За такое время даже не проанализируешь ситуацию. Еще нужен конкурс проектов, потом их с горожанами обсудить и выбрать лучший. Только после можно спрашивать о сроках поставки и монтажа, посадки деревьев и монтаже электрооборудования. Смешно! Не стыдно мэрии за такие решения?
Гость
16 декабря 2023, 08:37
Давайте угадаем кто курировать будет благоустройство 🤣🤣🤣🤦♀️вы, 🤣мадам, начатое закончите🤣🤣так весь город скоро угробите под благими намерениями ( то, до чего ещё не добрались)🤦♀️
Могу посоветовать что сделать за небольшие деньги. И это привлечет туда тысячи человек как к месту супер отдыха. Всего навсего сделать сделать то что они и хотят НО поставить фонари освещения не стандартные. Я видел в ОАЭ Дубай.
Гость
16 декабря 2023, 10:12
Фонари по всему городу не мешало бы сделать ярче.
Гость
16 декабря 2023, 00:29
Развалил-разрыл-раскопал локоть весь город!!! ан, нет, надою еще и у глобуса все уничтожить!!!
Гость
16 декабря 2023, 00:25
Хватит мечтать. Про парки, метро, и всё такое. Не город красит человека а человек город. Проявите инициативу и энтузиазм.
Территорию там можно сделать прекрасную, и надо сделать. Это центр, там отели четыре звёзды, здание театра интересное - представительское место. И, пожалуйста, уберите это уродливое сооружение, посвященное стройотрядам. Это убожество, если говорить прямо. Скульпторы, архитекторы города, разве вам не хочется сделать произведение искусства для этого места? Скажите свое слово протеста. Пусть там поставят скульптуру, на которую придут смотреть, которую опубликуют журналы.
И ещё... Слева перед выездом на мост ( в сторону метро от Глобуса) много лет бетонный забор и заросли за ним. Пора с этой территорией поработать. Убрать забор, почистить, облагородить. Надо наводить порядок "по углам", объединяя части в одно целое.
Гость
16 декабря 2023, 06:21
За этим забором построят «утопленный небоскреб» И очень хочется надеяться, что там будет публичный лифт для спуска на Ипподромскую, а еще лучше закрытый переход в парк у Сибирь-Хоккайдо (чтоб не было необходимости идти по довольно грязному и вонючему Кировскому мосту) из центра.
А так идёшь-идёшь - хоп дом, галерея, спуск, парк. Сакура парк. 👏👏👏 Ляпотааа
Гость
15 декабря 2023, 23:52
Первомайский сквер уже благоустроили?))))
Гость
15 декабря 2023, 23:18
Брезгую в городе в толпе находится.
Гость
15 декабря 2023, 23:16
только ранетку вокруг фонтан не вырубайте, и фонтан, или восстановить или не трогать. Ну место само по себе красивое
Гость
15 декабря 2023, 22:43
Учитывая что сейчас для регионов внутренний туризм стал источником пополнения бюджета, надо озеленять город, создавать парки и скверы.
Гость
15 декабря 2023, 22:41
Чего то слабо вериться? Общественное пространство для отдыха в Новосибе хотят создать ?
Гость
15 декабря 2023, 22:10
А может быть мы направим все наши усилия и средства на ремонт мостов отремонтируем их в конце концов и уже потом займёмся благоустройством.Стыдно за город несколько лет назад боролись за звание столицы Сибири а что мы сделали что бы называть себя так.
Гость
15 декабря 2023, 21:55
Мы новосибирцы хотим, что Путин больше не ходил на выборы, он нам надоел.
Гость
15 декабря 2023, 21:54
2,1 млн? Мэрия диваны покупает по 200 тыс за штуку. Десять диванов.
Нет. Пять диванов по 400 тыс.
Гость
15 декабря 2023, 21:50
какая необходимость выполнять демонтаж в -30 мороза?
Гость
16 декабря 2023, 10:11
Деньги, деньги, деньги. Что может быть ещё? Срочно тратить до конца года надо
Гость
15 декабря 2023, 21:31
туалеты не забудьте поставить теплые и бесплатные
Гость
15 декабря 2023, 21:13
Диванным экспертам это важно
Гость
15 декабря 2023, 21:12
лайкни меня противный
Гость
15 декабря 2023, 21:02
В Зурумбии например диваны очень приветствуются ! Но там диванов не бывает ...
Гость
15 декабря 2023, 21:02
Не по пацански это как то
Гость
15 декабря 2023, 21:01
А мы плывём уже не день, не два
И вдруг – Дивановые острова
На горизонте.
Как там одни бананы
Растут и там и тут,
Так здесь одни диваны
На острове живут.
А на диванах – грубияны
Кто трезвый, а кто пьяный,
И взрослые и дети.
Никто нас не заметил,
А все как один друг на друга кричат,
А все как один друг на друга кричат,
Не жизнь, а дивановый ад!
Гость
15 декабря 2023, 21:00
А что сказал Маратик Айгуль в конце серии никого не волнует разве ???
Гость
15 декабря 2023, 20:56
Опять убогие терешковские фантазии на бюджетные деньги.. все скверы перекопаны, может, сначала начатое завершить? или уж пила никак не останавливается?
Гость, терешкова тут ни при чем. Это государственное учреждение, а не муниципальное
хихи, учреждение, может, и государственное, а землица?
Гость
15 декабря 2023, 20:54
Выполнить комплексное благоустройство необходимо до 31 декабря этого года.
--
А никого не смущает, что на улице снег по локоть, мороз -20 и вообще 15 декабря на календаре? Ау, куда прокуратура смотрит на такой явно косячный заказ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев