Это когда тут уже ловить нечего ввиду бурной молодости))))
Гость
26 августа 2023, 20:53
Весь интелект этой мадам на лице. Надула губы силиконом. Теперь верхние губы от нижних не отличишь. Заметил одну тенденцию. Если у человека нет ума, которым он может гордиться (а выделиться и обратить внимание на себя хочется) то либо делают пластику, либо наколки. Люди это замечают, но реакция не та....
Гость
25 августа 2023, 11:59
Нагадила и за базар отвечать не желает.
Гость
25 августа 2023, 08:44
Вот если бы она была жительницей Дагестана и написала оскорбления про их мужчин. Я бы посмотрел на реакцию народа. А так деньги отработала и рада
Гость
24 августа 2023, 19:46
Поэтому там все под контролем
Гость
24 августа 2023, 19:46
В Дагестане за нее отвечал бы ее муж. Он за нее в ответе. Нет мужа, есть отец - он отвечает. Нет отца - брат. Нет ни отца, ни брата - дядя.
Гость
24 августа 2023, 19:35
Но в Дагестане в такой ситуации всей ее семье пришлось бы извиняться
Гость
24 августа 2023, 19:21
Анна Калинина - суперблогерка из Новосиба. на сегодня у тебя полные штаны хайпа.
Гость
24 августа 2023, 19:19
Вот бедолага))))
Гость
24 августа 2023, 19:18
Пришла такая в полицию, рыдает, и понимает, что это же не в Дагестане. Это там все чистые, а у нас нет. И запаха приятного не чувствует, вот в чем беда. И огорченная домой сквозь толпы не чистых людей с шаурмой. А дома батя такой же шаурму жрет.
Гость
24 августа 2023, 19:16
Ну раз в новосибе все не чистые, стоит ли ей идти в нашу полицию?? Они же там и шаурму тоже едят??? Вдруг они ролик этот уже увидели и прониклись???
Гость
24 августа 2023, 19:13
Еще одна бесприданница
Гость
24 августа 2023, 19:07
Пусть катит куда хочет и делает что хочет.
Гость
24 августа 2023, 19:06
Дур полно, эта просто показала дурь на всю страну. Дайте ей орден
НГС вы как журнал Стар Хит: все выдаете через три дня. Когда я учился в школе чернильниц не было, в тетрадках писали ручками шариковыми!
Гость
24 августа 2023, 18:57
А мы тут типа свинари значит)))
Гость
24 августа 2023, 18:54
Чистенькие, говорит, все. Да это просто фантастика!
Гость
24 августа 2023, 18:51
И пусть потом идет куда хочет
Гость
24 августа 2023, 18:50
Хорошее решение))) Голодная блогерка явилась в Новосибирск и здесь ее как следует накормили)))
Гость
24 августа 2023, 18:49
Когда шаурмой будете кормить - не забудьте ролик снять. Потом в инет выложите, посмотрим и посмеемся. Назовем - как мы кормили блогершу Аню.
Гость
24 августа 2023, 18:47
Верное решение. нужно собраться и пригласить ее в шаурмячную. и пусть ест шаурму вместе с нами. а потом снимает очки и подмигивает.
Гость
24 августа 2023, 18:45
Кто нибудь шаурмой ее уже накормите
Гость
24 августа 2023, 18:24
Блогерку в игнор
Гость
24 августа 2023, 18:09
Про какую-то поддержку Дагестаном этой блогерки не видно ничего. Он и понятно. Кому охота впрягаться за дуру.
Гость
24 августа 2023, 18:06
Папаша-вычислитель не воспитал нифига дочку видать.
Гость
24 августа 2023, 18:04
А это из ом1: В ответ девушка заверила, что все прямые угрозы она собирает и сразу же передаёт в отделение. Также она заявила, что рассказала историю про одного мужчину, который к ней подошёл на улице.
«Если вы знаете моих родственников, то вы прекрасно знаете, кто в моей семьей кто. Мой отец за минуту вычислит, кто писал эту СМС. Рекомендую вам исключить все прямые угрозы в мой адрес. Я в шоке вообще от комментариев людей… Что за злоба! Я никого не обобщила!» — написала Анна.
Также она добавила, что получает много поддержки. Сейчас её, по словам самой Анны, поддерживает весь Дагестан.
Гость
24 августа 2023, 18:02
Блогерка ловит хайп. Тогда как ее надо просто игнорить
Гость
24 августа 2023, 18:01
А это из Прецедента: Блогерша сравнила внешний вид мужчин Дагестана и Новосибирска, а потом заявила, что «все хорошие мужики» находятся в республике. — Во-первых, все чистенькие, такие прям красивые и ухоженные. Даже если они не такие уж и красавчики, то обязательно ухоженные, чистые и вкусно пахнут. А у нас – идет с шаурмой, жрет, у него бежит всё. Он смотрит на тебя, снимает свои очки и начинает тебе подмигивать. Или ставить лайки, — заявила Анна Калинина. Сибирячка посоветовала всем девушкам «собирать манатки и лететь в Дагестан», потому что все «хорошие мужики» находятся там. В своем Telegram-канале девушка рассказала, что после размещения видеозаписи она столкнулась с угрозами. Блогер опубликовала скриншот переписки, в которой ей предлагают принести извинения. Она заявила, что планирует писать заявление в полицию.
Гость
24 августа 2023, 17:59
В Вестях написали: Однако, помимо негативных сообщений, блогер получает и много поддержки. Сейчас, по словам самой Анны, ее поддерживает весь Дагестан.
Гость
24 августа 2023, 17:43
Я фигею с этой путешественницы, так сказать.
Гость
24 августа 2023, 17:42
Н у ну. Она посоветовала девушкам собирать вещи и ехать в Дагестан. А девушки взяли и послушались))) Если сама неудачница, обязательно за собой кого-то притянуть надо? Чтобы не чувствовать себя неприкасаемой?)))
Гость
24 августа 2023, 17:31
вот и Аня когда там примелькается получит
Гость
24 августа 2023, 17:29
У меня, родственница, на старости лет, тоже, на дагестанцах, разумом "двинулись" . Поехала туда, в Дербент. Её так сказать "возлюбленный" там нашёл повод и так избил, что уже месяц, парализована левая половина тела и сама, дышать на можетвсе на исскуственном. Вот вам и "вкусно пахнет". Какая концовка, этого бандитизма - уже заранее известна... Такие вот дела...
Гость
24 августа 2023, 17:23
Анина мама читает комментарии? Что она о них думает?
Гость
24 августа 2023, 22:17
Надеюсь что читает 😈
Гость
24 августа 2023, 17:17
А чего к туркам не поехала? Дорого?
Гость
24 августа 2023, 16:50
Ты не гуляй на наших деньгах по Дагестану и не смотри на мужиков, лучше служи для своих или иди на три буквы
Гость
24 августа 2023, 16:24
Да пусть все марамойки едут отсюда. Толку от них все равно ноль. Не работают, не рожают, не делают ничего полезного.
Гость
24 августа 2023, 16:22
Каких только странных людей нет в Новосибирске. на всех обращать внимания - некогда жить будет. Ну хочет она в Дагестан снова - пусть едет. Ей тут ведь наши мужики ничего не дают. А там дают, видимо, и немало. Чего нас должна заботить ее судьба? Катается, бомжует, развлекается. А время уходит. Ее время. Не наше.
Гость
24 августа 2023, 16:05
Нужно предупредить Сергея Алимовича Меликова, что планируется заезд в республику группы девиц легкого поведения. Пусть их задержат на предмет проверки документов и выявления венерических заболеваний.
Гость
24 августа 2023, 15:40
Как говорится, кто на что горазд. Скатала в Дагестан, с мужчинами встречалась, пока не распухла. Теперь назад в город за пополнением. Никак бордель там открыла.
Гость
24 августа 2023, 15:39
И она призвала новосибирских девушек собирать вещи и ехать в Дагестан под предлогом, что там чистые мужчины?)))) Ржу ни магу)))) И чем они там все занимались бы?)))) Она что - сводница-сутенерша?)))))
Гость
24 августа 2023, 15:27
У Анны налицо пограничное состояние. Это отражено прямо на ее лице. Ей необходима помощь врачей-психиатров.
Гость
24 августа 2023, 15:26
Девушка-неадекват. Почему она предоставлена сама себе? Где ее опекуны, где родители?
Гость
24 августа 2023, 15:06
Если она не может адекватно свой же ролик проанализировать, то о чем ещё говорить? Агриться на неё не собираюсь, но подобная реакция совсем не удивляет. Весьма отталкивабщая особа, не хотел бы, чтобы по ней судили о местных девушках и городу в целом.
Гость
24 августа 2023, 14:51
Сколько лет этой девице? Почему она нигде не работает и не учится? На что она живет?
Гость
24 августа 2023, 14:25
Пожалуй, она действительно не в себе. Пусть делает справку.
Гость
24 августа 2023, 14:13
Аня глупа как пробка и некрасива до крайности, но считает себя королевой. А так как здесь народ видел уже всяких и за королеву ее не держит, она, конечно же, обижается, язвит и стремится туда, где таких блогерок еще не видали - в дивные чудные дали. ТАМ ОНА ЭКЗОТИКА. Причем, экзотика доступная - приехала без родственников мужчин, одна, настроена на романтику с местными мужчинами. и там с нею мутят. Пользуются. Ей это нравится. Наконец-то внимание! Но долго так тоже не будет продолжаться на одном и том же месте. Аня примелькается, ее интрижки не понравятся местным женщинам - и ее начнут просто бить. Придется ехать в другие чудные дали, где таких блогерок еще не видали. И СНОВА ТАМ БЫТЬ ЭКЗОТИКОЙ. И снова потом все повторится. Так окончательно пройдет ее молодость.
Гость
24 августа 2023, 14:01
Мне стыдно, что рядом со мной живут такие бездельницы, похожие на женщин с низкой социальной ответственностью.
Гость
24 августа 2023, 13:55
Ну и кто у нее мама папа? Тоже блогеры какие-то? Или вполне земные пенсионеры или работяги? Им не стыдно за свою дочь-тунеядку?
Достижения
Первая десятка