перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске появились автомобили «Яндекс Карт», снимающие панорамы

14 июля 2023, 10:00
Гость
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 12:43
Яндекс бы навигатор со знаками синхронизировал, а то едешь по трассе, он орёт как блаженный - камера на 70, а знака 70 нет, или камеры нет, совсем.
Гость
14 июля 2023, 16:44
Знаки и камеры добавляют пользователи. Но чтобы исключить ложно добавленные камеры, водителю надо остановиться на трассе и проделать несколько действий и отправить в яндекс жалобу. Но кто ради этого будет останавливаться на трассе?
Нда...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2023, 10:17
Ща сколько изменщиков спалится :)
Гость
14 июля 2023, 12:57
лицо затрут
Гость
14 июля 2023, 10:39
Ямы пусть снимают
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2023, 12:14
Разрешение на съемку не надо? А то понаснимает стратегические объекты.
Гость
14 июля 2023, 10:27
Ага, беспилотники запретили. Учитывая СВО, нужно обновить геопозицию по российским городам. Браво!!!!
Гость
14 июля 2023, 10:35
гуголь - карты ещё до СВО давно закачаны в Петагоне. Кроме того, фотографирование со спутников никто не отменял, а их у США на орбите больше, чем у нас. Захотели бы нас раздавить, как тараканов, давно бы уже раздавили. Но американцы, европейцы не такие. У них либеральные ценности. Жалость, к отсталым цивилизациям. Посмотрите фильм "трудно быть богом", там как раз про это.
Гость
14 июля 2023, 10:40
Гость
14 июля 2023, 10:35
гуголь - карты ещё до СВО давно закачаны в Петагоне. Кроме того, фотографирование со спутников никто не отменял, а их у США на орбите больше, чем у нас. Захотели бы нас раздавить, как тараканов, давно бы уже раздавили. Но американцы, европейцы не такие. У них либеральные ценности. Жалость, к отсталым цивилизациям. Посмотрите фильм "трудно быть богом", там как раз про это.
Нее любезнейший Всё Не То, евроамерикосы трусливы, они не хотят 10 летней зимы... поэтому их тактика Постепенное Выматывание Ресурсов России, в расчёте на смуту... всё просто как день, 1917 год они хотят здесь устроить.
Гость
14 июля 2023, 10:43
Гость
14 июля 2023, 10:35
гуголь - карты ещё до СВО давно закачаны в Петагоне. Кроме того, фотографирование со спутников никто не отменял, а их у США на орбите больше, чем у нас. Захотели бы нас раздавить, как тараканов, давно бы уже раздавили. Но американцы, европейцы не такие. У них либеральные ценности. Жалость, к отсталым цивилизациям. Посмотрите фильм "трудно быть богом", там как раз про это.
Не нужно тут ерунду писать. Если бы могли, то давно бы раздавили, но нифига не могут. Слабаки они по полной. Могут только напечатать фантиков и на эти фантики накупить себе восхволятелей.
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 23:23
Я свою Шестерочку находил на Яндекс картах. Прикольно. Пусть снимает, я не против.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2023, 12:07
У нас всё под контролем.
Гость
14 июля 2023, 10:41
НОВАТ - это кто? Так теперь в Яндексе будут писать?
Гость
14 июля 2023, 10:25
Баловство для богачей. В стране одни фотографы. Заводы стоят, шли бы на них работать. Бездельники!
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 13:29
Гость, таким штатным ржакам, как ты, тоже можно такое сказать
Гость
14 июля 2023, 12:04
У меня было несколько крутейших приложений от трёхмерных Google-карт, где можно было виртуально "прогуляться" по самым красивым уголкам планеты, от которых дух захватывает просто! А теперь они нерабочие, пришлось удалить их... Этот ваш Яндекс "карточный" даже близко не валялся с той же "Гугл-планетой", и даром он мне не нужен! ; )
Гость
14 июля 2023, 12:11
Просмотр улиц прямо из гугл карт работает, зачем какие-то левые приложения? Я кстати купил инсту360 и иногда снимаю панорамы для гугл карт.
Гость
14 июля 2023, 16:45
Всё работает на гугле. Без ваших приложений левых.
Гость
14 июля 2023, 12:09
Раньше вражеские шпионы фотографировали и разведывали. Теперь мы выкладываем сами, вплоть до узких улочек и дворов. Нас продают?🥺
Гость
14 июля 2023, 16:26
Гость, а вы сомневаетесь до сих пор?
Гость
14 июля 2023, 16:47
В Китае и на Кубе например нет прогулок от гугла. Там запрещены подобные съёмки. Как и в некоторых латинских странах и некоторых других.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2023, 10:37
А где на фото широкоугольный объектив?
Гость
14 июля 2023, 10:31
Пативэн уже едет к вам!
Гость
14 июля 2023, 10:52
Доставка роботом будет. )В доступное погодное время.
Гость
14 июля 2023, 11:09
клоуны Гугл ещё 10 лет назад отснял
Гость
14 июля 2023, 16:42
Гугл стрит вью обновлял Новосибирск в 2021 году. В отличие от яндекса, панорамы которого были зачастую за 2012 год.
Гость
14 июля 2023, 20:49
Спустя 10 лет опомнились наконец-то
Гость
14 июля 2023, 21:50
Земляки, не забывайте кю говорить
Гость
14 июля 2023, 22:42
Абсолютно все сервисы "Яндекса" - днище. И попробуйте меня в этом переубедить.
Гость
15 июля 2023, 09:32
Нужное дело, конечно. Видимо, одно из составляющих для « внутреннего туризма» ? Только красивых мест и объектов для туризма в Новосибе за 30 с лишним лет не создано. Только бездумно построенное жилье и парковки.
Гость
15 июля 2023, 11:47
Моё любимое зимнее развлечение, гулять по виртуальным городским панорамам своего города и не только. Пусть Яндекс попробует утереть нос Гуглу. Надеюсь у них это получится. А пока что Гугловские панорамы самые качественные.
Гость
15 июля 2023, 21:05
Мне по гугл Лондону нравится гулять
Гость
14 июля 2023, 10:24
представьте вот эти вот пешеходы вместо яндекс такси будут вас провожать до дома от алкодачи
Гость
14 июля 2023, 10:27
Такси в нск пошло по пути сокращения водителей и увеличения цены заказа. Подрабатывать людям больше не дают. За всем этим видятся фигуры Ильенко и Костылевского.
Гость
14 июля 2023, 11:58
Гугл давно даже дальние колхозы снял, а яндех даже в искитим или бердск попасть не смог
Гость
14 июля 2023, 16:50
Да, яндекс обновляет панорамы раз в 10 лет, а гугл раз в пять лет. И много где снимает, уже даже на дачи заехал в съёмках за 2021 год.
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 10:39
Молодцы
Гость