перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске около Южного кладбища затопило гаражи

21 августа 2023, 14:05
Гость
Гость
21 августа 2023, 18:22
Харэ ныть . Взяли лопаты , водки и прокапали канаву . Делов то
789798798798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 17:48
1. Болото там было всегда с начала времен. 2. Потом построили гаражи. Гаражи и болото дуруг-другу не мешали несколько десятков лет! 3. В леске вокруг болота много лет была детская лыжня от 163 школы 4. Несколько лет решили расширить кладбище леском и болотом. теперь если топит кладбище в старом болоте - загораживают воду от гаражей если загораживают воду от гаражей - топит гаражи кто то тут наверное еще виноват? без нормального дренирования проблему не решить
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 16:23
Те закопали - а вы раскопайте обратно. Дело одного субботника.
Гость
30 августа 2023, 03:01
там уж -дцать субботников было с обоих сторон
Гость
21 августа 2023, 15:55
"По словам одного из владельцев гаража в ГСК «Строитель» Сергея (имя изменено по его просьбе. — Прим. ред." офигительный уровень свободы и прав человека в стране... казалось бы... овно вопрос... чисто хозяйственный... но люди уже даже здесь засс....ли выступить под своим именем.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2023, 15:16
говорят - этот новый участок кладбища был как "заливные луга", просто - раньше это никому не мешало...
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 16:24
Южное давно пора закрывать. Его всегда топило. Кварталы ползут в болото, и с каждым годом всё хуже и хуже. Но алчность ритуалмафии не знает границ. Они готовы делать могилы под водой.
Гость
21 августа 2023, 17:41
21 августа 2023, 16:24
Южное давно пора закрывать. Его всегда топило. Кварталы ползут в болото, и с каждым годом всё хуже и хуже. Но алчность ритуалмафии не знает границ. Они готовы делать могилы под водой.
Нет бы закрыть это кладбище и в крематорий покойников возить. Нафига ими земли засорять, спрашивается? Да еще и подземные воды загрязнять трупной палочкой.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 14:51
Пришло несчастье – человек породил его, пришло счастье – человек его вырастил.
Гость
21 августа 2023, 14:46
Труп 44-летнего мужчины нашли в запертой квартире в Новосибирске «Запах пряный, как у духов»: сибирячка нашла в лесу
Гость
21 августа 2023, 14:39
«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера
Гость
21 августа 2023, 14:38
Во всем виноват Чубайс ! (с)
Гость
21 августа 2023, 14:31
У меня там гараж когда-то был, хорошо, продать успел.
Гость
21 августа 2023, 20:53
Как бы на такого продавца с подобным гаражом не нарваться - а то в объявлениях у них всё сухо и не подтапливает
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 14:31
Вот там свежик могилок у гаражей штук +500 за последние 1.5 года
Гость
21 августа 2023, 15:22
В Купянске тузика ваши боевики сожрали
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2023, 18:05
ЯSТ, ковид - он такой
Гость
21 августа 2023, 20:29
Чего несёшь-то - у гаражей старое кладбище, там давно уже не хоронят, только подхоранивают , так что не надо нести тут, чего не знаешь
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 14:20
Травников не хочет в рамках "предвыборной" компании посетить данный кооператив , узнать что народ думает о жизни при нём и его партии? Как было , как теперь стало.......
Гость
21 августа 2023, 15:04
А может, просто мужикам из гаражей собраться и снова выкопать канаву? Тогда им и Травников не понадобится.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 16:37
Гость
21 августа 2023, 15:04
А может, просто мужикам из гаражей собраться и снова выкопать канаву? Тогда им и Травников не понадобится.
там некуда копать канаву - с одной стороны кладбище , с другой гаражи с третьей - больая стройка на территории со ран. а это - самая низкая точка на местности -воду можно слить только в сторону кладбища
Гость
21 августа 2023, 18:23
ну ты юморист . Губернатор на каждую канаву выезжать должен ? Спасение утопающих --дело рук самих утопающих
Гость
21 августа 2023, 14:20
Слышал что для того чтобы расширение кладбищ прекратилось нужен всего лишь Белгород...
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 14:33
скоро отдадут
Гость
21 августа 2023, 15:34
21 августа 2023, 14:33
скоро отдадут
Харьков
Гость
21 августа 2023, 15:56
Гость
21 августа 2023, 15:34
Харьков
угу... Киев за 3 дня, ещё вспомни 😂😂😂 а теперь уже БПЛА в Истре... чуть-чуть до маргоши не долетел.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 14:14
а, так его расширяют для алеи донбасса... там уже она есть
Гость