В центре Новосибирска заметили толпу женщин в красных платьях
23 июля 2023, 13:23
Гость
24 июля 2023, 22:38
Смотрю на все эти комменты и понимаю как деградировал наш народ, уже видит в прекрасном мероприятии кто подвох, кто нечто иное.. и один негатив, что с вами люди??
Гость
24 июля 2023, 22:30
Проект по всем городам уже 5й год! А в Новосибирске 1й раз! Не ожидала, столько негатива от доброго и красивого посыла вам, людям...кто,что хочет, тот то и увидел. Зайдите на сайт вкрасныхплатьях. рф
Этот проект вне политики, и все согласовано все маршруты с кем надо..
Гость
24 июля 2023, 08:25
Красный цвет платьев вызывает у мужчин, как и у испанских быков, агрессию! Хорошо, что всё закончилось миром для мужчин. Мы были уже почти у красной черты.🤗
Гость
24 июля 2023, 07:21
Красивое здание "Дом Ленина" и история у этого здания интересная
Привет всем! Меня зовут Елена. Я участница проекта в Красных платьях💃Этот проект несет только красоту и доброту💕 Женщина- это вдохновитель на поступки и дела, это цветок, который дарит надежду и любовь❤Женщина -это хранительница очага и уюта🌹
Сегодня мы танцевали танец и по Красной линии города прошлись и дарили людям улыбки🤗
У нас была поездка на теплоходе со Светланой Рерих🔥Были танцы и застолье, это праздник для себя любимой, чтобы дальше творить🥰Благодарю организаторов Алину и Элеонору🤗🌹
То есть междусобойчик с застольем.
Смысловой нагрузки никакой.
Пошли бы в хоспис к больным, помогли им
Гость
23 июля 2023, 20:46
Слишком длинные платья, смотрятся как монашки
Гость
23 июля 2023, 20:18
Участие было не бесплатным, организаторы зарабатывали так…
Гость
23 июля 2023, 18:59
В рамках мероприятия женщины пройдут маршрут по «красной линии» Новосибирска
----------------------------
шо уже в Новосибирске красные линии?
Гость
23 июля 2023, 17:38
Почему вы все такие злые?! Шествие в красных платьях, проходит по всем городам России. В этом году уже 5 год. Первый раз в нашем городе. Олицетворяет красату, женственность и любовь. Напомнить мужчина и всему миру, что в России самые красивые женщины.
Гость
23 июля 2023, 19:04
олицитворяет стадо
Гость
23 июля 2023, 16:53
Гениально! Как сымитировать жизнь и ничего не нарушить.
Нечего ходить впустую - а ну ка быстро пошли все 150 рожать!
Гость
23 июля 2023, 15:40
Ну и назвали … толпа. Не толпа, а много красивых женщин в красных платьях)
Жаль, что про этот проект узнала только сегодня. На следующий год обязательно присоединюсь!
Не, ну платюшко порвать на флаг над рейхстагом, это - тема. А презервативы бесплатные в акции прилагались?
Гость
23 июля 2023, 15:06
Это вышел на проветривание дом терпимости. Брандерша устроила компанию рекламы дам. Мол - все красивые, дёшево.
Гость
23 июля 2023, 15:04
А, прачиму не сказано скока было девственниц и скока других, с трасс области и других регионов.
Гость
23 июля 2023, 14:59
Это, а под платицем были атрибуты женского белья или так, на скорую руку, на босу ногу.
Гость
23 июля 2023, 14:56
Оба на. И все красавицы. С ума сойти. Если б я был организатором праздника течки, я б разрешил топлесс. Или вообще без ничего. В красоте без зонтиков и кокошников.
Гость
23 июля 2023, 16:03
И вымазаться красной краской? Иначе какой-то не такой получится флешмоб
Гость
23 июля 2023, 14:55
Во! Под предсмертные вздохи убиваемых сотнях людей, самое то для России
Гость
23 июля 2023, 14:52
Хочу флешмоб - толпа новосибируев приняла галопередол и перестала чудить
Власти города пытаются доказать туристам и самим себе, что в Новосибирске есть красивые места? Нет их. Потому что надо было озадачится созданием объектов для туризма ещё в 2000 годы. Как сделал Тулеев в Кузбассе. Как сделано на Алтае и на Байкале. Даже Томск и Красноярск создавали объекты для туристов. У нас только жилье строили и в асфальт все закатывали тридцать с лишним лет.
Гость
23 июля 2023, 14:30
В Новосибирске есть достопримечательности ? А идти придётся вдоль пыльных дорог, без озеленения и рядом несутся машины ?
Гость
23 июля 2023, 14:30
Я - полковник!
Гость
23 июля 2023, 14:30
Я подумал, что очередные феминистки выперлись. Все им прав мало.
Достижения
Свой среди своих