Почему нельзя организовать новогоднее веселье в адекватном месте, а не в самом пекле Новосибирска-пл. Ленина. Какое отличное место -парк арена. И парковка большая, и станция метро(просто открыть забыли). Там и территория в разы больше и приехать и уехать всем удобно, погуляли там, поехали на набережную на метро, а да метро забыли открыть. Почему всегда улица Ленина, там что медом намазано???Пристали к этой парковке, вот снесли парк-кафе, ну сделайте там многоуровневую платную парковку(100-150р/час) машин на 1000 хотя бы с заездом с красного - выездом на красный, ленина, и советскую, нет они же 4 лавочки воткнут и лужу в виде не нужного фонтана.
Гость
13 декабря 2023, 09:57
/Бездетный Бич/ А когда власти начнут нас, людей бездомных, спасать?
Гость
13 декабря 2023, 09:15
Парковка на центральной площади - такое только в Новосибирске возможно.
Гость
13 декабря 2023, 08:53
а потом они все станут настоящими... подписывая контракт с министерством обороны
Гость
13 декабря 2023, 08:00
парковка в центре должна быть только платной
Гость
13 декабря 2023, 07:46
вот там точно убрать парковку нужно ! это центр города !!!!! сам на машине и парковаться нужно тоже . Центр города !!!!
Надо вернуть новогодний городок на площадь с нормальной ёлкой!
А парковка на центральной площади двухмиллионного города - это капец колхоз!
Гость
13 декабря 2023, 10:03
Хуже. В колхозе нет такого. Наши самые умные
Гость
13 декабря 2023, 06:04
Мэрским там запретить парковаться навсегда. Пусть паркуются на Гагаринской.
Гость
13 декабря 2023, 06:43
Гость, на Берёзовой роще.
Гость
13 декабря 2023, 06:46
Гость, поставить им палатки в Первомайском сквере,без буржуек.
Гость
13 декабря 2023, 10:02
Поддерживаю. Главная площадь города - автостоянка!!! Столица......
Гость
13 декабря 2023, 03:38
Локтю отчитаться надо ? Палку срубить ?
Гость
13 декабря 2023, 03:22
Пенсионерка насмерть замёрзла в собственном доме в Свердловской области
У пожилой женщины полгода не было газа, света и отопления в доме. Волонтёры рассказали, что её питомцы — 6 собак и 3 кошки, безуспешно пытались согреть бездыханное тело хозяйки.
звери+ лучшие людей
Гость
13 декабря 2023, 14:17
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, +1
Гость
13 декабря 2023, 02:23
больше негде сие мероприятие провести?
Гость
13 декабря 2023, 09:00
из окна мэрии других мест(набережную или ЛДС) не видно
Достижения
Первая сотка