)))) в этом году сказочно красивая теплая осень✨невероятная) всегда бы так
Гость
6 октября 2023, 16:18
Бабья осень...😉
Гость
6 октября 2023, 16:44
Скорее бы зима и морозы, надоела эта жара
Гость
6 октября 2023, 17:04
На юге России живете? Везет.
Гость
6 октября 2023, 16:47
Полгорода с открытыми окнами, улицу отапливают - вот и нагрели!
Потом новые счета придут - все оплатите!
Гость
6 октября 2023, 17:04
Если жарко можешь спать на балконе. Там прохладно ночью. Плюс 5 всего.
Гость
6 октября 2023, 16:26
Не "бабье лето", а "сезон женского человека".
Гость
6 октября 2023, 16:28
Машину переобувать ещё рано?
Гость
6 октября 2023, 17:00
Не понял, сначала написано три дня без осадков. Потом в понедельник небольшие дожди.
Гость
6 октября 2023, 18:57
Естественно... Пока машина на улице стояла, её било-колотило градом, от дождей не просыхала. Поставил в гараж, две недели назад - ни одной капли, тишь-благодать стоит.😠
Гость
6 октября 2023, 20:14
После осадков машины с газонов вывезли на дороги землю и стоит пыль, такая погода здоровья не прибавляет.
Гость
6 октября 2023, 21:03
По Украине Град?
Гость
7 октября 2023, 00:57
С тех пор как я завела себе волосатого дядьку - у нас все время жара дома.
Гость
7 октября 2023, 00:55
Мы с любовниками будем на пляже зависать. Шашлык мутить и чокаво делать.
Гость
7 октября 2023, 08:56
на улице+20 . отопление подали это хорошо,но у нас же везде крайности на забалуева 64 батареи жарят как зимой градусов 60-70!!!!!.
Гость
7 октября 2023, 13:45
Помницца, тут же, на НГС, недели две тому назад, была статья, что октябрь обещает быть дождливым и холодным, даже графики какие-то напечатали, когда замёрзнем) А оно вон оно как повернулось, оттепель...)))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев