В мэрии два отдела, один деньги собирает, другой думает, где лепить эти заборы, хотя думать это не про них.
НГС конкурс проведите, про самые безумные и бездумные установки заборов в городе.
Забор у чиновников между полушариями стоит, причем у всех. И чем дольше при должности, тем больше забор. Надо и движение организовать Антизабор.
очевидное преступление против города и народа,
а занимается этим СМИ, а не законники...
Гость
13 октября 2023, 15:01
Запомните навсегда-Для Власти -Люди Мусор, расходный материал.
Гость
13 октября 2023, 14:55
кто думает о людях, деньги заработали, откатик дали, все счастливы
Гость
13 октября 2023, 15:19
Новосибирск - как кладбище, весь в заборах и калитках. Ато вы хотите, если элита за заельцовским кладбищем живет. Привыкли к такой эстетике.
Гость
13 октября 2023, 15:14
Вот реально эти оградки мягко говоря лишние в городе, ведь толку от них нет как показывает печальная статистика, а вот вреда куча! Вопрос к установщикам: а на кой вы от тротуара процентов 30-40 забираете при установки этих оградок,а!? Задирайте с проезжей части лучше!
Гость
13 октября 2023, 15:06
А когда не было этого забора, то эти машины на половину тротуар перекрывали и пешеходам трудно было разойтись по тротуару шириной см в 60, а каждый день там идет толпа ребятишек в школу и обратно. Конечно не нужно было делать глухую стену из забора, проходы надо было оставить.
Штрафовать, да так, чтоб желания больше не появлялось. Хотя одно цепляется за другое.
Гость
13 октября 2023, 14:57
Срочно позвать мэра! Он решит вопрос
Гость
13 октября 2023, 15:09
В заборе нет прохода - что бы не ходили. Не благодарите.
Гость
13 октября 2023, 23:54
почему травникова и локтя до сих пор в иноагенты не записали? Ведь все делают для ухудшения жизни жителей города и области
Гость
14 октября 2023, 08:31
Потому что Самый Главный тем же самым занимается.
Гость
13 октября 2023, 14:54
Все для людей! Как всегда
Гость
13 октября 2023, 15:23
Иди забор пили, а не запросы отправляй.
Гость
13 октября 2023, 15:37
Тупой, ещё тупее. И это не про название известного фильма.
Гость
13 октября 2023, 23:52
в Бердске почему-то проходы делают, плюс сначала от проезжей части идет газон, потом забор, а далее тротуар. Снег складывают с дороги на газон, не ломая забор и не сваливая его на тротуар.
Гость
14 октября 2023, 08:30
Какой наглец на фото! Припарковался прямо под знак "стоянка инвалидов!"
Гость
14 октября 2023, 10:15
Это автомобиль пациента диализного центра. Там все пациенты с первой группой инвалидности.
Гость
14 октября 2023, 20:09
Эти действия мэрии нарушают требования статьи 15 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в РФ", согласно которым, в частности, органы местного самоуправления обеспечивают инвалидам условия для беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры. Здесь явно создаются препятствия для инвалидов
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
755мм 99%В Новосибирске около парковки диализного центра установили забор