Еще есть люди, которые не знают, что это за гул???
Гость
1 октября 2023, 19:31
Где ты, а где гул.
Гость
1 октября 2023, 15:37
Раньше не строили жилье рядом с ТЭЦ, с опасными производствами… В своевременное время строят всюду. Рядом с ТЭЦ, с институтами ядерной физики, рядом с аэропортами и железной дорогой, рядом с кладбищами и туберкулезными больницами. Лишь бы построить и продать.
Гость
1 октября 2023, 17:07
бгггг, угадай сколько планировочной?
Гость
1 октября 2023, 15:54
В прошлый раз СГК объяснил причину шума, в этот раз НГС запросил информацию по тому же поводу - а с первого раза понять не можете?
Гость
1 октября 2023, 14:08
А чёрный дым из трубы уже не удивляет горожан, привычен.
На видео хорошо видно, как белый пар, остывая превращается в чёрный дым, который потом как тучи застилает небо.
когда мне было 5 лет я гордо думал, что по ночам испытывают секретные двигатели для самолётов и был горд за родной город.
в 6 я узнал про стравливание пара на ТЭЦ.
сейчас граждане прямо в состоянии 5летних...удивляются глистатым подлещикам, гулу на ТЭЦ...посадке навального
Не нравится - не живите тут, не живёте тут - пишите там у себя
Гость
1 октября 2023, 14:12
"Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон -
это раздаётся в Бухенвальде
колокольный звон, колокольный звон.
Это возродилась и окрепла
в медном гуле праведная кровь.
Это жертвы ожили из пепла
и восстали вновь, и восстали вновь.
И восстали,
и восстали,
и восстали вновь!"
Гость
1 октября 2023, 14:52
Люди мира!!!!! Остановите воблу!!!!
Гость
1 октября 2023, 14:58
Гость
1 октября 2023, 14:52
Люди мира!!!!! Остановите воблу!!!!
Это смогут сделать только люди России, если проснутся и объединятся.
Гость
1 октября 2023, 17:48
Гость
1 октября 2023, 14:58
Это смогут сделать только люди России, если проснутся и объединятся.
Не авария в институте ядерной физики была ? Может там гудело?
Гость
1 октября 2023, 14:12
Вчера такое было на золотой ниве
Гость
1 октября 2023, 14:15
5 ЖО
Гость
1 октября 2023, 19:47
Вот почему Кировская районная котельная уже более 25 лет работает на газе!? а раньше если что на мазуте работала
Гость
1 октября 2023, 20:29
Газ - ценное сырье, а мазут- бесценное!
Гость
1 октября 2023, 14:11
меня с похмелья все звуки пугают, после этого я становлюсь агресивным и начинаю раздавать тумаки прохожим
Гость
1 октября 2023, 14:24
горожане??? а может сибиряки???
новосибирцы???
Гость
1 октября 2023, 14:47
если стоит, это уже хорошо
Гость
1 октября 2023, 17:59
Дрож земли
Гость
1 октября 2023, 18:14
Привет охранникам ТЭЦ-2
Гость
1 октября 2023, 19:07
я там однажды видел военный самолет не выше 50 метров, почему нет ?
Гость
1 октября 2023, 20:27
Это наш новый асик для майнинга так работает, просто он целый цех занимает и на перфокартах.
Гость
1 октября 2023, 20:46
Бобровников вконец оттупился!
Гость
1 октября 2023, 22:15
это вам вообще еще повезло у нас в омске гул каждую неделю по 2 раза спать не возможно спим в берушах !
Гость
2 октября 2023, 10:16
Каждую осень ТЭЦ котлы продувают шумно. Я хоть и не живу рядом, но уже просто из новостей на НГС помню, а жители всё пугаются и пугаются... Ну значит нравится пугаться.
О да, гул и шум от районной котельной, это так неожиданно. А сообразить, что сработал подрывной клапан в межсезонье, когда разворачивают систему отопления, а потребители ещё не настроены и возник избыток пара, тяму не хватило😎
Гость
1 октября 2023, 14:39
Работайте Братья...
Гость
1 октября 2023, 15:05
Гость, кого Уработать?🤣
Гость
1 октября 2023, 15:08
Гость
1 октября 2023, 15:05
Гость, кого Уработать?🤣
ЯST с Ленина12...
Гость
1 октября 2023, 19:21
Мало того что нас травят отапливая углем так еще и пугают и за все это каждый год повышают цены околе!?
Достижения
Свой среди своих