перейти к публикации
309 комментариев к публикации

Рядом с новосибирским Монументом Славы хотят убрать шашлычную

18 августа 2023, 16:50
Гость
Гость
23 сентября 2023, 17:19
Изначально в далёком детстве на этом месте было кафе"Мороженое "
Гость
19 августа 2023, 21:35
А что с Первомайским сквером?.?.? Две недели не было в России, проезжаю мимо Первомайского , а там никаких изменений!!!! Там надо круглосуточно вести работы, позор Локтю и чинушатне.
Гость
19 августа 2023, 18:42
Чувствуется махровый цинизм в высказываниях за эту шаурмячную. Хорошо что ещё никого не прохватило от таких вкусностей.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 13:54
Сейчас под ярда компенсации диаспоре отвалят с бюджета,и Локоть преподнесёт это как спасение святыни от поругания😂,так же по схеме как с закрытием барахолки,😂
Гость
19 августа 2023, 11:25
Прямо под окнами Ленинской администрации.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 13:52
Гость, крыша
Гость
19 августа 2023, 11:22
Какая компенсация? Надо вообще проверить насколько законо земля была выделена особо пртближенным в таком месте.
Гость
19 августа 2023, 11:20
Шашлык на Монументе Славы в честь героев ВОВ - это очень цинично.
Гость
19 августа 2023, 11:26
Просто за гранью.
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 21:49
Действительно)))
Гость
19 августа 2023, 10:36
Оставилибы небоьшой монумень с вечным огнём, а из остального разбили бы парк-сквер, с развлечениями, ну.. для радости жизни..
Гость
19 августа 2023, 10:43
Ага,небольшой монумент и большую шашлычную на пять гектар,оглы на радость. У меня возникают смутные сомнения насчёт Вашей адекватности.
Гость
19 августа 2023, 10:44
Оглы,это ты,что ли?
Гость
19 августа 2023, 10:46
А ещё лучше,небольшой монумент и большой Алайский рынок.))
Гость
19 августа 2023, 10:32
Ну делают люди шашлыки для живых, ведь те погибли, в том числе и за это???
Гость
19 августа 2023, 10:47
За оглы с шашлыками?
Петро'вич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 09:49
лет 15 как это место сбора этнических бандитов
Гость
19 августа 2023, 08:34
А так же убрали детские площадки и туалеты.
Гость
19 августа 2023, 08:25
.......
Гость
19 августа 2023, 08:22
)))))
Гость
19 августа 2023, 08:08
Перенести его к Ленинской администрации,пускай дымом и ароматами наслаждаются ,если сделать ничего не могут или не хотят.
Axilluss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 06:18
Откушав шашлычка и запив пивасиком, постояльцы этого заведения гадят прямо за шашлычной. Капитализм мать его!
Гость
19 августа 2023, 02:32
Согласна, тошнит от этой шашлычной вони полутухлуго мяса низкого качества. Из Берёзовой рощи тоже когда уберут тошниловку??!!! Запах ужасный
Гость
19 августа 2023, 01:29
это - та кафешка, что справа, почти на перекреске станиславского-плахотного? так она там незаметно существует с начала 90-х...
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 12:36
Гость, но раньше там не было Оглы,и там не жарили шашлыки и не заезжали в парк на машинах
Гость
19 августа 2023, 00:42
Если выплачивать компенсацию то делать это должны те кто подписывал разрешения на это кафе. Они должны вернуть деньги владельцу которые взяли у него при оформлении документов.
Гость
19 августа 2023, 00:35
Год проходила лечение на Плахотного. И, когда многие страдали после "химии", у меня, напротив, просыпались вредные желания. На химию меня возил муж, но, он так страдал, что я уговорила его оставить меня от опеки. После "химии" шла в шашлычную у Монумента Славы, и, мне было так вкусно и свободно. М.б., благодаря этому, в т.ч., я с вами болтаю счастливо.
Гость
19 августа 2023, 00:12
Не то плохо, что кафе, а то что выглядит оно как полная безвкусица и дешевка. Фасад с начала 2000-х не поменялся, на заднем дворе какие-то хозпостройки даже не особо спрятаны - просто выглядит уже неприлично на фоне ухоженного парка. И называется Анталия - с какого перепуга? Турецкого там примерно ничего. Не хотят хозяева в обновление вкладываться - чувствуют, что снесут скоро
206866183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 23:50
Мэр лучше бы занялся дорогами ,нехваткой. садиков и так далее а не кафешками
206866183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 23:49
Все такие за памятник бороться …смешно… где вы были мужики например когда мобилизация была!? Че то за родину не кинулись …кому помешало кафе ,стоит и стоит себе туда ходят люди значит есть спрос . Не нам тут решать … Стоит значит законно! Оставьте в покое людей
Гость
19 августа 2023, 07:54
206866183, то что не вам решать,это точно.
Гость
19 августа 2023, 08:12
206866183, Вы правильно заметили,оставить в покое людей,освободить Монумент от гадюшника.
Гость
18 августа 2023, 23:45
Пусть закрывают шашлычную и открывают кафе . Как и раньше . Мороженое , пирожное , соки и лимонады .
Гость
18 августа 2023, 23:43
Компенсировать сумму!? Лучше проверьте, каким образом участок на территории монумента Славы мог оказаться в собственности у хатчика!
Гость
18 августа 2023, 23:31
Почему до сих пор троллейбусы, автобусы советских времен, в третьем по величине городе России, не поменяли на новые, комфортные и безопасные, а к киоску претензии можно отрегулировать обязательным порядком в нем и вокруг, например.
Гость
18 августа 2023, 23:00
Ещё бы автомойка открыли.
Гость
18 августа 2023, 22:50
Казан с пловом,там ещё на улице не поставили? Позорище.
Гость
18 августа 2023, 23:30
Толеконскому сенк передай. Чо тогда не выступал?
Гость
19 августа 2023, 07:55
Гость
18 августа 2023, 23:30
Толеконскому сенк передай. Чо тогда не выступал?
Любитель плова?))
Гость
19 августа 2023, 10:28
Гость
18 августа 2023, 23:30
Толеконскому сенк передай. Чо тогда не выступал?
Выстрел в прошлое.))
Гость
18 августа 2023, 22:47
Ксения Владимирская,не отпускай тему. С уважением.Читатели.
Гость
18 августа 2023, 22:23
Театр абсурда и Локоть пробивает в нем дно
Гость
18 августа 2023, 22:22
А сам то Локоть доезжал посмотреть или опять из кабинета решает?
Гость
18 августа 2023, 22:22
Не припомню чтобы мэрия суетилась на благо людей.
Гость
18 августа 2023, 22:20
это кафе там 100 лет. и никогда никому не мешало. видимо кому-то захотелось занять место ...
Гость
18 августа 2023, 22:48
Не мешало,пока газировкой с мороженым торговало.
Гость
18 августа 2023, 22:20
Показушник болтушка, а не градоначальник.
Гость
18 августа 2023, 22:19
Что то не видно чтобы Локоть хоть что то из обещанного сделал. Где ливнёвки?
Гость
18 августа 2023, 22:19
Локтю не место в мэрии.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 12:41
Артем, там всех разгонять надо
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 22:19
Вечером запах шашлыков мешает.... странный аргумент.
Гость
18 августа 2023, 22:25
230440951, Насреддин заплатил за запах шашлыка,звоном денег.
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 08:37
Гость
18 августа 2023, 22:25
230440951, Насреддин заплатил за запах шашлыка,звоном денег.
Я одного понять не могу, у людей слюни текут от запаха или че?)) Что такого страшного от того что вкусно пахнет шашлыком)))
Гость
19 августа 2023, 09:24
19 августа 2023, 08:37
Я одного понять не могу, у людей слюни текут от запаха или че?)) Что такого страшного от того что вкусно пахнет шашлыком)))
А вы спросите у 27 млн погибших за то, чтобы вы тут изгалялись над их памятью. Что бы Сталин сделал с желающими продавать и выкупать эту землю, на которой стоит этот святой для всех памятник?
Гость
18 августа 2023, 22:18
Дороги до сих пор не отремонтированы, а мэрия до кафешки докапалась.
Гость
18 августа 2023, 22:17
Долго ещё мэр будет заниматься показухой?
Гость
18 августа 2023, 22:17
Что то градоначальник засуетился. Походу кто то из подручных там хочет бизнес.
Гость
18 августа 2023, 22:26
Терешкова, с него и начинала на вокзале.
Гость
18 августа 2023, 22:16
Кому место, кому не место пусть решают люди, а не далёкая от этого места мэрия
Гость
18 августа 2023, 22:16
А чего это Локоть опять начал пиариться?
Гость
18 августа 2023, 22:03
Ну позырим кто кого)) думается губер за оглы будет))
Гость
18 августа 2023, 21:58
Толя, а если тебе совсем не место в кресле мэра, ты самоудалишься?
Гость
18 августа 2023, 21:58
Локтя вообще надо снимать с должности, не справляется он по всем фронтам
Гость
18 августа 2023, 22:53
Может,под себя место в кафе и готовит?
Гость
18 августа 2023, 21:57
Не место мэру в городе, который ничего сделать не может, только борется с малым бизнесом
Гость
18 августа 2023, 21:50
Подвесить обоих,кто разрешение давал и кто брал не безкорыстно за..
Гость
18 августа 2023, 21:47
Мы уходим в частности.Суть не в том,воняет дымом или не воняет. Оскверняют святое место.
Гость
18 августа 2023, 21:32
Который тут всех распечатывает,NEO или как его? Отправить в шашлычную к владельцу.
Гость
18 августа 2023, 21:27
На день Победы шашлычные точки стояли по периметру парка и никого не раздражали, все всех устраивало, запахом Монумент не оскверняли?
Гость
18 августа 2023, 22:56
Аргумент веский.)) Хозяин кафе и понаставил.
Гость
18 августа 2023, 23:28
Гость
18 августа 2023, 22:56
Аргумент веский.)) Хозяин кафе и понаставил.
И кто "разрешил"?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 12:43
Гость
18 августа 2023, 23:28
И кто "разрешил"?
Гость, мэрия
Гость
18 августа 2023, 21:27
Ну лет 5 назад уже хотели, видимо шашлычники хорошо откупились))) купили попкорн, наблюдаем
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих