что за митинги посреди дня????? провокации почему не пресекают. власть уснула в такое нестабильное время? вторую революцию захотели все?
Гость
6 июля 2023, 17:08
Так а теперь они власть, еще не все поняли но ничего , поправимо, пусть и не с первого раза.
Гость
6 июля 2023, 14:35
ЧВК ничего не нарушил, зачем шум? Пусть отмечают госпраздники, имеют право. Ведь гражданами России члены ЧВК не перестали быть, хоть им и не до конца выплатили зарплату за Артемовск. Заплати по долгам и спи спокойно-финансистам МО.
Гость
5 июля 2023, 18:25
Верю ВАГНЕРУ. Совсем случайно встретился с ребятами действующими бойцами находящимися в нашем городе в командировке. И приятно был поражен их культурой общения, По крайней мере с нами, теперь уж с гражданскими и между собой.Не услышал не одного мата, ни одного неприятного изречения.Спокойные и уверенные в себе люди.При полной противоположности наших кадровых военных, у которых речь в преимуществе своем из нецензурной брани и на высоких тонах .За что мне иногда очень ...неудобно было перед посторонними.За 24 календаря наслушался.Конечно есть исключения, но только как исключения.Особенно у сапог. Немногим лучше у нас в авиации и в РВСН.А ребята вагнеровцы...до сих пор вспоминаю с уважением.Да и воюют они славно.Есть чему поучиться.Но это чисто моё, возможно субъективное мнение.
Гость
4 июля 2023, 17:49
Вернулся из под Ростова, родственники там проживают был у них в гостях целых две недели. буквально вчера.Знаете откуда узнал о "мятеже" ? Из ватсап-сообщений из Новосибирска.Типа- Ты там жив? Спрашиваю людей, плечами пожимают.Тишина и спокойствие.Люди купаются и загарают.Тольк значительно после узнали из инета еще позже из СМИ, что у нас ...ого-го что оказывается тварится, только мы слепые как то этого не видим.
Гость
4 июля 2023, 17:40
СЛАВА ВОИНАМ ВАГНЕРОВЦАМ!
Гость
4 июля 2023, 10:39
Вы знаете, что такое "Азов" ?. Это убийцы. Не становитесь похожими. На них. За деньги нельзя родину продавать
Гость
4 июля 2023, 05:12
Опять мусолить Вагнер начнут, надоело слушать. Рыба гниёт с головы.
Гость
4 июля 2023, 01:18
Народ не обмануть. Музыканты герои и их не шельмовать надо, а учиться у них военному делу, смелости и любви к Родине.
Гость
3 июля 2023, 21:55
У Путина рейтинг поднялся до 90% после пепеварота,круто.
Гость
3 июля 2023, 21:14
Деньги во главе угла. Амбиции. Либо я , либо ни кто другой. И прошлое тянет в низ , как гиря.90 годы наложили отпечаток на лидера.
Гость
3 июля 2023, 21:12
Предал раз, предаст и в другой раз, аксиома. Верить ему, значит себя не уважать, а люди ведутся бог им судья.
Гость
3 июля 2023, 19:21
Кто пишет эти статьи ни о чем. Я заметила😱😱Ну заметила и что? Писать сразу ни о чем и не к чему
Гость
3 июля 2023, 19:03
Значит, "Вагнер " был все-таки нужен. Не зря же его финансировали из бюджета. Они шли напролом, поэтому у них и большая смертность. И нужно было все больше и больше оружия. А Пригожин заигрался. Он говорил правильные слова про олигархов, чиновников, но об этом нужно было сказать после победы. А у него получилось -"пир во время чумы".Был героем, многие кричали :"Президентом его! "Как говорил Черномырдин :" Хотели, как лучше получилось, как всегда".Хотя многие до сих пор поддерживают его. Да, не умеет наш народ критически мыслить!
" Тем, кого боги хотят уничтожить,
Они сначала дают телевизор"
А. Кларк
Гость
3 июля 2023, 18:30
Спрашиваете : чей Крым? Крым тех, у кого там яхты.
Гость
3 июля 2023, 17:56
Пригожин мечтал короноваться? Папа в законе всея Руси. Мечта жива?
Гость
3 июля 2023, 16:26
Героям, трусы не судьи.
Гость
3 июля 2023, 13:49
Автопробег до кремля))
Гость
3 июля 2023, 13:48
Дело то до конца не довели.
Гость
3 июля 2023, 12:41
Вагнер???
Получи срок...
Стань МУЗЫКАНТОМ....
Гость
3 июля 2023, 12:38
ВАГНЕР СИЛА!! И ВСЕ ИХ ЛЮБЯТ, А КТО НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО, ТАК ПУСТЬ ХОРОШО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ РАЗБЕРУТЬСЯ. ИХ ОБОЖАЮТ ВЕЗДЕ!!!!!!
На пару статей вы уже написали. Вами уже, я думаю, заинтересовались соответствующие органы.
Гость
3 июля 2023, 07:15
Молодцы что собрались почтить память товарищей.
Гость
3 июля 2023, 03:13
Какую то чуш несёте.....
Гость
3 июля 2023, 02:48
С одной стороны, чвк для страны нашей, представляют опасность, дальше то,что они будут делать, остались не у дел, как бы не началось у нас, как в фильме, лето 1953 г.
Вот что значит частная военная компания , что хотят то и творят,
Гость
3 июля 2023, 01:38
Путину надо принять решение, и перестать врать своему народу!
Гость
4 июля 2023, 00:13
Давно пора...
Гость
2 июля 2023, 23:16
Красавчи
Гость
2 июля 2023, 22:57
Едросов на бубуку посадят и всего делов.
Гость
2 июля 2023, 22:53
Пробег не во славу Пригожина,а в память и во славу бойцов. Погибших за родину, а не за амбиции олигарха.в амбиции олигарха. И люди будут благодарить бойцов, а не тех у кого в глазах мелькают бабочки.
Гость
2 июля 2023, 22:42
_
Гость
2 июля 2023, 21:57
Без комментариев...
Гость
2 июля 2023, 19:32
Пригожий Пирожок сдулся
Гость
2 июля 2023, 19:25
Слава Вагнеру! Долой ВС РФ.
Гость
2 июля 2023, 19:24
Слава Вагнеру! Долой ВС РФ!
Гость
2 июля 2023, 19:16
Храни вас Бог , мужчины. Вы опора наша и надежда.
Гость
2 июля 2023, 18:59
Так и прекращают существовать государства …
Гость
2 июля 2023, 17:48
Корреспондент! Слово Родина пишется с заглавной буквы! Видимо вы жертва ЕГЭ!
Гость
2 июля 2023, 17:05
Вагнер на Киев!
Гость
2 июля 2023, 16:49
Если бы был вопрос о выборе нового призедента я отдал бы свой голос за Пригожина
Достижения
Свой среди своих