Предвыборная реклама губера тень даёт горожанам. Больше никакой пользы.
Гость
15 июля 2023, 09:22
Девушки обязаны снимать с себя лишнюю одежду. Красотой наделила из природа. Поэтому они не вправе единоличничать и скрывать то, что принадлежит не только им.
Гость
15 июля 2023, 01:26
Надо летний дресскод вводить в городе - запретить мужикам с пивным пузом и теткам целлюлитным заголяться!
Только деффкам со стройными фигурками разрешить!
Гость
15 июля 2023, 01:03
Полуголые мужики в трусах тоже должны быть запрещены. Этот лабрадорец уже практически в семейниках перед детьми сидит и сверкает всем.
Гость
15 июля 2023, 09:30
Гость, по нему видно , что на солнце перегрелся
Гость
15 июля 2023, 00:55
А на европейской части наоборот холодина, днем градусов 15 и дождик мелкий моросит, на сентябрь больше похоже,а не на середину июля. Частенько в последнее время погода в противофазе на юге Сибири и на ЕЧР.
Гость
15 июля 2023, 01:17
В Карелии дня 3 назад заморозки были кое-где - в середине июля!!
Гость
14 июля 2023, 22:27
В такую погоду только на даче отдыхать. Банька, шашлычок... а не этот душный грод. Поэтому уже свалили на дачу) Взяли с собой шашлычка, как раз шею купила от Сибагро, сейчас замаринуем и завтра будет вкусноооо)))
Гость
15 июля 2023, 09:30
Гость, у них не мясо , а химия
Гость
15 июля 2023, 13:14
Гость
15 июля 2023, 09:30
Гость, у них не мясо , а химия
Везде тебе химия мерещится. Таблетки не помогают уже? Щапочку из фольги снимаешь хоть иногда?
Гость
15 июля 2023, 17:48
Гость
15 июля 2023, 09:30
Гость, у них не мясо , а химия
Правильно не мясо,а химия
Гость
14 июля 2023, 22:25
Интересно, почему в столице сибири нет парков. Типа парка Галицкого в Краснодаре. Красота и стильность. А где бизнес Новосибирский? Что они создали в городе? Не зимой, не летом в городе нечего привлекательного нет.
Гость
14 июля 2023, 22:33
А нам нафига? У нас лес есть, в отличии от Краснодара.
Гость
14 июля 2023, 22:05
Неделю +30 стоит (с безконечными дождями), что аномального? Аномально, это когда в конце июня вода в Оби на 5 градусов ниже нормы.
Гость
15 июля 2023, 00:58
Глупости аномальные ты тут строчишь постоянно.
Гость
14 июля 2023, 21:29
Сам в стране НАТО. Пофиг как новосибирцы спасались.
Гость
15 июля 2023, 09:25
Рвет на родину?
Гость
14 июля 2023, 21:05
Никак не спасаются. В городе нет озеленения крупномерными деревьями, нет тени от деревьев. Дома построены многоэтажными - тени в квартирах тоже нет. В советское время дворы были местом отдыха людей после работы- в тени. Сейчас дворы - это парковки.
Гость
15 июля 2023, 01:10
Крупномерные деревья на крупномерных участках власть имущих.
Гость
14 июля 2023, 21:02
лена путина: и почему разрешается купаться в фонтанах? а кто то просто пришел погулять, а здесь крики, беготня, обливашки. пусть везут своих детей на речку, на озеро, на дачу, в деревню.
Наслаждайтесь жарой, пока Путин со своим правительством не ввел на нее налог под предлогом заботы о здоровье населения, как это произошло с газировкой и еще увеличил утильсбор на автомашины, ну здесь они заботятся уже о китайском населении.
И в качестве отдельного подарка лично от мееера и меедам закрыт Первомайский сквер и фонтан. И организована помойка на ул. Ленина, по обещаниям до конца июля. По их словам происходит ремонт уже третий месяц, возможно в виртуале.
Достижения
Твой первый