В Новосибирске более 50% жилых домов подключили к отоплению
27 сентября 2023, 19:15
Гость
29 сентября 2023, 07:22
Какая очередь подключения? Вы чем там рапортуете. 1ый пер. Пархоменко, 4. Дома нет тепла. Должны были включить давно. Они главное отчитались что все включили. Сгк типа включила а жэу - не собираются. На кого жаловаться? Кто отвечает за конечный результат? Как у Райкина - рукава пришли, пуговицы пришли, и никого не волнует что они на заднице.
Гость
28 сентября 2023, 11:33
А что же не пишите, сколько отключили от горячей воды в мороз на двое суток? И каждую неделю отключают!
Гость
28 сентября 2023, 10:59
не пересказывайте тут вранье мэрии
Гость
28 сентября 2023, 08:50
дааа, был бы у меня такой кот... вот как на фото
Гость
28 сентября 2023, 08:07
у меня должны были по карте СГК в 1 этап подключить 25-26 . сегодня 28 всё нет вот тридваразы СГК
Гость
28 сентября 2023, 06:59
Вчера была на родительском собрании в 49 школе, никаким отоплением в ней не пахнет
Гость
28 сентября 2023, 01:51
я с этой парочкой разделаюсь !!
Гость
28 сентября 2023, 00:36
У нас дали отопление утром. Бориса Богаткова. И жизнь забурлила.
Гость
27 сентября 2023, 23:51
Рады за котиков)
Гость
27 сентября 2023, 22:00
Ну а кому тут холодно езжайте в Африку на ПМЖ. Разнылись.
Самое главное-платите деньги.Остальное-так себе,издержки.
Гость
27 сентября 2023, 21:17
А у нас отопление подключили. Тепло, светло и мухи не кусают. Лепота! Лежу на диване у телевизора и в потолок поплевываю.
Гость
27 сентября 2023, 21:01
Наш дом по ул.Геодезическая 15/1 остался без отопления? Как сообщили соседи потекла труба отопления, т.е. заранее в трубе не было воды, не проверялась к подготвке отопления??СКГ и управляющая компания будут морозить жителей дома дальше?
Гость
28 сентября 2023, 09:50
Недоработки управляющей компании Ленинской ЖКХ, не проверяли трубы перед подключения отопления, отсутствия там воды и т.д.
Гость, сгк тут ни при чём,все вопросы к управляющей компании.Они должны были летом провести гидравлические испытания(это обязательная процедура) и получить паспорт готовности дома к зимнему периоду у теплового инспектора,который контролирует ваш дом.
Гость
27 сентября 2023, 20:50
Станиславский жилмассив подключат 29-30, жэу объявления на подъездах развесили
Гость
27 сентября 2023, 20:48
Не правда!!!! Наведите порядок на улице Богдана Хмельницкого!!! Куда можно обратиться!?
Тихий центр в этом году видимо подключать не будут судя по раскопкам, надо было привезти буржуйку с дачи
Гость
27 сентября 2023, 20:23
Начинать отопление давать надо раньше. Не дожидаться похолодания. То аварии, то кадров не хватает… и мерзнут люди в квартирах.
Гость
27 сентября 2023, 19:28
Ну не знаю как в городе а на С.Чемском с утра опять прорыв в том месте где вчера только что зарыли сделанные работы! То место где пару лет назад весь район без тепла остался в самые морозы, роют после этого каждый год и дазе микро скверик сделали но его перекапывают каждый год! Локоть и Травников приезжайте посмотрите да построжьтесь!
Гость
27 сентября 2023, 19:38
Локоть приедет, посмотрит и всё объяснит.
Гость
27 сентября 2023, 22:02
Травников приедет, посмотрит и все объяснит.
Гость
27 сентября 2023, 19:28
Блат хаты как обычно в первую очередь подключают остальные терпите до ноября
Гость
27 сентября 2023, 21:40
Не правда, у нас хрущ подключили, а блатхаты мерзнут
Гость
27 сентября 2023, 19:23
Элитные дома подключили а простые пусть мерзнут
Гость
27 сентября 2023, 19:45
50 % домов элитные, да кремлебот?
Гость
27 сентября 2023, 19:49
Гость
27 сентября 2023, 19:45
50 % домов элитные, да кремлебот?
А при чем тут кремль?
Гость
27 сентября 2023, 21:04
Гость
27 сентября 2023, 19:45
50 % домов элитные, да кремлебот?
Думаю что все-таки не кремлебот, а губербот, так будет вернее.
Достижения
Первая десятка