перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске с 17 ноября перекроют улицу Ленина

31 октября 2023, 11:33
А мэра и г-жу терешкову не смущает, что все паралельные и перпендикулярные улицы Советская, Урицкого, Ващука перерырыты СГК, причем все лето. А теперь еще и ленина и весь центр парализован будет
31 октября 2023, 11:52
Их ничего не может смутить. Нет у них таких способностей.
Гость
31 октября 2023, 19:44
280860374, оне сраму не имут.))
31 октября 2023, 11:51
Бессмысленные и беспощадные деяния продолжаются. Перекрыть, вырубить, перекопать. На иное способностей нет. Первомайский уходит под снег. Котлован под свето/музыкального Мишку уходит в зиму (глубина около 3-х метров).
31 октября 2023, 14:22
Ничего, весной оглы вычерпают мишкин котлован лопатами...
31 октября 2023, 12:39
Опять эта красота украсит улицы, ага. В прошлом году прям в новогоднюю ночь не горели лампочки ))) чуть дальше на 500 метров ушел, и всю красота заканчивается. Асфальты как стояли разбитые так и стоят, парки как разобранные были, так и стоят, фонари не горят, а если и горят, то света от них нет. Это как старой больной жене, вместо того, чтобы зубы полечить, тупой мужик украшения дарит. Так и у нас, "зубы" вылечите сначала, перед тем как украсить
31 октября 2023, 12:06
А смысл закрывать в ноябре? Все равно до середины декабря там ничего происходить не будет.
Гость
31 октября 2023, 11:52
Украшать нужно все улицы центра, так же и зону перед Оперным театром. А перекрывать зачем? Ну, везде есть пешеходная зона. Хотите красоты Новогодней, используйте недоремонтированные скверы. Перед Цирком, и за ним, Первомайский, и т д. А то все изуродовали, а Ленина улицу нужно нарядить! Вот молодцы! Точно перекос мозгов.
Гость
31 октября 2023, 11:51
А тротуары пешеходными сделают? Или опять все травмпункты переполнены будут?
Гость
31 октября 2023, 12:05
С нетерпением жду выхода передачи "Расследование Эдуарда Петрова" с разоблачением коррупционной деятельности Терешковой и ее жалостливое интерьвью из КПЗ.
31 октября 2023, 14:23
А как насчёт Толика?
Гость
31 октября 2023, 11:52
опять бред
Гость
31 октября 2023, 12:35
Кто нибудь остановит вредителей?
Гость
31 октября 2023, 11:59
Г-жа Терешкова! Я вам искренне, от всего сердца желаю, чтоб у вашей мамы было давление 240/115, а скорая простояла в пробке 40 минут!
Гость
31 октября 2023, 12:25
А что же только маме, ей самой того же надо пожелать!
31 октября 2023, 12:52
Тогда и Хальзову за одно.
Гость
31 октября 2023, 15:39
40 минут мало. Люди часами ждут
31 октября 2023, 17:59
Сквера мало? Ракшин по ходу всерьёз вцепился в Ленина
Гость
31 октября 2023, 19:40
В Терешкову.
Гость
31 октября 2023, 12:37
Не надо перекрывать ул Лер на никогда! Есть территория возле Оперного, есть набережная, есть новый парк на левом. Там и делайте НГ оформле6ие!
31 октября 2023, 12:46
Бичакова, ты сегодня уже поела?
Гость
31 октября 2023, 11:39
Господи! Да когда уже всех городских чиновников заменят на адекватных! Зачем? Ну зачем вы это делаете? И так надолго! Господа чиновники! Вам плевать на местных жителей! Вам плевать, что в центре опять вы устроите ад для автомобилистов! Невозможно проехать ни простым людям, ни скорым, ни аварийным службам! В этом районе очень много пенсионеров, к которым не может вовремя приехать скорая! Из-за вас умирают люди! К детям тоже скорая едет очень долго, а потом не могут быстро доставить больного ребенка в больницу! Вас из-за этих перекрытий проклинают абсолютно каждый житель центра!
Гость
31 октября 2023, 11:55
Кто заменит?
Гость
31 октября 2023, 12:16
Главное - пешеходы, на автомобилистов и правда всем плевать. Но именно так и должно быть. Именно так и есть везде в цивилизованных странах, главное - пешеходные зоны.
Гость
31 октября 2023, 12:27
Гость
31 октября 2023, 12:27
Главное - пешеходы, на автомобилистов и правда всем плевать. Но именно так и должно быть. Именно так и есть везде в цивилизованных странах, главное - пешеходные зоны.
Гость, проблема не в автомобилистах, а в том, что не могут проехать скорые и из-ща этого уже есть несколько смертельных случаев, не могут проехать аварийные службы, а дома старые и аварии постоянные, не могут приехать и забрать мусор и крысы как родные стали. Это просто преступное решение, за которое нужно не только в отставку отправить тех, кто принял такое решение не обеспечив транспортную доступность, но и заводить уголовное дело за халатность.
Гость
31 октября 2023, 12:44
Оставьте уже в покоя многострадальную улицу! Я бы ещё понял, если на новогодние праздники перекрывали в конце декабря. Но почему у нас примитивные приготовления, занимают по 1,5 месяца?
31 октября 2023, 15:12
Гость, Да им, похоже, деньги девать некуда... Так подняли бы лучше зарплаты врачам на скорой помощи и в поликлиниках,чтоб такой текучки не было,это было бы хоть благом для жителей...
Гость
31 октября 2023, 12:16
А машины также смогут спокойно проезжать и пофигу на людей... Типо для них закон не писан и власти как обычно ничего делать не будут... Класс.
Гость
31 октября 2023, 11:35
Надоели! Всю бы мэрию закрыть!
Гость
31 октября 2023, 12:52
Не встречала еще ни одного человека, который не то, чтобы посетил зимой перекрытые места для целей развлечения, но даже который высказался бы о перекрытии улиц хотя бы нейтрально. Всех бесит! Впрочем, если кому-то делать нечего... Но я с такими не знакома.
Гость
31 октября 2023, 15:06
А в чем смысл то вообще перекрытия? Я в прошлом году был - ну да, лампочки, красиво и всё. В этом месте же никаких активностей не происходит, люди просто идут и всё. Если бы там устроили полноценную Новогодне-Рождественскую ярмарку, я был бы только за. С горячими напитками, мясом на вертеле, всякими сладостями и т.п. Ну как в той же Праге на центральной площади. Вот это топ. А так приходишь иииии....и ничего.
Гость
31 октября 2023, 18:20
не пешеходной, а непроходной и опасной для жизни из-за бетонных блоков и тросов-растяжек !
Гость
31 октября 2023, 19:29
Когда Первомайский сквер доремонтируют перекрывальщики?
Гость
31 октября 2023, 19:32
Терешкова решила вернуться к истокам,мангал поставить на перекрытой улице?
Гость
31 октября 2023, 19:38
Чего Терешкова привязалась к улице Ленина,не пойму,как банный лист к ж....
Гость
1 ноября 2023, 00:20
Маленький огрызок улицы не рано ли перекрывать с 17 ноября?Тем более в этот раз до Советской.
31 октября 2023, 16:39
А зачем Ленина? Лучше улицу Чаплыгина перекрыть - и старых зданий больше, любители слушать шонзон в наушниках оценят, и Осиное Гнездо 17/1, где хипстота обожает тусоваться, на перекрёстке с самим Красным проспектом.
Уже пора ёлку ставить и заливать каток,необычной для барышень формы.
Гость
31 октября 2023, 12:06
Они любят там кататься и фотографироваться на его фоне...
Гость
31 октября 2023, 19:43
👑Король НГСа👑 (с богаткова), обычной.
Гость
31 октября 2023, 13:28
Новые санкции. Новые ордеры от МУС. Известна ли дата новых санкций от развитых стран и дата выдачи ордеров от МУС? Кого из холдинга ВГТРК включат в новый санкционный пакет и на кого выдадут новый ордер? Скоро узнаем. За Карима Ахмада Хана и новые санкции!
Гость
31 октября 2023, 14:54
четко ж сказали. проезд только для аварийных служб и скорой предусмотрен.