Какие нелюди живут среди нас, стыдно!!! Можно просто через камеры наблюдения выявить виновных и наказать хотя бы штрафными санкциями, чтобы был урок на будущее.
Гость
27 июня 2023, 12:23
Согласна с предложением штрафовать и позорить на весь город! Видела, как родители буквально забрасывали своих детей на клумбы и умилялись, когда чадушко скакал на инсталяции со всей дури! Сами вандалы и дети их еще хуже вырастают...Грустно жить рядом с такими ...индивидумами... Так же удивляли девушки, пытавшиеся сфотографироваться в якобы эротических позах...Наверное мартышки в зоопарке выглядят приличнее. Было стыдно за поведение людей. Была в этом году на Дне города в Санкт-Петербурге - ребята, есть к чему стремиться и на кого равняться... Давайте искать в себе и друг друге лучшие стороны, а животное оставим животным...
Почему нет ! из всех фото отчётов , сделать калаш с фотками только детей вандалов, и по весить на баннере города с пометкой "подрастающее хрюкающее поколение" И пусть потом родители которые увидят своё чадо придёт жаловаться , а следом их фотографировать и на вторую доску, с пометкой родители тех ЧАДО..
Гость
27 июня 2023, 10:08
Такая судьба у страны и планеты в целом - пережить это поколение родителей-тиктокеров и их малышей-скрепышей... Верю, что когда-нибудь в Будущем человечество всё же полетит к звёздам!
Гость
27 июня 2023, 07:54
Сено на улице, видимо, было лишним...
Гость
27 июня 2023, 07:46
Люди старались для нас всех, а мы не умеем ценить чужой труд.
А потом обижаемся, что кто-то скажет плохое, про наш город.
Гость
27 июня 2023, 07:46
Сделали фигню всякую, правильно что сломали, хорошо что ещё никто спичку в сено не бросил
Как вы улицу назовете так жить там будете. Переименуйте улицу - и о чудо! все станут добрее и культурнее.
Гость
27 июня 2023, 02:35
как изначально было? что терешкова расстроилась, что все пошло не по плану? накосите еще травы по вокзальной магистрали
Гость
27 июня 2023, 02:02
а на Ядринцевской деревья поломали, качались на них какие-то обезьяны.
Что до закутка на Ленина, то там и сегодня детишки бесчинствовали, около 20 часов видел буйство малолетних
Че то много ГОСОВ - трусов неавторзванных Или опять - дистанц3ионне ГОЛО-СОВАНИЕ
Гость
27 июня 2023, 01:43
Надо было рядом поставить стожок сена и аналогичных цветов накидать. Детям хочется потрогать, что это такое.
Гость
27 июня 2023, 06:13
У "деток" должны быть границы, что можно трогать, а что нельзя. Для этого родители и нужны. В музее тоже экспонаты разрешить трогать детям, чтоб "не скучно" было??? А потом из таких вырастают дяди, которым интересно на газоне припарковаться или по тротуару проехать. А чо - могу же!
Зачем глубинному народу выставка цветов? Можно было бы сделать классную инсталляцию пустых бутылок напротив мэрии, весь город бы поучаствовал от Толмачева до Пашина. А мэрия бы освоила годовой бюджет на уборке.
Гость
27 июня 2023, 02:42
согласен, можно было кучу из бычков, пыли и разбитой плитки сложить
Гость
26 июня 2023, 23:54
За мелкое хулиганство вполне можно было бы подтянуть. Где там хвалёные уличные камеры швабовского глобалиста Травникова?
Гость
26 июня 2023, 23:21
Можно учесть этот опыт. И в следующий раз сделать что-то подобное с сеном, т.к. те же батуты - опасно, а так дети пусть немного порезвятся. Но надо побольше полиции и четко разграничить, где красота, а где активити для детей. И никаких батутов, качелей, каруселей, а то убьются деточки.
детей можно простить, это ошибка родителей в том, что позволили детям играть прям на выставочной зоне, хотя со стороны выглядело так, что это и было задумано для детей, а вот вырывать цветы из клумб, это перебор
Гость
26 июня 2023, 22:13
Хамство и безкультурие вот это по нашему что говорить о детях если такие же родители а потом удивляемся а почему детки такие
Гость
26 июня 2023, 22:12
за цветы вполне можно кражу вменить, это не хулиганство
Гость
26 июня 2023, 22:11
Если сохранятся шикарные петуньи, предлагаю их пересадить в сквер Монумента Славы. В этом году там совсем мало цветов, пустые клумбочки и цветники. Работники жалуются, что совсем перестали снабжать хорошей и разнообразной рассадой цветов. Немного спасают положение многолетники, но и их немного. Раньше там было гораздо больше цветов
Гость
26 июня 2023, 21:50
Опять народ не тот. Не скрепный, не культурный. Подавайте нам другой
Гость
26 июня 2023, 21:37
Это просто ужасно, разрушить такую красоту.Нудно было задержать родителей и отвести в милицию.Люди старались , трудились.Вот таксу нас ценят красоту и чужой труд,
Наверное это те же фигуранты которые паркуются на газонах и кидают бычки с балкона.
Гость
26 июня 2023, 21:05
У кого доход 1 млн в неделю для них штраф это насмешка над законом
Гость
26 июня 2023, 21:02
А я вообще противница вложения таких средств огромных на одноразовую красоту. Новосибирск в грязи завяз, кругом разрушенные дороги, а они миллионны тратят не понять на что.
Гость
26 июня 2023, 22:36
Гость, это повод все уничтожить и разбросать? Нравится или нет, но это сделали, а потом разрушили.
Гость
27 июня 2023, 02:41
Гость
26 июня 2023, 22:36
Гость, это повод все уничтожить и разбросать? Нравится или нет, но это сделали, а потом разрушили.
Ого какие баталии...
А мы вчера с детьми в этом сене прыгали. Но не потому что вандалы, а потому что сено и толпа детей было везде, все кидались сеном и веселились, и первая мысль была что это такая классная задумка для детей! А сегодня на НГС узнаю что это какая то инсталляция была и что мы все в акте вандализма поучаствовали
Создателю инсталляции - не расстраивайтесь, думаю сотни детей благодарны вам за вчерашнее веселье, где еще посреди города в нем можно поваляться
Для такого народа проще поставить киоск с 40 см шаурмой за 170 руб.
Гость
26 июня 2023, 20:29
Правильно сделали! Этот колхоз нужно разрушить
Гость
26 июня 2023, 20:28
Это у нас менталитет такой, разрушать, ломать,бить.
Гость
26 июня 2023, 20:27
Это сделали те, кому ни торта, ни биточков из щуки не досталось?
Гость
26 июня 2023, 20:13
Нашли мустарбека, который красивую женщину из-за машины убил?! Или оно теперь уважаемый шашлычки?!
Гость
26 июня 2023, 20:12
Так громили там эти, как его, эшмельгенде. Бурмандэ. И их дети.
Гость
26 июня 2023, 20:12
Что посеяли когда то, то и поужинаем сейчас, вседозволенность и не воспитанность, вот основа нынешней молодёжи и их детей. И не надо перекладывать хамское поведение детей и взрослых на то, что виноваты организаторы.
Гость
27 июня 2023, 13:43
Виноваты организаторы.Не можете сделать хорошо-пусть сделают те,кто сможет
Достижения
Свой среди своих