перейти к публикации
371 комментарий к публикации

Симоньян рассказала про последствия ядерного взрыва на высоте 100 километров над Сибирью

4 октября 2023, 10:07
Гость
Гость
5 октября 2023, 19:04
Вы обратите внимание: у Соловья на вечернем шоу все стоят; одна симоняниха сидит. Хотя там люди постарше ее. Беспардонная баба.
Гость
5 октября 2023, 17:36
Отправить ее в Карабах. Сразу мозги на место встанут.
Гость
5 октября 2023, 11:50
Правду сказала. "НИЧЕГО НЕ БУДЕТ НА ЗЕМЛЕ".
Гость
5 октября 2023, 11:11
А че над Сибирью ,раз не чего страшного не будет давайте над Москвой все же безопасно , в Сибири че не люди живут
Гость
5 октября 2023, 00:07
А что если взорвать термоядерную бомбу над элитным поселком «Княжье озеро», расположенным в 25 км от Москвы. Он отличается прекрасной природой и имеет продуманную инфраструктуру. В шаговой доступности находятся магазины, банки, медицинские центры и даже небольшой зоопарк. НАТО и амерсы тогда точно напугаютя, а Маргарита будет довольна !
Гость
4 октября 2023, 23:55
А перед Жителями Сибири извиниться не хочет?Муж+...=топ топ в Армению!
Гость
4 октября 2023, 21:22
Над её головой термоядерный взрыв
Гость
4 октября 2023, 21:01
В Москве, совсем с головой не дружат? Или, для Симоньян, Сибирь - это НЕ Россия? Здесь, в Сибири, миллионы россиян живут! Она забыла или не знала? Не верится, что "нечаянно выскочило". Женщина не глупая, просто так, ничего не говорит... Т.е. россиянка, призывает взорвать ядерную бомбу на территории России и уничтожить, сотни тысяч россиян? Ну и земля конечно, на которой выращивается хлеб, животные пасутся - это всё уничтожится, на долгие годы. "Нерезиновая Москва", готова принять миллионы сибиряков? Новое жилье сибирякам в Москве, рабочие места и т.д и т.п. 37.5 млн. россиян живет в Сибири. Готова "нерезиновая" Москва, принять сибиряков?
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 20:40
цель не взрыв, а отключение электроники😄 ...мечты идиота, таки, господа
Гость
4 октября 2023, 20:14
И это, Главред RT... В голове ( если она есть ) пустота...
Гость
4 октября 2023, 20:04
😠
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2023, 19:31
И это вовсе не нацизм и уж тем более не милитуризм, ато просто агрессивный дебилизм. Лечить в стационаре
Гость
4 октября 2023, 17:18
Сегодня тут все украинское население коменты строчит?
Гость
4 октября 2023, 17:45
Да. Возбудились от страха.
Гость
4 октября 2023, 17:07
Даже не знаешь ,что и сказать... что пожелать этой женщине,ее семье???
Гость
4 октября 2023, 17:29
И тебе того же. Причем пораньше.
Гость
4 октября 2023, 17:06
Действительно. Ничего страшного. Среди поражающих факторов ядерного/термоядерного оружия важнейшим является - поражение дураков.
Гость
4 октября 2023, 16:40
Мандавошь горная 😠
Гость
4 октября 2023, 16:29
Господи, какой кошмар!!! Кто её допустил на всеобщее обозрение и вещание? Она же не в себе! Дайте ей заднюю и билет на Колыму, или в психушку на худой конец.
Гость
4 октября 2023, 16:14
С таким высказываниями как у Марго, Сибирь захочет отделиться от такой Руси
Гость
4 октября 2023, 15:33
ну это прямо обидно... я думаю за эти слова она должна ответственность понести.
Гость
4 октября 2023, 15:09
А разве это законно - бросаться такими фразочками..?
illiya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2023, 15:02
для людей из мАсквы Сибирь - малонаселённая территория от Урала до Дальнего Востока.. Вот и думайте об уровне образования данного индивидуума! Не зря, она, хвалится, что в США училась! А то, что Сибирь кормит ее хотелки - ну простите юродивого...
Гость
4 октября 2023, 14:48
Заговаривается однако......
Гость
4 октября 2023, 14:42
Предпочтительнее над Москвой....
Гость
4 октября 2023, 14:33
По-моему, она выпала со своего родового гнезда в Сочи с большой высоты . Она хоть сама понимает смысл того, что пишет? Т.е. беспилотник , упавший около родового гнезда ,это катастрофа, а ядерный взрыв над Сибирью, это фигня?
sterh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 14:21
чтоб остаться в своем статусе у кормушки да при власти, эти негодяи будь их воля и глазом бы не моргнули такое сделать.
244800851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 14:12
это ли не попадает под статью уголовную о терроризме её высказывания?
Гость
4 октября 2023, 14:05
По ходу она просто блондинка крашена....
Гость
4 октября 2023, 13:33
Надо её сдать.. на опыты..
Гость
4 октября 2023, 13:27
"-Как вы были задержаны?! -Блестяяящще?! "
Гость
4 октября 2023, 13:15
Таких пропагандистов ,как Симоньян ещё награждают государственными наградами,хотя они несут всякую чушь с экранов телевизоров. Её нужно срочно отправить на обследование к психиатров.
Гость
4 октября 2023, 13:10
Как её земля носит!!?
Гость
4 октября 2023, 13:07
А можно вместо фото просто серый контур с подписью симоньян?
Гость
4 октября 2023, 13:04
Симоньян не знаю как раньше, но в последнее время вообще за языком своим не следит, когда ее уже уберут из телевизора и очень не хотелось бы чтоб она все что молотит говорила от лица россиян.
Гость
4 октября 2023, 13:00
ну она вопервых не просто поддержла санкции против нас , но и вообще усилила раз в 100000000000....
Гость
4 октября 2023, 12:59
почему-то мне кажется, что над Москвой более эффективно будет
Гость
4 октября 2023, 13:09
Гость, А лучше не над , а в москве ...
266322852

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:39
раньше тоже замечала харизматику у нее, вроде несет дичь, типа про Оксан в Киеве, но как то убедительно звучит, спокойно, не противно как у других пропагандистов, которые вечно на истерике. но такие умные нелюди опаснее остальных клоунов
Гость
4 октября 2023, 12:38
Плохо в школе училась Симоньян. Уроки ОБЖ прогуливала. Один из боевых факторов ядерного взрыва - электромагнитный импульс. Опасен выводом из строя не просто электроники, а обычной электротехники и электрооборудования: подстанции и трансформаторы электросетей, проводная телефонная связь, телевизоры, радиоприемники и т.д. Это уже знали в 50-е годы прошлого века, когда гаджетов и ПЭВМ не было. Поэтому слушать далее Симоньян нет смысла - не факт что она в других вещах грамотная.
Гость
4 октября 2023, 12:30
Я думала она умнее
Гость
4 октября 2023, 17:44
А чем думать есть?
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:28
черепной коробке Броуновское движение частиц пищи. И больше там ничего нет
Klimыch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:26
Надеюсь, на этом её карьера закончится.
Гость
4 октября 2023, 17:43
И твоя комментаторская.
Гость
4 октября 2023, 12:26
И вот такие люди там сидят. Один про мучеников в рай, другой всё ядерным ударом по Европе грозит, третья про ядерный взрыв над Сибирью...
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:23
Страшненькая такая...Макияж тоже ужасный...
Гость
4 октября 2023, 12:14
Виновен Кеосаян. Чем то траванул Марго с вечера.
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:08
Терпите, это они планируют вашу жизнь, ну или не терпите.
Гость
4 октября 2023, 12:06
Она вообще нормальная? Психически? Адекватный человек такого не придумает
Гость
4 октября 2023, 11:50
маргоша, конешно, отожгла. однако не следует забывать, что форточка овертона уже давно хлопает на ветру.
Гость
4 октября 2023, 11:49
Интересно, возбудится ли Бастрыкин на слова Симоньян. Все таки она не Кадыров, не страшно.
Гость
4 октября 2023, 11:48
Она только по методичке и строгим указаниям работает, как любой кремлевский пропагандист. Симоньян, взрывайте всё, что хотите над своими рублевскими, огоревскими и пр. угодьями.
Гость
4 октября 2023, 11:46
Фотография классная, как-будто сама пережила ядерный взрыв или отравилась продуктами распада стронция или цезия.
Гость
4 октября 2023, 11:44
Санитаров с носилками уже послали?
Гость