перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске из-за аварии отключили горячую и холодную воду в домах

29 августа 2023, 23:30
Гость
194637093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 14:03
без электричества на Южном тоже прикольно!
Гость
30 августа 2023, 13:22
Ц цивилизация) воду на день отключили . жизнедеятельность встала
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 11:33
Выше вон пишут, что чиновники отчитались о том, что была организована доставка воды цистернами. Неужели врут???
Гость
30 августа 2023, 09:24
На выселках весело однако )
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2023, 08:32
Как в блокадный Ленинград очереди.
Гость
30 августа 2023, 07:43
Я так понимаю это коснулось нечетной стороны Т.Снежиной. Сочувствую.
Гость
30 августа 2023, 07:27
Прикольно будет, если зимой отопление вырубят.
Гость
30 августа 2023, 07:22
Почему про Горский не пишете? Вчера такая же история была.
Гость
30 августа 2023, 06:52
Воду дали, нытики могут утираться.
Гость
30 августа 2023, 05:26
Такое же бывает через день в каждом крупном европейском городе, Навроде хамбурга, а у вас перемога
Гость
30 августа 2023, 09:46
Господин Локоть залогинтесь плиз )
Гость
30 августа 2023, 03:20
Помню в году 90-91 нам воду отключили на 3 суток. Без всяких предупреждений. Т.е. какой-то бабке сказали, она должна была всем сказать или написать объявление. Подружкам своим сообщила, кор..а старая. И воду никто не возил, предупредили же. И на дом никаких разносчиков нет, и машины нет. За водой ездили на ОТ в другой район на колонку! В нашем районе была вода, но так идти по домам побираться, не понятно, где есть, где нет, проще на колонку доехать. Новосибирск.
280977752

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 02:30
Мне 34.Вырос на ул. Есенина в доме 29 на 9м этаже. Каждый год текла крыша. С тазиками носились. Под нашим подъездом был водопровод в школу и детский сад... Постоянные отключения воды, и без лювсей воды сидели сутками. И двигатель лифта умудрились своровать... Примерно год ходили пешком на 9й этаж. Ну в самом деле. Спасибо градоночальникам за это. Застройщик строит! Благоустраивает! Даёт доступное жилье! Терпения и здоровья Уважаемому А. Ю!!! Будьте здоровы!!!
Гость
30 августа 2023, 13:24
а когда квартиру покупали чем думали?
Гость
30 августа 2023, 02:17
До чего админ и мер довели НСО
Гость
30 августа 2023, 01:05
На Панфиловцев нет горячей воды с утра. Копать на перекрёстке Никитина-Панфиловцев начали ближе к ночи. Официальной инфы нет. По принципу: холодная есть и радуйтесь ;(
Гость
30 августа 2023, 03:22
Нам СГК в этом году постоянно отключало горячую воду. При этом 051 отвечат, что у нас вода должна быть, ничего не сообщали. СГК врет, подделывает документы и постоянно не додает горячую воду (по документам дает). Бастрыкина на нее нет!!!
Гость
30 августа 2023, 01:01
В Лондоне вода есть всег7да.
Гость
30 августа 2023, 06:50
тебе из жмеринки виднее
Гость
30 августа 2023, 01:00
сибирячка нашла на даче гигантский гриб. Съедобный ли он?
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 01:00
"Бутылки, ведра, очереди: как страна Россия живет без горячей и холодной воды и без средств к существованию". Ура! Славы и благоденствия Несменяемому! "В Магадан... еду в Магадан..."
Гость
30 августа 2023, 06:48
езжай, здесь воздух чище будет
Гость
30 августа 2023, 00:58
Вот и я говорю: -Губит людей не пиво-губит людей вода...
Гость
30 августа 2023, 00:53
В принципе я ничего как всегда не понял но сейчас напишу комментарий !
Гость
30 августа 2023, 00:37
Вот когда сломается насос перекачки в канализационном коллекторе, тогда ещё веселее будет! Оно самое начнёт из колодцев подниматься наружу, а так же из унитазов первых этажей! Продавайте эти хавиры и бегите от туда, пока не поздно!
Гость
30 августа 2023, 01:02
Всегда желай людям неприятности. И обманывай
Гость
30 августа 2023, 00:34
Ну что сказать, привыкайте! То ли ещё будет!
Гость
30 августа 2023, 00:24
А где мэр, подвозли воды? Или в Бердске все ок?
Гость
30 августа 2023, 00:18
А где ответственные головы, почему официальных заявлений нет и все на уровне рассказов бедолаг с Плющихи? Спать преспокойненько легли?
Гость
30 августа 2023, 00:16
Это моя река Плющиха. Я вырос на ней. МЖК когда строили уже готовили площадку под плющихенский. Видел сам своими глазами.
Гость
30 августа 2023, 00:16
Не очень понятно, почему в списке отключенных от воды улиц нет других вариантов? У нас тоже воды не было с 10 утра и до 19-30! А мы к Плющихинскому жилмассиву отношения вообще не имеем.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 00:03
30 число воды нет никакой, кто что там устранил, нет воды вообще
Гость
30 августа 2023, 13:22
продам воду 20к за ведро
Гость
29 августа 2023, 23:48
Ой у надож так🤣 сытые, туалетная бумага есть и прочее. И всё недовольные начальниками. Да пускай им лучше спасибо скажут.
Гость
29 августа 2023, 23:44
Воды нет уже сутки!!! Сутки Карл🤬 никто ничего не чинит. Поэтому ее и нет. Постоянно продляют время отключения и все. Так уже и говорят: не ждите🤷
Гость
29 августа 2023, 23:38
21 век на дворе🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
30 августа 2023, 00:00
ты не ной тут иди людям воды подвези
Гость
30 августа 2023, 00:18
Время тебе не поможет ))))))
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 23:34
ого, вот это смехдержавненько%)
Гость
30 августа 2023, 00:18
Мы русские. Живём у себя дома.
Гость