перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На ремонте Октябрьского моста в Новосибирске отставание от плана на 20%

15 июня 2023, 17:00
Гость
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 11:11
1я же фотка показывает суперсовременные технологии 21го века.......
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 10:26
пыледыронск вечный недострой либо начатый строй с разбитыми дорогами и вечными раскопками и перекрытыми улицами для бегунов и торгашей ярморок
Гость
16 июня 2023, 09:34
Эти казнокрады во время ни одного объекта не сдали за последнее время. Бесполезные.
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2023, 07:53
Так закройте весь мост. Новосибирцы должны страдать жестче.
Гость
16 июня 2023, 07:44
" Обследование показало, что бетонное основание не потеряло несущей способности, но вот изоляцию надо менять. И по организации работ, как говорят строители, здесь очень трудоемкий процесс, много ручного труда, — рассказал Анатолий Локоть." Какой молодец Анатолий Евгеньевич! И комсоргом был, и радиоэлектронику знает, а тут ещё так профессионально говорит о бетоне! Плотник-бетонщик высшей гильдии!
anaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 07:39
Вы посмотрите сколько человек в этой организации официально трудоустроены. Китайцы бы за один день разобрали бы все и за месяц сделали. А наши только откаты нужным проверяющим умеют давать.
paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2023, 03:41
а та лестница на речном вокзале вообще не нужна уже? мда....
Гость
15 июня 2023, 22:45
Какой бред.... Какая опалубка? какой месяц? На фото видно т.н. "опалубку"... особенно порадовало - "заклепка срезалась". Т.е. 9шт из 10 - на месте, а 10я срезалась!))) Вот гадина! Это же какое образование иметь надо, чтобы такое ляпнуть? И локоть хорош! Новое слово в строительстве - водоизоляция...)
100770t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 19:26
Когда приехало тв,чел 20 работали.сегодня 15 числа 3 чела оказалось
Гость
15 июня 2023, 19:07
Чугунные ограждения сломались, поэтому мы сделали деревянные ))))
Гость
15 июня 2023, 19:03
Пешеходная зона......Знаете я всю жизнь здесь живу, что то не наблюдалось никогда пешеходной активности по мосту особенно в холодное время года !!! Мне это напоминает московскую дичь с тратуарами шире проезжей части по которым никто не ходит , зато водителям нагадили!!!Может хватит нести бред и сделать его максимально удобным для всех видов транспорта?
Гость
15 июня 2023, 18:40
Так там никто не работает
Гость
15 июня 2023, 18:07
Чёт я не пойму, на этот мост что, хотят, вернее делают колоссальную нагрузку!? Он и без того вот вот расползаться начнёт!? Власти вы чё, не надоело пилить федеральный бюджет!? Вы же диверсию делаете на будущее, не понимаете чёль!?!? Ну, эт моё мнение!
Гость
15 июня 2023, 18:00
А станцию Спортивную когда откроют?
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 18:29
Обещают осень 23г а там как карта ляжет.
Гость
15 июня 2023, 17:50
Локоть, на Каменском металлозаводе и чугунные фонарные столбы сделают! На сайте можно посмотреть образцы. Зачем нужно уродство стандартное? Делайте чугунные!
Гость
15 июня 2023, 17:47
Постоянно проезжаю по мосту, никаких работ не ведется. От силы можно увидеть 1-2 человек.
Гость
15 июня 2023, 17:46
Это хорошо , что чугунные ограждения заказали на заводе Камне-на -Оби. Там производство качественных чугунных изделий со времён СССР .
Гость
15 июня 2023, 17:45
Как на Красном асфальт класть, так непременно ночью, а как мост ремонтировать, так ночью почему-то нельзя.
Гость
15 июня 2023, 17:43
Работа кропотливая, подгонять не надо (с)
Гость
15 июня 2023, 17:42
А как у нас сроки соблюдаются, наглядно демонстрируется в соседних статьях про Спортивную, Дзержинскую линию, лестницу на Речном и т.д. Так что уже точно можно сказать, что никакой не конец 2024-го.
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 17:28
куда не сунешся в россии все вранье вы че без этого не можете уже
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2023, 17:22
" - Ограждение красивое и было задумано красивым, но использовать его дальше нельзя. Оно изношено, в аварийном состоянии, некоторые элементы при ремонте просто падали. Восстанавливаться будет по тем же эскизам, один в один, - пообещал мэр Новосибирска." Давай Толян, а кайф какой? Лишь обещаниями "кормить" горазд ты всех! Вот он такой - наш мэр и мой Герой!
Гость
15 июня 2023, 17:20
нельзя кошмарить бизнес. Проверки запрещены
Гость
15 июня 2023, 17:18
Мэрии лишь бы дороги закрыть! Ездить как будем?
Гость
15 июня 2023, 17:17
Опять мэр со своими объяснениями. Он похоже на посту мэра только этим занимается.
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 23:54
Начальник департамента объяснения причин - единственный профессионал в этой мэрии.
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 17:16
А кто-нибудь видел сколько людей его ремонтирует? На фото это еще много народу, там работает ДВА!!! человека.
Гость
15 июня 2023, 17:46
Имеено
Гость
15 июня 2023, 18:58
Во во. Один с альпенштоком, второй со щёточкой. Езжу там в обед ежедневно. Ровно 2 человека на участке.
Гость
15 июня 2023, 17:16
Сколько же там денег отмывают, даже страшно представить.
Гость
15 июня 2023, 17:15
И нужно было мост до такого состояния доводить? Можно было начать ремонтировать намного раньше.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2023, 17:14
закрывайте ночью, в чем проблема то.
Гость
17 июня 2023, 03:53
Они спят ночью
Гость
15 июня 2023, 17:14
То есть у мэра в планах было закрыть всю дорогу? С ума сойти, вот пробки то были б адовами.
Гость
15 июня 2023, 17:14
мэрия не стоит в пробках, они не ездят на другой берег, а, следовательно, им это не интересно
Гость
15 июня 2023, 17:14
С этим мостом просто беда. Мэрия всё никак его сделать не может!
Гость
15 июня 2023, 17:14
Пусть прокуратура разбирается с этими дорогами. От мэрии толку нет.
Гость
15 июня 2023, 17:13
Мало верится, что ремонт завершат в 2024 году. Опять сказки нам рассказывают.
Гость
15 июня 2023, 17:13
а работяг то понагнали для фоток, обычно едешь никого нет
Гость
15 июня 2023, 17:12
Вообще никто не удивился. Локоть может этот мост ещё лет 50 ремонтировать.
Гость
15 июня 2023, 17:11
Мэрия бы поторопила подрядчиков. Неужели самим нравится в пробках стоять?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 10:27
Гость, мырию провожают с мигалками, так что не переживайте за них
Гость
15 июня 2023, 17:08
Рано ремонтируют Октябрьский Мост, Рано... Сначало Нужно Четвёртый (Платный) Мост Открыть, потом Закрыть на Ремонт Октябрьский и Димитровский Мосты... Плату за проезд по Платному Мосту Поднять до 500р За Поездку... автолюбители потерпят, ничего.
Гость
15 июня 2023, 17:07
страна вечных опазданий и хронических ждунов.
Гость
15 июня 2023, 17:02
может паромы запустить? или пантонные мосты навести???
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 17:02
этот город проколят. мы просто состаримся и умрем в пробках.
Гость