NGS
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

вос.

747мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Жители Плющихи в Новосибирске выстроились в очередь за водой из шланга

29 августа 2023, 13:55
Гость
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2023, 14:18
и зачем это знать всему городу?!
Гость
29 августа 2023, 14:21
А ты посиди без воды и канализации весь день!!!!!
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 17:03
Гость
29 августа 2023, 14:21
А ты посиди без воды и канализации весь день!!!!!
Вас - много, а нас - всего лишь рать)))))
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:01
Почему люди должны куда то тащиться за водой, почему не организовали подвезти к домам бочку с водой, ведь туда идти далеко
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:48
Не тащись! В бачке унитаза, возможно, ещё осталась вода))))
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 14:01
Ахахахаха прорыв.
Гость
29 августа 2023, 15:43
Плющиха она же Джулаевка всегда в "Топе" новостей)))
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 07:24
Гетто осталось без воды.
Гость
29 августа 2023, 15:59
Весь империалистический запад инспирирует эти безобразия из зависти , надо понимать это! Время требует!
Гость
29 августа 2023, 17:04
А где депутат Конько, где мэрия? Скоро же выборы могли бы набрать себе рейтинга, как впрочем и другие чиновники!
Гость
29 августа 2023, 15:03
Я вот чего не понимаю - ну прорыв, авария... Почему люди в 2023 году соглашаются стоять с ведёрками? Водоснабжающая организация не может закупить бутыли по 5-10 литров и выдавать бутылку бесплатно, а дополнительные - за совершенно низкую цену, типа 10р? Ну т.е. чтобы подъехал не только водовоз, а ещё газелька, с борта которой выгружали бы бутыли... Первую бутыль бесплатно и с извинениями за аварию, остальные - по 10р за 10л и с теми же извинениями за доставленные неудобства. И воду набрать из скважины можно. И без налогов это всё обеспечить, ну чисто бутылка примерно 10р и стоит, а подвоз - за счёт водоснабжающей конторы...
Гость
29 августа 2023, 15:05
Ещё скажите, что гражданин с 52 квартирами в собственности этим займётся... Фантазёр...
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:31
Гость
29 августа 2023, 15:05
Ещё скажите, что гражданин с 52 квартирами в собственности этим займётся... Фантазёр...
Нет конечно он за чип от домофона удавится, хотя один бесплатно положен
279442850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2023, 15:37
29 августа 2023, 16:31
Нет конечно он за чип от домофона удавится, хотя один бесплатно положен
Согласен им проще выдрать магнит!
Гость
29 августа 2023, 14:13
Не пропускаете, да мой коммент?! Никакой воды нет уже с 12.00 ночи!!!!
Гость
29 августа 2023, 14:19
/Джулик/ В очереди из шланга вам нальют...
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:01
До часу точно была или до двух
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:24
Будет у вас вода!!! Пойду, пописаю))))
Гость
29 августа 2023, 15:30
Просто издевательство какое то ну бросьте вы все силы чтобы быстрее отремонтировать! Похоже опять разборки между компаниями.Опять мы ни кому не нужны!
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:03
Это еще дтскусовские петиции строчат снова отжать у сгк
Гость
29 августа 2023, 16:42
29 августа 2023, 16:03
Это еще дтскусовские петиции строчат снова отжать у сгк
сначала в проблеме разберись
Гость
29 августа 2023, 14:14
Эта же корреспондентка неподписавшаяся с утра штук пять текстов тиснула. Боится, что за прогул накажут?
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:25
Она стесняется аком стоять))))
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:34
29 августа 2023, 16:25
Она стесняется аком стоять))))
И шошать)))
Гость
29 августа 2023, 14:34
В Новосибирске прошел День соседей: что это за праздник и как его отметили в разных районах города.
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:38
Ла-ла-ла, ла-ла-да. Было дофига бухла))))
Гость
29 августа 2023, 14:54
Так и на Горском отключили воду всю сегодня с утра минимум на сутки
Гость
29 августа 2023, 15:21
Всю??
265831582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 15:54
Гость
29 августа 2023, 15:21
Всю??
К сожалению, всю.
Гость
29 августа 2023, 18:31
А это уже вопросы к новому лдс.
279442850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2023, 15:36
Центр города в прошлом году отключили на двое суток. Звоню в МЧС почему не возите воду? Это не наши проблемы ответ. Зато через полчаса вода появилась в наличии. И УК ничего не предьявишь, "мы сделаем перерасчет". Итог 100 рублей.
Гость
29 августа 2023, 14:05
Ну и контингент в очереди...
Гость
29 августа 2023, 14:52
Какой контингент? Люди в домашнем вышли набрать воды. Или все должны были надеть нарядные платья/костюмы, женщины - нанести макияж и отправиться в таком виде набрать ведро воды? Чушь не городите.
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:23
Трудовые мигранты))))
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:32
Гость
29 августа 2023, 14:52
Какой контингент? Люди в домашнем вышли набрать воды. Или все должны были надеть нарядные платья/костюмы, женщины - нанести макияж и отправиться в таком виде набрать ведро воды? Чушь не городите.
Лучше бы не позорились! В драных трусах и носках))) Население ГЕТТО))))
Гость
29 августа 2023, 14:03
Понастроили жилья без учёта нормальных условий для жителей. Лишь бы построить и продать. Самое грустное- что продать квартиры в таких районах невозможно.
Гость
29 августа 2023, 15:44
спасибо Джулаю и Коньку
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:31
Ты эти клетушки называешь жильём? С радиоактивными панелями?)))) Не, я предпочту зоопарк)))) Или на скамейке в парке буду спать
Гость
29 августа 2023, 17:59
Гость, обычные люди, не на мустанге))
Гость
29 августа 2023, 14:22
Это там, где СГК пару недель назад испытания проводила, чтобы все-превсе починить и потом проблем не было? Ну что ж, спасибо за качественный ремонт.
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:38
Зимой ты по-другому запоешь))))
Гость
29 августа 2023, 16:12
Воду отключили в 0.30....и очередь за водой в местах раздачи к 12 часам дня выстроилась такая, что по 1.5-2 часа ждать приходится...звонили ночью диспетчеру-ответ был прост "Занимаемся". Но первые аварийные службы были замечены только в 11 утра
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:51
Ух ты! А ты НЛО видел? Не? Скоро увидишь. Здравствуй дядя обезвоживание))))
Гость
29 августа 2023, 14:16
Ничего не делается!!! Ничего ( с 00 часов нет воды. А ремонт только в 9 начали. Ну ну.
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:25
Твоя вода в Пятёрочке))) Лоун)))))))
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:35
Твоя вода в Пятёрочке по-акции))) Чё стонешь? Ты сам выбрал ГЕТТТТТТТО!!! САМ!!! Я за тебя не выбирал)))) Не стони. Мне стыдно за тебя.
Гость
29 августа 2023, 19:55
29 августа 2023, 16:35
Твоя вода в Пятёрочке по-акции))) Чё стонешь? Ты сам выбрал ГЕТТТТТТТО!!! САМ!!! Я за тебя не выбирал)))) Не стони. Мне стыдно за тебя.
Таксист сам на Рудниках живёт.
Гость
29 августа 2023, 15:23
— А что, сынки, никто из вас не знает, сколько верст до Челябинска? — А вам зачем? — Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер: «Иди, — говорит, — Иннокентий, в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.
Гость
29 августа 2023, 18:17
Когда же нам дадут газ? Ст. Мочище!
Гость
29 августа 2023, 19:41
Двадцать первый век, воды всё ещё у них нет! Даа, сверхдержава))))
Гость
29 августа 2023, 21:49
Ха-ха-ха....вспоминается детство, Праздник "Иван Купала", очередь за водой.
Гость
29 августа 2023, 14:45
Прекрасный район. Лутше только у реки. Всем привет
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:39
Краусавчег! Не для ..упней коммент)))) Для избранных!!!!
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:21
Район для трудовых мигрантов и деревенских! Потерпят))) И где "СПАСИБО"??? Вода денег стоит, вообще-то.
Гость
29 августа 2023, 19:54
Таксист вылез, ты недалеко от них ушёл.
Гость
29 августа 2023, 14:43
Прокуратура заставила принять дома, без выполнения ТУ на водоснабжение. И теперь удивляются воды оказывается не хватает?
Гость
29 августа 2023, 16:09
А с сиське хорошими был кто? Коромысло, два ведра и сиське!
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:28
ГЕТТО стонет!!!! Жалкие ...лоуны))))) Не позорьтесь)))) Не смешите жителей Б/Х!!!! Если человек ...от, то это - надолго!!! (это не я, это классик сказал)
Гость
29 августа 2023, 14:00
Заметил, что у неё сапоги сапоги стоптаны с одной стороны больше и думаешь про себя — косолапит. Потом думаешь, ну и ладно, у тебя тоже так, но это слово — косолапит...
Гость