перейти к публикации
179 комментариев к публикации

У жительницы Новосибирска провалился пол в недавно купленной квартире

22 июня 2023, 13:50
Гость
Гость
23 июля 2023, 09:39
А кто вообще позволяет продовать такое гнилье. Вот кто мошенники!!! Кто продает и кто способствует этому. Кто-то руки нагрел за такую гниль. Ну ничего на чужом горе, счастье себе не построят...
Гость
28 июня 2023, 12:34
Не буду давать советы, сам недавно купил жильё, чуть подороже трёшку в панельке 80 годов, но с таким сараем не сравнить! Считаю что женщину попросту надурили!?
Гость
26 июня 2023, 18:36
вы сами поимите что этот дом старый и ненадо было покупать вообще и лучше хрущевку можно за 3500000 тр купить .
Гость
24 июня 2023, 16:59
А за что 3,5 лимона??? Гнилой сарай какой-то! Может 3,5 сотни?
Гость
24 июня 2023, 09:16
Я сама живу на Красино!Дома с 1946 года!Старьё!!!!Ничего ни кем не меняется!!!В подвалах сыро!!!Трубы гнильё!!!Фасад обновили и всё!!!Боимся чихнуть порой!!!Перекрытия гниют!!!Зато сборы на кап,ремонт!!!А кап.ремонт..это замена и тех же гнилых труб!!!Так,что как всегда..крайних не найдёшь!!!
Гость
24 июня 2023, 07:22
Вот мне интересно, почему обязательно надо указать, что героиня статьи "мать с тремя детьми"? Чем меняется суть, если бы у нее было двое детей и муж? Ну тогда давайте все распишите, почему нет мужа, где отцы детей, почему допустили, что их дети переезжают в такую хибару? Этим домам то ли 70, то ли 90 лет! На что вообще рассчитывали?
Гость
23 июня 2023, 22:19
Я бы эту гнилушку и бесплатно не взяла, а тут такие деньги отдали,головняк себе купили...
Гость
23 июня 2023, 20:37
Больше купить нечего было, как эти руины? Любите себя , женщины!
Гость
23 июня 2023, 12:29
И это называется квартира, стоимостью в 3 миллиона. Где глаза у покупателя, тут за 500 тысяч, я бы не стала покупать.
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2023, 11:02
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ…
Гость
23 июня 2023, 10:33
У меня такая же история была на тихом поселке. Только подвала не было. Ремонтировала сама-наливали пол и в кухне и в ванной. Из-за того что топит регулярно балки у этого временного жилья прогнивают. В ЖЭУ я даже не обращалась. Толку от них мало только нервы и время тратить. Что говорить о капитальных ремонтах этих домов так это сплошной обман! Мой дом 1960года постройки и изначально ему ставили большой процент износа, но с каждым годом этот процент износа уменьшался не в нашу пользу и ремонт передвигался на года. Вот в этом году грозились капиталу коммуникаций делать и все заглохло. Наверное по документам уже весь капитальный ремонт уже сделан.
Гость
23 июня 2023, 10:18
Аххаха.. Никого не удивляет, что всё в Новосибе принадлежит Москау, так поэтому так пофигически всё в городе.. начиная от рукамиразводящими.. хм.. не наше же, кто бабосики снимает тот и.. Да бедный, нищий, разворованый и раздербаненный "вороньем"город. Как не было хозяина города, так и будет город плыть по течению.. А с этим вопросом только в мэрию, кто отдавал, снимая со своего баланса,(как и все в городе, начиная со стратегических объектов,ТЭЦ.. т.д..пусть шевелятся..для людей проголосовавших за них 🤔
Гость
23 июня 2023, 08:47
На просторном шикарные квартиры за такую цену можно было купить в новых домов и место экологически чистое лнмок рядом берег Оби недалеко. О чем она думала покупая такую рухлчдь, да ещё на первом этаже. Там процент износа уже наверно 70 %, надо же хоть немного головой то думать.... И о детях тоже.....
Гость
23 июня 2023, 08:42
Зачем в ветхом доме покупать квартиру было?????
Юл4ик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 07:27
Я все понимаю, много детей, мало денег, НО как можно было купить в таком доме квартиру? Или это надежда, что признают непригодным и дадут новое?
Гость
23 июня 2023, 07:17
Сочувствую Ирине. Как-то кран потëк, и у меня давление подскочило, панически боюсь всех этих неполадок, а тут пол провалился, это просто катастрофа... Отдать немалые всё же деньги и получить гнилушку. Хочется надеяться, что помогут с ремонтом пола. Ирине - стойкости и терпения. Всё наладится.
Гость
23 июня 2023, 01:06
Наверное арматурная скрепа в бетоне отсутствовала?
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 03:41
Да какой там бетон?.. В таком-то домишке...
Гость
23 июня 2023, 00:28
Как пробили перекрытие, так пусть и заделают.
Гость
23 июня 2023, 00:01
Вот так и купила новую квартиру со старыми дырами. Печаль.
Гость
22 июня 2023, 23:53
это двухуровневая квартира
юЛЯШка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 23:27
Мне кажется за эти деньги можно что-то и поприличнее купить
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2023, 22:58
Зато бывшие хозяева руки потирают) Радуются, что спихнули это старье) У нас вон соседи домишко-развалюху 50-тых годов постройки вообще за 4.500.000 пытались продать, но дураков не нашлось))
Гость
22 июня 2023, 22:35
Как за это г. отдать 3.5млн???????
Гость
22 июня 2023, 21:57
За 3,5 миллиона можно студию купить в новостройке. Да тесно с детьми, зато пол не проваливается
Гость
22 июня 2023, 21:50
А дыры в полу делать джамшуда пригласила ? Не за дорого ???
Гость
22 июня 2023, 20:27
А вот интересно, Ирина каким образом купила квартиру и какой договор был с агентством недвижимости? Вкладывались ли деньги из материнского капитала? А то может признать жильё не пригодное для детей и вернуть сделку обратно? Хотя конечно покупать в таком доме, нужно быть готовой ко всему.
Гость
22 июня 2023, 20:19
Я так понял, что журналист НГС назвала правильную цену покупки многодетной мамой данную квартиру не за 350тыс, а 3 млн. 500 тыс.
Гость
22 июня 2023, 20:13
Да лучше бы купила мою двухкомнатную квартиру за такие деньги в Авиагородке Обь. Пятиэтажка из белого силикатного кирпича, хрущёвка, смежная, второй этаж 43.5 кв.м, зелень, тихое место, 1963г, толстые стены, отличная шумоизоляция. Не могу продать. Есть желание, напишите.
Гость
22 июня 2023, 20:49
Лукавите, что не можете продать. Цену поставьте адекватную, в пределах 2-х миллионов, сразу продадите.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 03:39
А не дороговато ли за двушку в городе Обь?!!
Гость
22 июня 2023, 19:44
Кто такое в своем уме покупать будет? Это рухлядь, не подлежащая покупке АБСОЛЮТНО. Наплодили детей, так создавайте им условия, отец и мать! На маткапитале там вся покупательная способность держалась, видимо.
NNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 18:45
Столько денег вбухать в такую рухлядь. Она год постройки здания видела?
Гость
22 июня 2023, 18:22
Может она весь этаж или дом купила?
Гость
22 июня 2023, 18:13
это её дело, что покупать. зачем мне это знать?
Гость
22 июня 2023, 17:12
Ну за такие деньги можно что то и по приличнее купить. Зачем она такое покупала. Не видела что ли?
Гость
22 июня 2023, 17:11
Вот и я про это говорю....
188154552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 17:05
Глядя только на дом уже понятно ,что покупать там ничего не нужно . Да если решилась ,то найми эксперта оценщика в конце концов Ну а сейчас что жаловаться : Видели очи за что гроши платили ...
Гость
22 июня 2023, 17:01
Хорошо видимо риэлторша тете на уши присела, раз она такую квартиру за такие деньги купила.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 16:08
3,5 миллиона за такое роскошное жилье... Мама моя, а сколько же стоит нормальное...
Гость
22 июня 2023, 16:19
С какой целью интересуешься, 15 р заработала.
Гость
22 июня 2023, 16:49
Ну вот! А многие любят утверждать, что вторичка лучше!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 22:28
Гость
22 июня 2023, 16:49
Ну вот! А многие любят утверждать, что вторичка лучше!
Вторичка вторичке рознь )
Гость
22 июня 2023, 15:54
Абсолютно дикая покупка, совершённая в состоянии помрачения. Во-первых, квартира стоила не 350 тысяч, а 3,5 миллиона. За такие деньги можно купить хорошую квартиру в новостройке. Потому непонятно, зачем было отдавать такие приличные деньги за гнилой советский барак. То ли мы не знаем деталей, то ли тётя не в себе.
Гость
22 июня 2023, 22:30
Гость, ну за 3500000 сейчас в новостройке если только студию купишь квадратов на 30 где нибудь на окраине города, ну а с 3 детьми студии как-то маловато будет.
Гость
22 июня 2023, 15:49
Мало рекламы на вашем сайте!
Гость
22 июня 2023, 15:43
Работница жэу правильный вопрос задала,зачем купили квартиру в таком доме!
2409

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 18:18
Гость, какая разница у каких собственников пол провалился? А если бы у старых хозяев это произошло, что бы она сказала?
Гость
22 июня 2023, 15:26
Красный проспект переоцененная локация. Старье которое требует перестройки на современное жилье
Гость
22 июня 2023, 15:24
А зачем это статья? Мадам видела, что покупала убитый хлам, но ей надо было за дешман. А теперь создаёт волну, чтобы ей за счёт бюджета (то есть за счёт всех остальных горожан), починили квартирку бесплатно. Отличный план, чё... И обязательно надо детьми прикрываться, всюду подчёркивать это.
Гость
22 июня 2023, 15:18
И чо необычного? Перекрытие сгнило. Дому -то сколько лет?
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 15:13
А какое отношение Жэу имеет к частной собственности? Сама купила, сама и ремонтируй!
Гость
22 июня 2023, 15:30
Полы, потолки, система отопления в квартирах, трубы-это всё общедомовое имущество, аза всё это несёт ответственность УК. Читать ЖК. И статью читайте внимательно 3500мл.
Гость
22 июня 2023, 15:11
Интересно,а детей она в какой халупе делала?
Гость
24 июня 2023, 10:14
в машине, в гостях, в подъезде...
274510770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 15:08
В заголовок про трех детей вынесли специально, чтобы у людей вызвать сочувствие? Или для накрутки просмотров?
Гость
22 июня 2023, 15:06
Где все комментаторы взяли 350 тысяч, в статье черным по белому написано,,, 3 миллиона 500 тысяч,,,
Гость
22 июня 2023, 15:05
Это следствие.Почему жилой фонд в таком состоянии ?А причину не озвучили?
Гость
22 июня 2023, 20:34
"Жилой фонд" в таком состоянии, потому что этому дому не менее 70 лет от роду. Строился он в послевоенные годы наскоро как временное жильё. Другое дело, что такие дома должны безжалостно сноситься.
Гость
23 июня 2023, 00:26
Причина во вселенской энтропии.
Гость
22 июня 2023, 15:04
Люди,до чего же вы злые,ни одного слова сочувствия,это ее дело,сколько ей рожать,она у вас не просит денег,а выкручивается как может,что такое трое детей,вы заходили в детский мир,и вряд ли она зарплату высокую получает.Ни капли сочувствия,как здорово что есть детишки. Женщина держитесь и добивайтесь своего,Может быть из коментаторов найдется юрист,который ей поможет советом,Силы вам все преодолеть,Не судите и не будите судимы.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 15:01
Экономика не всегда должна быть экономной.
Гость