"Через пару минут вы получите ряд простых инструкций, согласно которым вы с напарником будете выполнять обязанности, возложенные на эту станцию. Станция 3 изначально задумывалась как лаборатория, где ученые могли бы посвятить себя изучению уникальных электромагнитных колебаний, наблюдаемых в этом секторе острова. Однако вскоре после начала исследований произошёл инцидент. С этого времени здесь соблюдается определенный протокол. Каждые 108 минут вы должны нажимать на кнопку. С момента сигнала тревоги у вас есть 4 минуты, чтобы ввести код в процессор микрокомпьютера. Услышав звуковой сигнал, вы обязаны немедленно ввести код. Поздравляю, до прибытия новой смены будущее проекта в ваших руках"
Гость
6 июля 2023, 14:53
Напомнило "Лост" и станцию "Лебедь". Ну и конечно позабавило, что из официальных лиц вообще никто ничего не знает и объяснить не может, только догадки строят, как бабки на лавочке. Что-то у них там происходит на их мегаобъекте, а что - одному богу известно. Вот это знатные управленцы! Может там действительно внутри аномалия и секретные эксперименты с нажиманием Кнопки?
Сирена на английском?
Гудок паровоза на китайском, клаксон автомобиля на японском или немецком.
Рукалицо.
Гость
6 июля 2023, 14:37
НГС вы теперь любые звуки будете освещать ???? Идиотизм!
Гость
6 июля 2023, 14:36
Взломали тоже?
Гость
6 июля 2023, 14:35
Заорала 🤦🏻♂️ уровень журналистики соответствует тупому НГС!
Гость
6 июля 2023, 14:27
"услышали сирену, которая говорит на английском языке. Звук раздался внезапно и повторялся несколько раз."
Сирена говорила? Звук раздался? Или сирена "говорила"? Что здесь вообще написано?
НГС, эти предложения составлял гастарбайтер, для которого русский язык не родной?
"..заорала сирена на английском языке..." - неужели "LONDON is a capital of GB"?
Гость
6 июля 2023, 14:09
Хакеры наверное развлекались?
Гость
6 июля 2023, 14:01
Спите спокойно, женщина зря паникует.
Гость
6 июля 2023, 14:00
Предполагается, что к нам будут приезжать туристы из разных стран. Сейчас может и не актуально, но через какое-то время все именно будет так. В этом контексте английская речь очень даже уместна.
Гость
6 июля 2023, 13:59
В аэропорту также на английском дублируют. Караул!!! Наверное что-то страшное случилось!
Гость
6 июля 2023, 13:57
Нашли у кого спрашивать. Терешкова точно не в курсе ничего.
Гость
6 июля 2023, 13:57
Классическая отработка внештатных ситуаций. Ничего нового. Сенсации нет.
"Сире́ны — (др.-греч. Σειρῆνες, лат. Sirenes) — в древнегреческой мифологии демонические существа, верхняя часть тела которых была женской, а нижняя птичьей"
Женская часть уже освоила английский...
а это называется ПО не адаптерировано и все объекты не приняты к эксплуатации.
Зато ХК уже переезжает, на объект который нельзя эксплуатировать. Как губер собирается договариваться с МЧС о приемке объекта? 😂😂😂
Достижения
Свой среди своих