перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске у Первомайского сквера на улице выставили мебель

9 ноября 2023, 22:23
и чё...никто не умыкнул ?
9 ноября 2023, 22:40
вот реально нас рать!
9 ноября 2023, 22:48
Такси ст Максим, может вас армия? Или рота?
10 ноября 2023, 03:42
Такси ст Максим, может вас армия? Или рота?
ПоНГСовски - толпа сибиряков.
9 ноября 2023, 23:53
Ломать - не стоить! - девиз нашей мэрии. Ремонт сквера не сделали, зато 3 культовых кафе снесли, которые многим нравились и попасть в них можно было не всегда, нужно было бронировать столик. Это ж как надо ненавидеть город и горожан, чтобы все крушить вокруг себя, в угоду парочке функционеров и функционерке? А раньше, когда здание строилось и работали, вы из окна мэрии его не видели? Не запинались за него, не видели со сцены на городских праздниках? Обидно за город, что поставили им рулить никчемных и безвольных.
Гость
10 ноября 2023, 09:35
Там полно едальник вокруг , так что все нормально. А Первомайском сквере не место этим строениям .
Гость
10 ноября 2023, 09:49
культовые? Вы уверены? такие же легенды как и мнимый 13-й трамвай
Гость
10 ноября 2023, 11:45
что там было культового? придорожные столовки
10 ноября 2023, 00:20
💩💩💩на них. все равно я там ни разу не был.........🤔
Гость
10 ноября 2023, 00:06
Если пошла такая кампания по сносу всех "киосков" , как в Москве, то почему не снесут сооружение , что на углу Кр. проспекта и Гоголя перед зданием бывшего Облсовпрофа? Не буду пытаться объяснять почему надо снести это сооружение, думаю что главный архитектор города лучше профессиональнее это сделает .
Гость
10 ноября 2023, 12:47
Долго не мог понять, почему Новосибирск проигрывает другим городам визуально. Потом понял - отсутствием простора. Посмотрите на Екатеринбург, Казань, не говоря про столицы - широкие проспекты, площади большие, газоны огромные... У нас же всё позастроили - киосками, павильонами, харчевнями, баннерами. Всё смотрится аляписто, безвкусно, а самое главное - дёшево. Не везёт городу последние лет 30 на руководителей...
10 ноября 2023, 07:26
Место конечно было хорошее. И Парк кафе и Перчини. Но самозахват муниципальной земли и самострой никак не победить, если не снести показательно несколько самых знаковые объектов. Хотя в данном кейсе наверное логичные было бы передать объект под управление муниципалитету.
Гость
9 ноября 2023, 22:32
Кормушку космонавтки наконец прикрыли, а сквер доделать никак не получается.
9 ноября 2023, 23:18
Так я там и не побывал. Впрочем, Перчини и в ауре неплох
Гость
9 ноября 2023, 22:35
Неплохая мебель для дачи🤭
Гость
10 ноября 2023, 00:07
А то, что там грузовик стоит - хрипушина не видит?
А кудэ такие лавки-расшатайки? Ну, их другой бар-кругляш заберёт по сходной цене?😳
Гость
9 ноября 2023, 22:28
Пивная ещё парочку
Гость
9 ноября 2023, 23:42
крутяк! Это в д. новосибирск что ли?
Гость
9 ноября 2023, 23:21
Самое лучшее заведение было парк кафе, и перчини было офигенное.
Гость
10 ноября 2023, 14:52
Да ты слаще морковки ничего не ел.
Гость
10 ноября 2023, 05:11
Я парк кафе познакомился с будущей женой. Зачем закрыли?!
Гость
10 ноября 2023, 09:55
Не переживай. Новое откроют - с другой познакомишься.
Гость
9 ноября 2023, 22:48
Заведение с конскими ценами. Закрылось и хорошо, в центре воздух будет чище.
9 ноября 2023, 23:47
цены там были нормальные и вкусно можно было поесть
Гость
10 ноября 2023, 00:03
Новость достойная раздела "Срочно"
Гость
10 ноября 2023, 00:03
Бизнесы закрываются, бизнесы открываются… это обычное дело.
Гость
10 ноября 2023, 00:05
два снимка мебел
Гость
10 ноября 2023, 05:43
интересует судьба арт-объекта Москвич-407 что стоит на улице. он прикольный и милый , надеюсь не сдадут в металлолом
Гость
10 ноября 2023, 05:45
где-то далеко идут дожди . ну и пускай себе идут . такие заведения давно не по карману среднему россиянину
Гость
10 ноября 2023, 09:34
Под снос Перчини в Первомайском сквере! Хватит терпеть эту незаконную постройку.
Гость
10 ноября 2023, 12:40
Люди добрые, подскажите, что нужно установить на смартфон, чтобы на фото в статьях, что читаешь, не вставлялись рекламные картинки на пол фото, и снизу страницы рекламные окна постоянно не выскакивали? Телефон на Андроиде.
Гость
10 ноября 2023, 14:56
Спасибо мэрии, что убрала из сквера наследие Городецкого, все эти кафешки, все эти Перчини.
Гость
9 ноября 2023, 23:31
больше не о чем писать
Гость
9 ноября 2023, 23:14
энджиэс, че себе не слиберастили?