
В Новосибирске отключат часть фонтанов 2 августа 2023-го в связи с Днем ВДВ, рассказал НГС глава МКУ «Горфонтан» Валерий Науменко.
— В праздник мы отключим часть городских фонтанов, чтобы избежать вандализма, — отметил Науменко.
Какие именно фонтаны будут отключены, глава МКУ «Горфонтан» не уточнил. По его словам, объекты снова заработают на следующий день.
— Как правило, 3 августа в фонтаны никто уже не прыгает, — пошутил Валерий Науменко.
Отметим, что в День ВДВ в городе сохранится теплая погода. По информации на сайте «Гисметео», днем установится температура до +24 градусов. Осадков не ожидается.
Летом новосибирцы нередко спасаются от жары купанием в фонтанах. О том, как горожане плескались в них в 32-градусную жару 14 июля, — в фоторепортаже НГС.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев