Остальные, по желанию.
Гость
18 декабря 2023, 16:48
акакия чего не зовешь? она же обидится
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:50
Гость
18 декабря 2023, 16:48
акакия чего не зовешь? она же обидится
Пусть обижается.
266165185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 17:43
А как же твой муж,который ловит косые взгляды на тебя?
Гость