Начальник дептранса мэрии Новосибирска уволился по собственному желанию
15 декабря 2023, 12:50
Гость
16 декабря 2023, 10:41
Интересная ответственность у чиновников высокого ранга. Просто уволился с наверняка уворованными большими деньжищами, свободный человек. А где расследование прокурорское его деятельности и доходов?! Вот она, безнаказанность чиновников в действии!! Поэтому мы так живем! Что угодно не делай, не выполняй обязанности, воруй - ничего тебе не будет! И щачем им тогда работать за наши же налоги?! Они ничего не теряют, ни свободу, ни деньги
Гость
16 декабря 2023, 09:58
Да ничего не изменится,вместо дорогих домов,нужно дороги строить.Со снегом или дождем пробки 11 когда сухо 8.население растет, машин прибавляется,а дороги все те же из СССР,дорог моло просто по умолчанию,не считая что старые маршруты узкие,ведь в час пик город стоит даже без снега,по субботам пробки,
Гость
16 декабря 2023, 00:11
Константин Васильевич, порядочный, поэтому его и напнули.
Гость
15 декабря 2023, 21:53
Петухом кричит собака, рыба в озере орёт и написано у рака на щите "Всегда вперёд!"(С). Сегодня день абсурда. Наверное, вспышка на Солнце повлияла. Теперь за яица ответственна КПРФ, видимо мы буде иметь сугубо коммунистические яица;роспотребнадзор обязал переполненную школу выделить на каждого ученика по2, 5 метра(ничего не напоминает?). Это как? Школа должна волшебным образом расширится? И, интересно, почему роспотребпозор не имеет претензий к застройщикам, ляпающим без передыху безразмерные человейники?
И, вишенка на торте: сам- САМ! уволился непрофильный руководитель!! О, горе мне, горе! Пойду, накапаю сорок капель эфирной валерианки и забудусь сном! (С)
На работу его возили. А налоги за натуральный доход он не платил. По причине отсутствия проверок со стороны ФНС.
Гость
15 декабря 2023, 17:06
Самый главный враг города - мэрия города. Увидел на улице чиновника мэрии - брось в него камень. Если промахнулся - повтори бросок. И так до достижения результата. Задача любого чиновника Мэрии - украсть как можно больше. Других задач у них нет.
Гость
15 декабря 2023, 17:05
Интересно, а г-жа Локоть так и "трудится" в Акцепте?
Я из образования увольнялась. Неиспользованный отпуск за 2 года. Сейчас работа, и потом работа, это ж дети, без тебя никак. Плюс 20 отгулов пропали( отработанных дней на "честном слове", ты только выйди, приказ писать некому, потом обязательно отгуляешь) .
что вам. муниципальному служащему мешало взять отпуск? неужели у вас не составляется график отпусков на год вперед? у вас что, сезонная работа? в чем проблема то?
что вам. муниципальному служащему мешало взять отпуск? неужели у вас не составляется график отпусков на год вперед? у вас что, сезонная работа? в чем проблема то?
💩👍💩💩💩😜
Гость
15 декабря 2023, 15:10
Васильеву давно уйти надо было из этого филиала проблемных. Кто там из депутатов на его должность претендует? Может быть они между собой конкурс проведут на вакансию? Искусствоведы.
Гость
15 декабря 2023, 14:54
Ничего, у Локтя много знакомых на эту должность.
Гость
15 декабря 2023, 14:54
Когда мэрия проблемами транспорта начнет заниматься? Долго нам ещё по полчаса автобусы ждать?
Гость
15 декабря 2023, 14:53
Лучше бы Локоть сам уволился. Но не дождемся, наверное.
Гость
15 декабря 2023, 14:51
В мэрии можно половину чиновников увольнять смело. Дармоеды и бездельники.
Гость
15 декабря 2023, 14:50
Когда Локоть уйдёт? Пусть даже с компенсацией за отпуск.
Гость
15 декабря 2023, 14:35
И что изменилось? На дорогах снег так и не убрали.
Гость
15 декабря 2023, 14:34
А что мэр сделал, что ты техника вышла на уборку? Просто поругаться мало.
Гость
15 декабря 2023, 14:33
Департамента в мэрии есть, а работать там уже не кому.
Гость
15 декабря 2023, 14:32
Мэрия не может отправить человека в отпуск? Это уже совсем бардак.
Гость
15 декабря 2023, 14:31
Правильно, а Локоть всю зиму делал бы его крайним.
Гость
15 декабря 2023, 16:05
А он по твоему мнению работящий, невинно пострадавший?
Гость
15 декабря 2023, 14:27
Рядовой список имущества, знаете ли...ничего пафосного, нидворца с Аква диско, ни вертолета, ни мотцика
Локоть стер пот со лба полкоть,пфух ,согласился и присел
Гость
15 декабря 2023, 14:09
С продавцами также. Например, у людей нет денег, нет продаж, а виновен продавец, пусть увольняется. Самые расстрельные должности это менеджеры по продажам, работе с клиентами (которых нет).
Гость
15 декабря 2023, 14:01
Нашёл мэр козла отпущения. Да там транспорт старьё, его не хватает. Работников тоже не хватает, многие в возрасте. Ритм работы в это время такой, что врагу не пожелаешь.
Гость
15 декабря 2023, 13:56
Инженер-летчик,он же банкир,он же дорожник,люди занимаются не по профилю работой,поэтому так все грустно,как они попадают на такие должности?
Гость
15 декабря 2023, 14:21
Нужно быть общительным и всем нужным улыбаться. А также участвовать в общественной жизни ходить в сауны, преклоняться перед величием. И даже без образования станешь начальником.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте