похороны трижды героя России на родной земле, в мирное время, устроили как спецоперацию по предотвращению наплыва прощающихся. всё ни как не могут выйти из состояния игр в спецагенты. с кем интересно согласовывали похороны)) а РПЦ крест не понравился. трэш и цирк
Гость
30 августа 2023, 17:28
Очень жалко, что погиб такой хороший человек.Кто виноват в этом все равно получат каждый по своим заслугам.Не верю, что он погиб, не хочу верить
А ведь обещали, что простят. Сейчас вот тоже Суровикину предлагают освобождение с отдыхом на курорте. Самолет уже ждет. Что-то пока Суровикин отказывается. 😳
Гость
29 августа 2023, 19:42
Личность сложная, но свой вклад в нашу победу в СВО он внёс, это глупо отрицать
Гость
29 августа 2023, 19:41
В последнее время много печальных новостей. Светлая память погибшим
Гость
29 августа 2023, 19:40
Лица скрывают по соображениям безопасности. СБУ не дремлет
ALЕX, сколько сапог истоптал, когда на радостях гопак плясал?
Гость
27 августа 2023, 18:47
То что сейчас происходит в России это и наша с Вами вина, граждане Россияне. Кто, в свое время, голосовал за Горбачева, кто голосовал за Ельцэна, кто неоднократного голосовсл за Путина. Социалистическое государство СССР они ненавидят , они погрузили нас в воровской капитализм, именно они против социального государсива. Так что Вы хотите? Что хотели то и получили. А если одумались, так голосуйте правильно. Выборы скоро, думайте кого и для чего выбираете. Продолжим существование любителей капитализма, останимся окончательно в нищите и при окончательно уничтоженном государстве. Это нам надо?
Гость
27 августа 2023, 16:38
Вот и я хочу сказать, не знаю погиб или потом воскреснет, хотя последнее время говорил правду, как каялся, или раскаивался, но то, что моё родное село, мой город стёрты с лица земли вагнеровцами - факт остаётся фактом!!! А сколько погибло людей, за что, ради чего?!вы смешали с кровью всё моё прошлое, а что дальше? Вот даже миллионы вас не спасли! Мне как - то жаль вас, что такой конец! Помнить конечно будем мы!!!
Знаю одного персоныша, купившего белый билет, сейчас он где то купил форму оркестра и ходит в балаклаве, изображая бойца....под балаклавой то невидно
Гость
27 августа 2023, 15:53
Хуже 37 года.
Тогда хоть в светлое будущее верили
Гость
27 августа 2023, 15:10
ящ
Гость
27 августа 2023, 15:00
Когда уходит стоящий человек - то всякое непонятное начинает охаивать его.. Если б был жив, то сидели б и не вякали...
Гость
27 августа 2023, 14:15
Почему все прячут свои лица????? Военные РФ лиц не прячут. Это вызывает недоумение и разные мысли....
Гость
27 августа 2023, 09:29
Бандиты все они
Гость
31 августа 2023, 19:11
Гость, таки Зеля тоже из бандитов что ли?
Гость
27 августа 2023, 08:58
Слава БОГУ!!! Пусть в Аду горят✌️😂
Гость
31 августа 2023, 19:25
Гость, да рано еще. Ни Зеля, ни Будан, ни Залужин еще никуда не ушли, находятся на этом свете
Гость
27 августа 2023, 03:39
Версия что он мог жив, больше убедительная, чем внезапный смерть.... Вот увидите, пройдет время он окажется живым, тогда придумают легенду, в котором всех убидят....😀 Ну, если он самом деле без всяких лжи погиб, то как просто человека жаль...
Гость
26 августа 2023, 23:13
Как надоело это цензура на этом сайте сколько пишешь аннотаций мнений Но их не публикует
Гость
26 августа 2023, 23:05
Моль+Сталин=политические убийства!
Гость
26 августа 2023, 22:32
Некоторые говорят что у нас капитализм, а я скажу больше что у нас политические убийства присущие как всегда это строю. Генералы Лебедь и Рохлин, профессор альфетальмолог Фёдоров кандидат в президенты, губернатор и юморист Михаил Евдокимов, бывший премьер Немцов, генеральный прокурор Илюхин и многие другие известные личности которым помогли уйти на тот свет. И вот теперь основатель "Вагнера"! Я не верю в случайность смерть известных людей многие из которых были и есть народными! любимцами! Сопоставьте законы о полиции которые могут врываться без постановления суда, сопоставьте законы власти о критики власти по которым вам грозит уголовная ответственность и вы поймёте где мы с вами живём и что грозит нам с вами за длинный язык, но я не умею молчать и не хочу! Спаси бог Россию!
Гость
26 августа 2023, 22:23
Конечно это не было несчастным случаем! Опираясь на события в Ростове спросите себя кому выгодна смерть Пригожина? И вы поймёте у кого руки по локоть в крови! 😠
Гость
26 августа 2023, 22:02
Не трогай ни страну, ни народ. У нас прекрасная страна и люди не вам чета.
Гость
26 августа 2023, 20:53
Жаль, конечно умер человек! Каждый выбирает свою судьбу и получает то чего хочет!
Гость
26 августа 2023, 19:17
И этот вопрос, повисший в воздухе. А где теперь брать деньги? Капусту, лавэ, бабки. Неужели опять за старое? Жить улицей и играть с судьбой?
Гость
26 августа 2023, 19:05
Второй Сталин ушел,настоящий мужик,солдат подтянутый патриот страны.
Гость
26 августа 2023, 18:29
Его всем люлям жаль
Гость
26 августа 2023, 18:26
Как жаль людей , которые летели в этом самолете. Ведь кроме Пригожина там было еще 9 человек и они хотели жить. Соболезную родным и близким погибших в этой жуткой катастрофе
Гость
26 августа 2023, 18:23
Ошибаешься 100% России за Путина
Гость
26 августа 2023, 17:58
Что говорить настоящий мужчина был со своими пацанами и в огонь и воду против Володи попер красавчег только надо было до конца делать он не сделал Володю Володя сделал его
Гость
26 августа 2023, 17:47
Пригожин не умер он кайфуют🤦♂️
Гость
26 августа 2023, 17:12
Не верится в гибель. Мутно как то...
Гость
26 августа 2023, 16:55
Честь и слава, хорошие были командиры. Мы были и будем лучшими в аду.
Гость
26 августа 2023, 16:50
Груз 200 мы вместе
Гость
26 августа 2023, 15:14
Зачем писать под таким углом о Пригожине?! Тем более собирать у незнакомых полный бред в одну большую кучу, Зачем?! Почему бы не написать хотя бы так"трагически погиб очень сильный и мужественный человек, прошедший ни один военный конфликт, мудрый и ироничный немного, нам его будет не хватать. Но свято место пусто не будет на Руси, придет другой военный лидер похожий на Пригожина" как- то так...
Гость
26 августа 2023, 14:58
Пригожин в Африке алмазы сгребает, пополняет свои миллиарды
Гость
26 августа 2023, 14:33
Ну что ж он герой патриот своей частной организации свои миллиарды не вложил за скорейшую победу с нацизмом, а только все деньги просил и обхаивал правительство в это трудное время
Гость
26 августа 2023, 14:25
Насчет тюрем:
"Тюрьмы могли бы оказать известную услугу обществу, если бы общество выбирало, кого туда сажать".
О. Генри
Достижения
Свой среди своих