перейти к публикации
82 комментария к публикации

Мэр Новосибирска поручил восстановить цветочные украшения на улице Ленина

27 июня 2023, 11:23
Гость
Гость
29 июня 2023, 19:53
А где были стражи порядка?
223232321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 18:14
Да потому везде в городе должны расти цветы и быть красиво , чтобы люди от дикости не бросались !!! Развели помойку, дороги с зимы до сих пор в этой параше , которой посыпали , газоны погибли тоже из-за этой посыпухи!
Гость
28 июня 2023, 10:54
Красота спасёт мир, но как быстро нормальные люди могут уничтожить всю красоту-позор.Промолчал не остановил это тоже преступление-рвнодушие.
Гость
28 июня 2023, 00:37
А что сдесь
Гость
27 июня 2023, 19:16
- Пьер, сними очки, ты рвешь мне колготки - Пьер, одень очки, ты т...ешь скамейку
Гость
27 июня 2023, 16:57
Если бы нормально всё в мэрии организовали, то и цветы бы остались целы!
Гость
27 июня 2023, 16:56
Локтю лишь бы выступать! Пиарится каждый день на любой теме.
Гость
27 июня 2023, 16:56
Цветы красивые получились, но мэрия не продумала, как их защитить от вандалов.
Гость
27 июня 2023, 16:55
Локтю заняться нечем. Можно же это кому-нибудь из чиновников поручить.
Гость
27 июня 2023, 16:54
А слабо было мэрии туда наряды полиции на дежурство поставить?
Гость
27 июня 2023, 16:36
Сделают пешеходной и что? Мэрия там будет сдавать места в аренду?
Гость
27 июня 2023, 16:35
А почему мэрия не хочет разыскать и наказать вандалов? По всему городу камеры, вычислить виновных не проблема.
Гость
27 июня 2023, 16:35
Мэрии нужно было установить охрану, тогда не было бы такого бардака.
Гость
27 июня 2023, 16:34
Чего это Локтю не даёт покоя эта улица? Нет ли у него там квартирки?
Гость
27 июня 2023, 16:28
Взыскать ущерб с вандалов.
Гость
27 июня 2023, 16:13
даже и писать не буду... толку от написанного не будет...
Гость
27 июня 2023, 15:20
Деревня просто приехала. Показала кто хозяин.
Гость
27 июня 2023, 15:17
цветам то всего два дня
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 14:49
Уже порядком надоело про эти цветочки.
Гость
27 июня 2023, 14:48
Мы пошли семьёй гулять на день города ! Дошли до ул. Ленина - увидели "Цыганскую свадьбу", посмеялись и домой ! Оформителям свадьбы респект за безвкусицу !
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2023, 14:01
Прошла зима, настало лето – Спасибо мэрии за это!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 13:57
Снежинки - очень актуально
Гость
27 июня 2023, 16:15
Труселя с начёсом носишь.
Гость
27 июня 2023, 13:54
Анатолий как истинный последователь Маркса и Энгельса заступился за простой люд!!!Анатолий на уроках Ленинизма вам конечно не рассказывали что простой люд с 1917 по 1991 год много миллионов своих граждан уморил-видимо тоже от избытка чувств!!!Ну чтож-логично!!!
Гость
27 июня 2023, 13:53
Новосибирцы, позорище! Я в твиттере это увидела, на весь мир позор, люди постят и показывают пальцем на вороватых новосибирцев. Стыд.
Гость
27 июня 2023, 13:28
А может не надо, а? Столько было сил потрачено (и денег), чтобы это создать, чтобы люди (стало) всё это разнесли. И теперь по второму кругу решили пойди? Ах да, все же всё осознали и это больше не повторится 🤦🏻‍♀️
Гость
27 июня 2023, 13:14
Ну а почему нельзя было просто поставить ограждения, таблички? Раньше так было всегда , сфоткаться хотели и то подбежал мол нельзя , а тут .... да понятно, что люди свиньи , но все таки меры надо принимать заранее
слышала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2023, 12:47
позорище какое, давайте, еще раз сделайте красиво, эти же женщины придут и все вырвут. И эти же (некоторые из них - ваши) дети все разнесут на сотню маленьких медвежат.
Гость
27 июня 2023, 12:39
Сплошная безвкусица!
Гость
27 июня 2023, 12:32
Избыток чувств.. Это классическое свинство! А градоначальник мог бы более резко высказаться по этому вопросу.
Гость
27 июня 2023, 12:31
Менталитет россиян. В других странах (загнивающих) стоят магазины без продавцов и охраны и люди порядочно берут продукты и оставляют деньги. У нас бы уже от магазина ничего не осталось. Нравится жить в свинарнике, видимо...
Гость
27 июня 2023, 12:30
Когда уважаемый мэр будет заниматься другими районами? В центре все, на окраинах ничего. Ни дорог, ни тротуаров, ни инсталляций.
Гость
27 июня 2023, 12:30
А почему не было инсталляции Снежного Ангела Терешковой?
Гость
27 июня 2023, 12:29
Люди невоспитанные, свиней полно. Но и Локоть не лучше. Только центром занимается.
Гость
27 июня 2023, 12:28
Анатолий, мы также чувствами переполняемся когда по дорогам ездим.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2023, 12:25
Сколько там миллионов выброшено на ветер?
Гость
27 июня 2023, 12:24
Весь в город в камерах, хотелось бы взглянуть на особенно чувствительных новосибирцев!
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 12:18
Какое праздничное настроение? Тротуар вот провалился в центре,одна разруха . Уберите вы это сено,пока ничего не случилось.
Гость
27 июня 2023, 12:43
Как вы правы!!! Отмыли деньги и успокоились! Город стал таким не ухоженным, не хочется здесь жить!
Гость
27 июня 2023, 13:29
Сеном заткнуть дыру в тротуаре 👌🏻
Гость
27 июня 2023, 14:54
Гость
27 июня 2023, 13:29
Сеном заткнуть дыру в тротуаре 👌🏻
Гениальное предложение!)))
Гость
27 июня 2023, 12:16
А полиция не должна возбудить дела о краже/вандализме и наказать виновных?
Гость
27 июня 2023, 12:15
А он уверен, что цветочные украшения второй раз не разрушат? Может не стоит деньги на это тратить.
Гость
27 июня 2023, 12:14
Один раз попилили, а теперь ещё хотят разок попилить. Конечно им все мало.
Гость
27 июня 2023, 12:14
И второй раз мэрия хочет потратить деньги на не пойми что. Лучше бы на более нужное дело средства потратили.
Гость
27 июня 2023, 12:12
Почему мэр не расчувствовался и о состоянии дорог города не задумался?
Гость
27 июня 2023, 12:12
Да было понятно, что в день города деньги будут потрачены на ветер, а теперь хотят ещё раз потратить?
Гость
27 июня 2023, 12:03
Не от избытка чувств, а от менталитета превращать все в серость и убогость.
Гость
27 июня 2023, 12:01
Ага, и в принципе все ломают и портят от избытка чувств)) и на газонах паркуются, и мусор разбрасывают, и детские площадки ломают... Это недостаток ответственности, а не избыток чувств
Гость
27 июня 2023, 11:59
Достаточно патрулирования одним слонопатамом в черных громоходах.
Гость
27 июня 2023, 11:58
По-моему, Садом и Гоморра, широко шагают по России, разрывая штаны при ходьбе.
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 11:57
А вычислить по камерам вандалов и наказать их слабо? Не хочется обижать коренной электорат, а камеры установлены только для вычисления нелояльных власти? То есть не для защиты общества, а для защиты себя любимых.
Гость
27 июня 2023, 12:32
Если бы он вышел с листочком, то уже бы сидел. А тут другое...
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих