NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Нарымском сквере Новосибирска продолжается ремонт за 100 млн рублей

21 сентября 2023, 13:05
Гость
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2023, 21:52
Проходил я мимо разоренной площади в разгар рабочего дня. Атмосфера была абсолютно не рабочей. Было там около 15 человек - работяг из южных государств. Работало из них только двое: один трамбовал песок машинкой, один плитку укладывал. Такими темпами и к новому году не закончат.
Гость
21 сентября 2023, 18:41
И откуда столько бабла у мэрии на эти ремонты парков и скверов? Муж Ани Терешковой спонсирует? Нет?
Олегггг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 18:20
Патамуштапошлина, вот что ответит мэрия.
Гость
21 сентября 2023, 15:49
за 100 миллионов жители сами этот парк благоустроили бы так как им надо самим, а не мэрским
Гость
21 сентября 2023, 15:19
Ничего не надо было там ремонтировать в самом сквере! И не в сквере дело, а в фанатах Николая и служителях религиозного учреждения.
Mafiozka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 15:06
так и когда планирубт доделать все эти раскопки в парке и у цирка?
Гость
21 сентября 2023, 14:33
Надеюсь, в том месте, где снесли лестницу, сделают новую лестницу и пологий спуск для колясок
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2023, 14:22
терешкова жжет.
Гость
21 сентября 2023, 14:11
Скоро снег выпадет. А до этого дожди могут пойти. Успеют?
Гость
21 сентября 2023, 13:51
С каждым днём всё страшнее и страшнее. Один человек решил, что если он умрет, то в месте с ним в гробницу должны отправиться все 140 миллионов халопов. Ну тех, кто за него голосовал.
Гость
21 сентября 2023, 13:46
Там все было хорошо. Зачем опять?
Гость
21 сентября 2023, 13:42
Здесь реют, там уничтожают. Куда страна катится. В посёлке Вишнёвое под Киевом в результате ракетной атаки уничтожен завод по производству напитка Pepsi. Какой там военный объект был ?
Гость
21 сентября 2023, 14:34
А Вы можете знать, чем там занимались под вывеской "Пепси"? Было бы странно, если бы сейчас там выпускали напитки, скорее всего, дроны собирали или ракеты.
Гость
21 сентября 2023, 13:31
100 лямов - это 50 студий по цене застройщика в не самом отстойном месте нашего города. Могли бы хаты купить и в лотерею сыграть с жителями тогда уж что ли.
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 13:29
ремонт скверов, дорог и зданий - это всего лишь верхушка. есть еще проектирование, за которое выкладывают миллионы, и которое делают только свои ребятки ))))))
Гость
21 сентября 2023, 13:27
Сегодня шел, в длиномер КамАЗ мусорные баки грузили. На реставрацию что ли? Или надписи менять?
Гость
21 сентября 2023, 13:22
Первомайский сквер разорили, теперь за Нарымский взялись. Весь город перерыли, ни стыда, ни совести. 😠
Гость