У нас на Богдана Хмельницкого как выключили в мае на испытания, так больше горячей воды мы не увидели, была только теплая, 35 градусов, а сейчас и теплую отключили 🤦🏼♀️
Отключения повторно? На Пархоменко уже отключали на 3 недели.😳
Гость
10 июля 2023, 06:56
Аххаха в Ленинском тоже 2недели сидели без горячей воды.. 😠На 15-17день поменяли трубы, теперь вода постоянно ржавая👏вот интересно за что берут немалые деньги если ежемесячно летом и осенью, как в прошлом году, в сентябре не было три недели горячей воды, не считая плановых и бесплановых летних отключений.. За такие деньги проще летать к главнюку по ТЭЦ мыться.. 😆
Гость
10 июля 2023, 11:25
Хорошо, что предупреждают об отключениии всего на две недели, может быть. РАДУЙТЕСЬ, ЛЮДИ!
Хорошо, что я на даче, банька бесплатная и вода из колодца тоже
Гость
9 июля 2023, 23:04
Вставляет водичка колодезная с кучей металлов и микробов?
Гость
9 июля 2023, 22:50
Имею квартиры в разных районах города. Если нет в зоне тэц5 тэц3. То в зоне бойлера есть всегда. Всем удачи будет живы
Гость
10 июля 2023, 00:18
Пфф. В зоне Генерации Сибири достаточно иметь квартиру. Максимум на неделю отключат.
Гость
10 июля 2023, 00:16
На Римского-Корсакова уже отключали в июне!
Гость
10 июля 2023, 00:18
ищщо потерпите
Гость
9 июля 2023, 22:47
С мая по октябрь живу на даче! Газ, вода, электричество есть всегда!!!
Гость
9 июля 2023, 23:52
этап никогда не может быть новым
Гость
10 июля 2023, 00:32
Так уже на площади станиславского выключали горячую воду на две недели в мае, куда ж еще
Гость
10 июля 2023, 03:34
В смысле новый? А не жирно ли кому-то станет?
Гость
10 июля 2023, 12:04
Мы все лето без горячей воды живем. Когда отопительный сезон заканчивает, "экономисты" перекрывают циркуляцию горячей воды - и усе. Вода, без циркулции отлично остывает, пока до нас доходит.
И ничо, никто об этом не пишет. Типа, все норм.
Гость
17 июля 2023, 13:49
А куда смотрят...ну там мЭЭЭЭр и...губЭЭЭЭрнатор?)У них типа выделенная линия?!)))А до остальных им дела нет!Вот так и живём,кому то всё,а кому то фига с маслом!)))
Гость
30 июля 2023, 19:13
Станиславский ж/м нет горячей воды неделю. Что на этот раз стряслось не понятно
Достижения
Свой среди своих