Как жители Новосибирска отреагировали на рассуждения Маргариты Симоньян о взрыве над Сибирью
4 октября 2023, 21:55
Гость
13 октября 2023, 01:28
Какая мерзость
Гость
9 октября 2023, 05:43
Теперь она говорит,что такое не говорила.Это безобразно.От полигона на Алтае до сих пор люди умирают от рака.Эти москвичи превзошли сами себя.Они думают ,что Москва это отдельное государство.Нужно так и сделать, отделить их от народа и дать народу жить спокойно.Они ненавидят народ эти небодители,а народ ненавидит этих зажравшихся олигархов.Почему ею не заинтересован следственный комитет,если эта, зажравшаяся дама,хочет уничтожить целый край.
Гость
6 октября 2023, 14:43
Над Арменией она не сможет этого сделать. М.симоньян в Армению
въезд запрещен, поэтому она гладит в других местах. Всё идёт по плану!
Гость
6 октября 2023, 14:37
Компетентные органы обратили внимание. Она с мужем была приглашена для участия в клубе Валдай. Живущих за Уралом они считают за быдло.
Гость
6 октября 2023, 11:52
Вот если бы холоп оставил неправильный комментарий не там где надобно или упаси боже кинул бумажный стаканчик то тут бы посадили всерьёз и надолго
Гость
6 октября 2023, 10:46
Куда то ее занесло, пора возвращаться на место...
Гость
5 октября 2023, 23:27
А что, Армения тоже классная страна, можно и над ней.
Гость
5 октября 2023, 22:09
Это же надо такое придумать!!!!Кто бы другой это сказал, уже бы наказали! Б
Гость
5 октября 2023, 22:07
Над Арменией не хочет??
Гость
5 октября 2023, 20:17
Задолбали по рейтингу коментов оставлять свои данные. Концлагерь в СМИ
Гость
5 октября 2023, 20:11
Может над домом , где проживает Симонян произвести взрыв
Гость
5 октября 2023, 13:11
Пусть в школу её отправлять на урок физики и заставлять учиться чтобы в тыковки что-то появилось
Гость
5 октября 2023, 12:27
Вы здесь больные,что ли?Он просто процитировала по тексту свой разговор с инженером,и больше ничего.А про гаджеты,это тоже просто рассуждение,что мы все зависим от них абсолютно,и это не здорово.Никак Марго не призывала взорвать чего-то там над Сибирью.
Гость
5 октября 2023, 10:12
Только не уважающий себя человек,может такое сказать еще и на всеобщее обозрение!Либо нету серого вещества в черепной коробке,либо деньги затмили разум этой инопланетной особы!
Гость
5 октября 2023, 09:41
А зачем ехать так далеко, в Сибирь?! Можно и поближе ... Ведь все равно, ничего вредного, только польза.. В том числе и для детей Марго... Только жаль не увидим, телефоны отключатся..
Гость
5 октября 2023, 09:39
сумашедшая старуха
Гость
5 октября 2023, 09:20
Правильно сказали, кому- то за антивоенный рисунок срок дают, а кого- то за призыв уничтожить свою же страну ядерным взрывом , еще и деньги платят!
Какой она патриот? Получается Сибирь не Россия? Получается сибиряки люди второго сорта? Позор, за такие высказывания, должно последовать справедливое наказание! На нее не донос написали, а написали заявление за призыв к геноциду россиян! Что вообще в голове у человека?
То есть она хочет нанести Урон Российской Армии путем лишения средств оперативного мониторинга околоземного пространства и повредить системы ПВО электромагнитным взрывом, однозначно к иногентамм .
Гость
5 октября 2023, 07:51
Сибирь уже, видимо, китайцам продали, поэтому такое отношение к людям, живущим на этой территории.
Гость
5 октября 2023, 07:12
Бобер, видимо, несвежий попался
Гость
5 октября 2023, 07:00
Эта дама не частное лицо, чтобы на миллионную аудиторию рассказывать о ядерном взрыве где то над Сибир
Гость
5 октября 2023, 06:57
Её высказывание ещё раз подтверждает отношение москвичей к Сибири.
Гость
5 октября 2023, 06:45
Чайку на тяжёлой воде заварите ей, зивертов на 600.
Гость
5 октября 2023, 06:12
Самая умная. А если взорвать над ней с ее детьми, авось не заболеют потом, ведь ничего страшного.
кадыреныш с папаней до сих пор на свободе, а вы спрашиваете "куда смотрит бастрыкин?"
Гость
5 октября 2023, 02:50
Бастрик толька на мигрантам может наезжать 😁
Гость
5 октября 2023, 02:32
Глупости писать ума не надо.
Гость
5 октября 2023, 02:29
А почему бы не провести такой взрыв над территорией Армении,это ведь Родина Симоньян!Но я думаю всё же рискованно,но вот отправить Симоньян с ее мужем добывать уран без спецзащиты само то!
Гость
5 октября 2023, 01:57
Это где живёт ? Пусть у себя над домом и взрывает ! Барэф !
Гость
5 октября 2023, 01:38
Сама сказала - я баба-дура ….. далее по тексту
Гость
5 октября 2023, 01:34
Марго Симоньян решила дать переднюю, чтобы они дали заднюю. И чтобы они поняли, что им станет очень-очень больно, она решила над Сибирью им показать мгновенную угрозу. При этом уверяя, что людям никаких последствий не будет. По логике Симоньян - термоядерная над Сибирью, но очень-очень больно станет где-то им, а не нам. Она нормальная?
Гость
5 октября 2023, 00:44
Какие здесь странные комментаторы.
Гость
5 октября 2023, 00:43
Кто отреагировал? Десять завсегдатаев? Смешно.....
Гость
5 октября 2023, 02:18
Само написало, само потом переписало...
Гость
5 октября 2023, 00:39
Даже бастрыкин не смог на нее возбудиться.
Гость
5 октября 2023, 00:34
Видимо эта женщина упала в бассейн автозагара))) что вы от нее хотите, у нее на лице все написано)
Гость
5 октября 2023, 00:44
Гость, и на оголённой груди. Уже не знает КАК привлечь к себе внимание мужчин.
Гость
5 октября 2023, 02:30
Гость
5 октября 2023, 00:44
Гость, и на оголённой груди. Уже не знает КАК привлечь к себе внимание мужчин.
Журналистки все такие доступные, потому что не замужем.
Гость
5 октября 2023, 08:45
Гость
5 октября 2023, 02:30
Журналистки все такие доступные, потому что не замужем.
Гость, так ЭТА кукла армянская вроде замужем.Или у них ,,семейные ценности" не ценятся‽
То Кадыров инфоповод подкинет, то Симоньян вбудоражит интернет.
От чего нас пытаются отвлечь эти совсем уж не последние "винтики системы"?
Доллар по 100, мобилизация?
Гость
5 октября 2023, 02:26
И то и другое.
Гость
5 октября 2023, 00:17
Надо проверить у неё наличие справки)))
Гость
5 октября 2023, 02:12
Незащищенный сэкос? Поздно, котик...
Гость
5 октября 2023, 00:12
а что , 4 окт сирены не выли в Новосибирске, как по всей стране ?
Гость
5 октября 2023, 00:10
совсем заигрались эта Симонян.
Гость
5 октября 2023, 02:31
Русский выучи, потом строчи.
Гость
5 октября 2023, 00:08
Маргарита Симонян - отец армян и мать армян
Гость
5 октября 2023, 02:11
Тема оскорбления по национальности сейчас под уголовной ответственностью.
Гость
5 октября 2023, 08:48
Гость
5 октября 2023, 02:11
Тема оскорбления по национальности сейчас под уголовной ответственностью.
Гость, 🤣Этой матрёшке въезд на территорию Армении запрещён. ТАКИХ можно оскорБЛЯТЬ!
Гость
4 октября 2023, 23:57
Подписать всем сибирякам петицию,что эту "симонян" выдворили из страны и лишили гражданства российского!
Гость
5 октября 2023, 00:09
Может другую петицию подпишите? Например мусорный полигон, строительство дорог.., расписание работы ОТ хотябы до 23 часов, ..доступную медицину.......А то переполошились, а чуть тронь так всё не патриоты...
Гость
5 октября 2023, 00:56
Гость, любого НОРМАЛЬНОГО человека уже осудили бы лет на 20. А этой кукле всё можно? ПОД СУД ЕЁ!!
Гость
5 октября 2023, 01:56
Гость, я ЗА
Гость
4 октября 2023, 23:55
Так то она озвучила вслух то, что думают многие в Москве и в других местах европейской части страны. Для них все что за Уралом это что то не важное. Сибирь для многих из европейской части страны это что то холодное и непригодное для жилья.
Гость
5 октября 2023, 02:13
Долго думала?
Гость
5 октября 2023, 04:53
А как качать жижу из земли в условиях, когда вся электроника обнулилась? Дорогие московские всезнайки забыли, что дорогую сибирскую нефть копают где-то там в этой Сибири. Придется им самим приехать из москвы с лопатами и копать нефть лопатой. Перспективненько. Я бы купил билет на это шоу. Чисто одним глазком посмотреть.
Гость
5 октября 2023, 07:24
Гость
5 октября 2023, 02:13
Долго думала?
Москвич? Решил обидеться? Думал всегда, в отличии от тебя…
Гость
4 октября 2023, 23:52
А можно Маргариту с ее детьми, мужем в Сибирь перевезти на ПМЖ ? Пусть поживет у нас. Можно в Новосибирск, жители здесь гостеприимные.
Гость
4 октября 2023, 23:41
Получается Сибирь не РФ?
Гость
5 октября 2023, 02:28
На глобусе украины одна украина.
Гость
5 октября 2023, 11:28
Гость, До вас только сейчас дошло ? Сибирь - колония россии ...
Достижения
Свой среди своих